терпи, Колючка

NC-17
Завершён
150
автор
Размер:
63 страницы, 13 141 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник

part 1✨

Настройки
|Примечание:события в этой истории разворачиваются после победы над Повелителем! Владу 17;Варе 16;Алёнке,Снежке и Маше 15;Саше 16;Васе 15| *** Прошло немного времени с тех пор,как Сказочный патруль одолел Повелителя... Алёнка наконец-то обрела семью Снежка часто общается с тётей, со Снежной Королевой, скоро она поедет к ней на зимние каникулы Маша с мышонком путешествуют по разным концам мира А Варя всё никак не может увидеться со своей подругой из ветреного города, она особо и не хочет, Варе нравится быть одной *** На улице зима,дети играют в снежки, лепят снеговиков и катаются на санках. В центре города стоит огромная ёлка, от одного её вида настроение поднимается! Варя спокойно идёт по улице,на её голове фиолетовая шапка с помпоном,на шее красуется голубоватый шарфик, вообщем одета она по погоде. Вокруг все смеются, но ей не очень весело.... Она очень давно не видела девчонок,по крайней мере Машу и Алёнку, со Снежкой они недавно встретились в кафе. кажется после того победного дня, все разъехались и мир потерял краски... От мыслей Варя не заметила,как врезалась в парня. -Ой,извините,я тут задумалась немного.-как же ей сейчас стыдно -ничего страшного,позвольте я вас угощу вкуснейшим кофе?-парень был очень приветлив,но что-то в его интонации не давало покоя -нет,спасибо,не стоит,мне пора.-Варвара пыталась вежливо отказать,но видимо не вышло -ну мисс,прошу,всего одна кружка -простите но мне правда пора.-парень не стал задерживать её -*Господи,какая я дура!*-говорила в мыслях волшебница ветра. *** -Мама,папа,может потом выучим эти заклинания? Давайте поиграем в футбол,я чур на воротах!-девушка с огненными глазами сверкала от счастья рядом с роднёй -Алёна,принцессы не играют с мячом!-Королева огня пыталась научить свою дочь манерам,она хотела сделать из своей дочери копию себя,вежливая,гордая и послушная,вот такой видела Алёнку королева. -Твоя мама права,давай оставим это чуть на потом?-Отец девушки,король,не был до конца согласен с женой,ему нравилось играть с дочерью в спортивные игры,но он всё же понимал, что принцесса когда-нибудь займёт трон и она должна быть готова! *** -Снежка, племянница,жду тебя поскорее! Ты очень понравилась моей страже! Да и я хочу посмотреть,как выросло моё дитя.-Снежная Королева всегда была мила к Снежке, она была для неё как дочь -не волнуйся тётушка,через 2-3 денька буду! Я тоже очень по всем скучаю!-Снежка,самое милое создание на планете,но если обидеть её друзей, маска милой девочки меняется на маску жестокой девушки. *** -Маша,долго нам ещё до этого камня?-мышонок шёл сзади девушки,в руках у него была сумка с едой и водой -Ещё немного,Шушик,потерпи!-Маша гордо шла вперёд с картой в руках,был сильный ветер,поэтому удерживать карту было не легко! *** Проходя мимо мельницы,Варя решила заглянуть туда Дверь уже еле-еле открывалась,всё было в паутине Когда Варвара попала в главную комнату,в углу она заметила движение,встав на готовность она ждала увидеть врага..... *** -Принцесса Алёна,прошу к столу.-слуга приоткрыл рыжеволосой дверь,та галантно поклонилась -Алёнка,что ты предпочитаешь,курицу или свинину?-Мама девушки сидела во главе,будто король пустое место -Спасибо,курицу пожалуйста.-Если бы Алёнку видели её подруги,точны не признали бы! -хахаха!-Король начал в открытую ржать,королеве такой поступок не понравился -папа,ты раскрыл нас,сваливаем!-Алёнка быстро сняла платье,под ним оказалась привычная ей одежда, белая футболка с оранжевой кофточкой и коричневые джинсы. -Что это значит?!-королева была в ярости *** собирая вещи в чемодан, Снежка заметила фотографию,на ней четыре волшебницы стоят около мельницы,а на заднем плане,Абрикосов о чём-то открыто спорит с Владом,а Сидоров лишь смеётся. -Ох девочки,как же я скучаю,и по тебе Вася.... *** добравшись до камня,зеленоглазая объявила привал. -а что это за камень вообще?-спросил мышонок,поедая сыр. -это камень,который показывает будущее! -как это? -Ну смотри,называешь имя любого человека,а он показывает его будущее -Круто!Я хочу попробовать!-Шушик отложил сыр и подошёл к камню. *** Варя стояла не подвижно,на готове у неё были все самые сильные заклинания которые она только знает. Прошла минута,пять,десять,вдруг входная дверь открывается,повернувшись,Варя допустила ошибку,кто-то ударил её сзади,последнее что она видела,две тени,которые кричат друг на друга..... *** слёзы полились из глаз блондинки,она плакала по друзьям и возможно возлюбленному... Снежка легла на кровать,положила руки к груди и закрыла глаза,так она пролежала 3 минуту пока не уснула. *** -Мама,мы с папой просто прикалывались!-Алёнка пыталась объясниться перед матерью,но та отказывалась её слушать -Дорогая, прости нас дураков!Корол чуть ли не на коленях просил прощения у жены. Алёнке это не очень понравилось,поэтому она выбежала из комнаты и отправилась в город.... *** Шушик подошёл к камню и назвал своё имя: -У Шушик в жизни всё сложится хорошо,если он останется с верной подругой,а не с временным другом.-как только камень закончил говорить,Шушик стал обдумывать его слова. -Так,теперь я! Хм... Снегурочка -Ждёт Снегурочку поездка,но ехать ей не стоит,в дороге она погибнет,коль останется, друзей давних повидает,да цела будет!-от этих слов Маша побледнела -Д..дальше,Алёна Рыжова -Приключение ждёт Алёну,если дальше вперед пойдёт,до подруги дойдёт,а если направо свернёт,погибель обретёт. -Что все умирают то? -Шушик,не время для шуток,узнаем будущее Вари и пойдём,не хочу терять девочек навсегда! как только камень услышал имя Варя,он тут же заговорил -Думает Варвара,что в беду попала,но нет,повезло ей,добрые руки заботятся о её здоровье,то что искала,она не нашла,но нашла свою лю.... Камень замолчал: -Эй,каменюка,что дальше то?-Мышонок пытался разбудить камень -Нечего не выйдёт,он заснул на ещё 4 года...А теперь пошли -Куда сейчас? -Мы возвращаемся в Сказочный город!
Примечания:
150 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)