Встреча
14 декабря 2020 г., 22:35
Примечания:
Где-то в параллельной вселенной мыдавномертвы
Мне восемнадцать.
Синее платье, шальная улыбка, пьянящее чувство свободы.
Тебе семнадцать.
Прилежный и скромный, спрятан за горкой старых книг.
Мы не знакомы друг с другом, но я уже в тебя влюблена.
Мне двадцать.
Ругаюсь как сапожник, пью вино прямо с горла.
Смываю с губ противный вкус свободы и снова проигрываю сердце,даже не взглянув на карты в руках.
Я ещё не сломлена, но уже по коже пошли яркими всполохами
удары судьбы.
Ты всего лишь на год младше.
Пьянеешь от чувства свободы, смеёшься ветру в лицо.
Душа твоя нараспашку,полно вокруг верных друзей, но снова ты спрятан за горкой книг.
Ты счастлив и весел, тебя обнимают женские руки.
Жаль,не мои.
Мне двадцать три.
Тебе двадцать два .
Мы наконец-то встретились, две одинокие души.
Среди бушующего моря страстей, я отдаю кровящее сердце просто так.
Твоё лицо впервые видно не за горкой книг.
Это лицо мертвеца.
Мы теперь есть друг у друга, и я люблю тебя вопреки.