* * *
— Гюля, ходи помедленней, я не успеваю! — уставши простонала Хеля. — Куда ты так торопишься? — Боюсь опоздать на первый урок, в отличие от некоторых, — проворчала грозная лолька. — Ок.* * *
Вскоре меч начала ускорять шаг, что сделало его похожим на бег. Только прямо, только вперед. Ее даже не останавливала толпа людей, которую предстояло пройти.Бабахуууй
— Меч! — воскликнула Лена. — Сгинь! — огрызнулась пострадавшая на парня, стоявшего впереди. Он перекрывал весь путь своим телом, не давая пройти девушкам. Низкорослик* встала перед парнем и молча смотрела на него. — Гюль, просто обойди.. — Не шкаф! Подвинется! — Ахах, Комрад, слыхал? Ты шкаф! Вот умора! — громко заржал Соулхем. — Ах ты ж... — Комрад грозно посмотрел на "лолю". Первые его мысли были: "Мхм, она даже привлекательна.", "Я бы выебал...", "Блин, о чем я думаю. У меня же есть Соул...". Он обернулся и посмотрел на, умирающего от смеха, парня и отбросил все свои мысли в сторону. — Ах ты ж мелкая шлюшка... Шлеп. Громкий шлепок раздался на всю улицу. Щека горит. Люди смотрят, как на ебанутых. "Шкаф" стоит в ступоре. Что произошло?... Она ударила его? Как только он осознал, что на него подняла какая-то левая девушка, он глазами начал искать ее, а от девки и след простыл. Комрад начал, с того момента, срывать свою злость на всех, кого видел. Хотелось рвать и метать. Девушка и ударила его? Да что за чушь! Он искал ее везде. Во всех списках, во всех классах. Но.. Он запомнил только ее прекрасные глаза и волосы... Стоп, прекрасные? О чем это он...* * *
Стас вошел в кабинет, где его ждал мужчина. Тот был довольно молодым и выглядел на все 25. Паренек подошел к нему и зажал второго к парте. Он провел руками по его тел, после чего же, перестал нежится и перешел к более резким действиям. Он перевернул, как оказалось, учителя задом к себе и уложил на парту, сняв с него брюки и трусы с зайками. Комрад резко вошел в него, не жалея свою суку. Кончив внутрь учителя, он просто оделся и ушел дальше. Так происходило в течении недели-двух-трех.... Месяц. Два..* * *
— Сегодня вечеринка у Хели? — Ага, в 00:00, придешь? — Возможно, хочу развеется. - промычал Шкаф в ответ.* * *
Уже на вписке... — Вау, смотри какая красавица... — Ой, и правда... — шептались гости, смотря на девушку, стоящую рядом с Леной. Услышав эти разговоры, Шкафу самому стало интересно, о ком же они. Парень обернулся и заметил ее... Ту самую... Он подошел к ней и взял за руку, жестко и больно, оставляя покраснения на коже. — Ты меня прости, конечно, "Гюля", но ты идешь со мной. Сейчас же. Та, ничего не понимая, просто шла за парнем. — И чего ты хочешь? — сказала та своим ангельским голоском. — Я хочу тебя выебать и ебать до конца своих дней. Девушка стояла в шоке и пялилась на парня. — Только ебать? Любить не будешь? — засмеялась та. — ... Буду! Еще как буду! Я люблю тебя... С того самого дня... — Ну что же... Побудешь моей омежкой, ибо доминирую в отношениях я. — облизнувшись сказала Меч. — Я... Блять... Ладно, я готов ко всему. Даже к страпону. — серьезно сказал Комрад. — Как тебя зовут-то хоть, омежка-Шкаф? — рассмеявшись чуть ли не до истерики. — Ахах... Стас я. — он смущенно посмотрел прямо в глаза девушке. — Тогда... Теперь мы пара? — А сам как думаешь? Да, теперь я твоя девушка, идиот. Комрад побежал к ней, обрадовавшись, обнял и поцеловал страстным поцелуем. Так и закончилась их история. История лоли-алфы и Шкафу-омежки...