Беременность на небесах проходить несколько иначе. Вместо привычных нам девяти месяцев, здесь она длится двенадцать, что равносильно целому земному году.
***
Через пару месяцев…***
Я проснулась от назойливого стука в дверь. Быстро протерев глаза, я открыла её. В дверном проеме неподвижно стояла моя мать. Если говорить честно, я была очень удивлена. - Доброе утро… - Немного замявшись сказала я, сонным голосом. - Не такое оно и доброе, и тебе оно перестанет казаться таковым, через несколько часов – Быстро протараторила мама – Буду ждать тебя у школы. И да это очень важно. – опережая мой немой вопрос, сказала она. Я тяжело вздохнула. Закрыв за ней дверь, я пошла приводить себя в порядок. В ванной я столкнулась с Люцифером. - Привет, золотко. – сказал мой муж, целуя меня в висок. - Привет – зевая ответила я. Я не стала тянуть кота за хвост, и рассказала о визите матери. Люци очень удивился тому, что охрана вообще пропустила её к нашим покоям, но не сказал, это, вслух, всё было видно по его прелестным красным глазам. - Она будет ждать меня у школы, как я поняла на более нейтральной зоне для обеих сторон. - Скорее всего так и есть. Мне пойти с тобой? - Мне кажется, это, будет лишним. Не каждый, спокойно отнесётся к правителю Ада, в таком-то месте. - Хорошо. Ты только не задерживайся. - Договорились – я коротко поцеловала его в щечку, и спокойным шагом пошла к водовороту.***
У школы меня действительно ждал «сюрприз». В нескольких ярдах от водоворота стоял мой Отец. - Вики, что происходит? Хоть кто-то может мне объяснить? - Пап… - я подошла к нему и крепко обняла за шею – я не могу поверить. Я плакала. Очень сильно. Я не могла смирится с тем, что и его ждала таже участь, что и меня с мамой. В глубине души я знала, что этот момент настанет, но не думала, что так скоро. - Доченька, так ты сможешь объяснить, что здесь происходит? - Пап, ты умер – с запинкой проговорила я, стирая с щек солёные дорожки. - Но как… Ты ведь тоже здесь… Я в Раю? - Нет, мы сейчас находимся не в Раю, но и, не в Аду. Мы в школе ангелов и демонов. Я думаю мама, объяснит тебе более точно. На поляну вышла Мими. Она подошла ко мне, сразу как увидела мои слёзы. - Милая, ты чего? Мы не виделись семь месяцев, и при первой встречи рыдаешь. - Мими, это мой папа… - Ой, здравствуйте… - она протянула руку, в немного неловком, движении. Отец ответил на рукопожатие. К нам подошла и мама. - Вики, я думаю, что ты и так задержалась здесь, так что тебе стоить лететь домой Уже такой наглости я не стерпела. Я не хотела говорить отцу, что у меня есть муж и уж тем более кто он. Поэтому я сдержалась от одной из моих любимых фразы: «Дорогуша, ты забыла с кем ведёшь разговор. Против целого Ада ты не сможешь пойти.» И перед возвращением в домой, я попросила Мими проследить, чтобы папа не узнал то, что я стала демоном, и, что я замужем за Люцифера. Всему своё время.***
Добравшись до комнаты и закрыв за собой дверь, я без сил скатилась по ней. Я дала волю всем своим эмоциям, ведь теперь я одна в комнате. По крайней мере так казалось мне. - Милая, что с тобой? – Поднимая меня на ноги спросил Люцифер. - Я потеряла всех… Мой папа мертв. Теперь и он в школе Слёзы полились с новой силой. Люци пытался успокоить меня. Вытереть мои слёзы с щек. Поднять меня с пола. - Спокойно, ладно. Мне больно видеть, как ты убиваешься из-за того, что мы изменить уже не можем. Уж поверь мне, я бы сделал всё для того, чтобы ты лишь улыбалась своими шикарными губами. Я невольно подняла краешки губ. - Да, вот так, не сложно ведь? – я помотала головой в знак отрицания. – Хорошо. А теперь тебе нужно встать с холодного мраморного пола, и залезть в тёплую постель. Я скоро приду, есть кое-какие дела – Люцифер поцеловал меня в висок.***
Когда он пришел домой, зайдя в комнату, увидел только свою спящую жену.