Начало
14 декабря 2020 г., 23:32
Привет меня зовут Кира, мне 18 лет, я из Самары и я просто не знаю как мне жить дальше...
Я никогда не была прилежной дочерью, но и сильно плохой я тоже не была, меня в семье не любили от слова совсем.
Когда мне было 8 лет , мою мать лишили родительских прав, потому что она была наркоманкой и меня забрали в дет.дом, я прожила там прожила 10 лет.
До того как мать лишили род.прав я постоянно подвергалась насилию с ее стороны и со стороны отчима, они меня избивали, тушили об меня сигареты
и постоянно запирали дома, где не было ни еды, ни воды, за это я их очень сильно ненавижу. Своего биологического отца я не знаю, потому что как только он узнал,что
мама беременна мной от ее бросил, потом мама нашла себе мужика, который сейчас является моим отчимом, и вместе с ним начала употреблять.
Но в дет.доме моя жизнь тоже была ужасна, как только я туда попала меня стали унижать и избивать, тогда я приняла решение заняться спортом, а точнее ММА
для того, что бы я смогла себя защищать, с тех пор все в дет.доме меня боятся, да и не только там, но и почти весь район меня боится,
потому что я отомстила всем своим обидчикам.
Так же лет с 13 я начала употреблять, пить и курить. Если я начинала пить, то я пила до последнего, пока мне не становилось плохо, я не переставала пить.
Употребляю я очень часто, что бы заглушить ту боль, что внутри меня, последний раз меня уже откачивали.
Поэтому я решила заполнить анкету в проект Пацанки, я действительно хочу измениться, хочу стать лучше, другого выхода я уже просто не вижу, я думаю это мой единственный
шанс изменить себя.