***
- Удивительно! За несколько часов он научился говорить! - Удивился ярко зелёный - Ща ещё и обучим! Он сможет мыслить как настоящий человек! Спорим, он все знания за 11 классов за день усвоит? - Сказал тёмно зелёный - Спорим! Только Начинай завтра утром- Согласился яркий -Хорошо! - Отлично, спасибо что посторался, лайм - Поблагодарил Командир - Командир! - Резко и радостно говоришь ты - Хехе, хорошо, давайте его разыграем немножко - Предложил Командир своей команде, они согласились Пока чёрный с ними разговаривал, ты задумался: Интересно, что они придумали? Все разом крикнуть "бу"?? - Хей, белый, смотри - Сказал Командир и снял с себя голову.. Под этой головой была вторая голова, более живая что-ли.. Ты не можешь отвести взгляда, ты не понимаешь - К.. КАК?? - Заметно удивляешься и ахуеваешь ты - На нас скафандры, шлем, это его часть, мы на самом деле такие, беляк - Лаского говорит командир - А я так могу? - Задумываешься ты - Скорее всего нет - Сказала розовая - Хотя, может и можешь, но лучше не рискуй - ОкЧасть 3. Умный
17 декабря 2020 г., 17:29
Ты наконец даёшь свой рисунок тому, кому больше всего доверяешь, чёрному. Он поворачивается и разговаривает с другими.
- Я кажется понял, - Задумался чёрный - Они его похитили, вот почему он тут появился
Они поняли! Поняли! Ты не можешь сдержать радость и впиваешься в чёрного объятьями! Они поняли!
- А он умный, раз смог такое сделать! - Заявило ярко зелёное существо
- Ага - Сказало тёмно зелёное существо
- Командир, что будем с ними делать? - Спросил голубой
- Я пока что не знаю, есть идеи?