<center>***
</center> 11 сезон... Сезон без него... Что в этом мире не так? Конечно я понимаю, что условия Завадюка были непристойными, но мы могли найти другой путь Я шла в павильон и мысли были только о "Дракуле", его улыбке, глазах, танцев. Конечно пришло понимание, что такого больше не будет. Не позволю, кому-то относится ко мне так же, как Дан... МОЙ ДАН На часах было восемь утра, поэтому без проблем пройдя охранника, я направилась в ту самую гремерную, где ещё оставался его запах Спокойно открыв дверь, я села на кресло, где ещё не ступала нога Винника -Родной, - прошептала та и прикрыв глаза окунулась в воспоминания... "Такая властная, гордая Тина Кароль шла к Балану после съёмок. Не додумавшись постучать, она просто врывается в его гремерную -Я же просил меня не беспокоить, - прокричал Балан, повернув голову в сторону Тины, - Прости, не думал, что это ты, - вздохнул мужчина -У тебя все хорошо?, - Тина закрыла дверь гримерной и села на чёрный кожаный диван -Да, все в порядке, - Дан, выдавил из себя, что-то напоминающие улыбку -Я же вижу, что это не так, - вздохнула блондинка и похлопала по кожанному дивану, приглашая Дана сесть рядом Парень устало ухмыльнулся и сел рядом -Тина, я просто устал... - Дан посмотрел на девушку -Дан, - она взяла его за руку и почувствовала жар, - Ты не заболел?, - она прикоснулась к губами к его лбу, - Да ты горишь, - взволновано произнесла та -Я всегда горю, рядом с тобой, - ухмыльнулся тот -Не смешно, - Тина пыталась скрыть улыбку, - Ты заболел Дан, так не пойдёт -Я готов болеть хоть всегда, чтобы ощущать твои губы на своём лбу, - улыбнулся, - Не беспокойся, сейчас приеду домой, выпью таблетку и все пройдёт, - пожал плечами В кабинет ворвался Завадюк с отличным настроением -Ребята, рейтинги плывут вверх, - улыбнулся тот, - Поэтому сегодня нужно, снять ваше обращение к поклонникам -Вов, Дан заболел, поэтому вряд-ли сегодня..., - Кароль не успела закончить, как её перебил Дан -Всё нормально Вов, когда начинаем?, - произнёс устало Дан -Через пол часа жду вас на площадке, - кивнул тот и вышел прикрыв за собой дверь -Дан? Тебе плохо, - сердито произнесла Тина -Зрителей это не волнует, быстро снимем и я поеду домой, - Дан начал кашлять, что не понравилось Блондинке. Девушка поставила чайник и не обнаружив чай, она быстро сходила в гримерку и вернулась -Тина, не нужно так беспокоится, - устало произнёс Дан -Всё хорошо, - улыбнулась Тина и пожала ему чашку с горячим чаем Парень быстро выпил чай и его стало клонить в сон Тина не сразу поняла, что Дан уснул у неё на коленях и решила не будить его, хотя бы 20 минут сна, немного приведут его в форму Девушка поглаживала волосы парня и улыбалась, тому какой он мирный и милый, когда спит" -Тина, - за плечо её дёргал Паша, - Тина идём, скоро Олег приедет -А?, - Тихо произнесла девушка, - Да идём, - вернувшись из воспоминаний произнесла Тина Паша с сочувствием взглянул на Тину и вышел первым Оглянув гримерную в последний раз, с болью в сердце девушка пошла в свою гримерку Девушку подготовили за три часа и по времени она вышла на сцену Тину встретили громкими аплодисментами, на что девушка выдавил из себя улыбку и с чувством тяжести, направилась в свое кресло Началось прослушивание... Тина старалась в слушаться в каждое исполнение, но все было не то, до одного участника Голос был прекрасен, мелодичен. Да и песня великолепно подходила исполнителю "Лишь до утра". Эта песня была любимой у Тины, когда она прослушивала альбомы молдаванина Первым повернулся Монатик и на его лице было удивление. Тина повернулась следующей, но какого было её удивление, когда она не увидела участника. Тот был спрятан за чёрной тканью Под конец песни повернулись и Надя с Олегом -Странно, - улыбнулась Надя, - покажите участника -Это совсем не честно, мы хотим увидеть артиста, - произнёс Олег, гордо вскинув голову Только Дима и Тина, ожидали в полной тишине -Ну что? Перестанем, мучать жюри?, - улыбнулась Катя После её слов зал завопил и заплодировал Катя кому-то кивнула и занавес был поднят -Дан?, - в своей манере произнесла Надя -Всех приветствую, - улыбнулся молдованин -Дан, друг, что ты здесь делаешь?, - Монатик с улыбкой и одновременно с удивлением смотрел на парня -Решил навестить, старых друзей и посмотреть, как вы тут без меня?, - ухмыльнулся Дан и посмотрел на Тину, которая с удивлением смотрела на Дана -Дан, - к нему подошла Катя, - Мы очень рады тебя видеть, но пришло время выбирать себе капитана -Без условно это, - все затаили дыхание, - Тина Зрители провожали Дана аплодисментами, пока тот шёл до своих друзей Вначале он поздоровался с Димой -Мы с Ирой хотели собрать Нашу команду, - улыбнулся парень, - Вообщем спишемся, я рад тебя видеть, - он обнял Дана -И я тебя, - кивнул Дан Так как он плохо знал Надю и Олега, он лишь кратко их поприветствовал и подошёл к своей Королеве -Здравствуй Тина, - Тихо произнёс он -Здравствуй Дан, - кивнула Тина, все ещё смотря на него с недоверием, - Я рада, что ты со мной, - Тина запнулась, - ну в моей команде, - девушка глупо улыбнулась и отвела взгляд - Я сам безусловно этому рад, - Дан крепко обнял Тину и прошептал, - после съёмок у тебя в гримерной, - он нежно поцеловал её в волосы и удалился Через пару часов съёмки прекратились и Тина сломя голову летела в свою гримерную Открыв двери, она увидела милейшую картину. Дан свернувшись колачиком спал на диване, обнимая кенгуру, которого когда-то подарил Тине Девушка присела на корточки и нежно погладила его по волосам -Даник, - Тихо произнесла девушка -Ты думала я сплю?, - сонно произнёс Дан, - а я не сплю, - улыбнулся тот -От Дурбацело, - усмехнулась Тина и уже хотела уйти в сторону, где лежала её одежда, но Дан схватил её за руку, - Дан, - вздохнула девушка -Танечка, - Тихо произнёс он утыкаясь в её живот, - Я так скучал по тебе -Даник, - улыбнулась девушка и провела рукой по его голове, - Дай я переоденусь и поедем домой, Веня уже ждет -Хорошо, - кивнул тот, - А как наша принцесса?, - он приложил ухо к животу -Дан, - рассмеялась девушка, - я на 8 неделе, а ты уже уверен, что там девочка -Ну конечно, - кивнул, - Принц у нас есть, осталась принцесса, - улыбнулся Дан -Мой Дракула, - девушка поцеловала его в губы и пошла переодеватьсяТы?
14 декабря 2020 г., 23:22