part 4☄️
16 декабря 2020 г., 00:12
Расстояние помогает понять всю ценность человека,может им нужно отдалиться друг от друга? Нет... как только они встречаются, всё разбито и летят оскорбления...
***
Влад уложил Варю в кровать,с золотым покрывалом:
-Что ты там делал?-появилась тишина
-Как ты?
-Ты переводишь тему?
-Возможно...-на лице парня появилась ухмылка.
-Это твоя кровать,так?
-Допустим,и что тебе это даёт?-девушка решила не отвечать на этот вопрос.
-Ну так, что ты там делал?
-Скажем так, с тобой вечно что-то приключается и я знал что этот раз не исключение,Колючка.
-То есть ты преследовал меня...-парень лишь пожал плечами.-маньяк...
-Хватило бы и простого спасибо!-и правда,Варя совсем забыла отблагодарить спасителя! Ведь если бы не Влад......
-Знаешь как ты можешь меня отблагодарить?
-Нет,и не хочу знать!-Девушка понимала,что на уме у этого парня
-Да брось,всего лишь одно желание!-глаза Влада смотрели Варе в душу,она не смогла отказать...
-хорошо,и что ты хочешь?
-Чтобы ты немного помогла мне,вот и всё.
-С чем помогла?
-Сейчас это не так важно,спи.-Влад провёл рукой по лицу девушки и та сразу же уснула.
***
-Саш,мы идём в знакомом направлении...-Рыжова каждый раз смотрела по сторонам,она боялась что может появиться стража.
-Алёнка,оно нам знакомо,потому что мы идём к мельнице.
-Правильно,Маша-Саша держал Алёнку за руку всю дорогу,он больше не хочет её отпускать...
Снежка и Вася шли позади всех и разговаривали о своём.
-Пришли!-шатен открыл дверь в мельницу.-кстати,там может сложиться картина,которая вам не очень понравится!
Девочки немного попятились назад
-О нет нет нет,никакой крови т.д,короче просто пойдём!-Саша вёл всех,как лидер
-Мда...паутина и пыль,это ты про эту картину,Саша?-Маша стала смахивать шваброй паутину
-Сашенька,где Варька? Ты сказал она тут,но я её не вижу-Алёнка подошла к своей кровати,и легка на неё.
-Ничего не понимаю! Саша,она же быту тут,с Мороком!Ой..-Вася резко замолчал
-Владик?
-С КЕМ?!-Маша подошла к Васе
-Ой,девочки,смотрите!-пока ребята разговаривали,Снежка нашла книгу,которая валялась на полу
-«Книга заклинаний»,мальчики это ваше?-Маша вручила книгу Саше
-Нет,это Морока
-Подождите,подождите,Варя была тут с Владом? Наверное она уже мертва...-предположила Алёнка
-Или он!-Добавила Снежка
-Почему?-Вася точно плохо знал друзей
-Давай поясню,Варя ненавидит Морока,а он в свою очередь Варю! А вы оставили их наедине! Теперь нужно искать трупы...-Взгляд Маши снова вернулся на книгу.-страница 202, заклинание телепортации.
-Ой.. не знаю как вы девочки,но я устала! Пойду спать!-Алёнка стряхнула пыль с одеяла и легла спать.
-Я согласна с Алёночкой,уже поздно!-Снежка последовала примеру подруги
-Мы с Васей останемся с вами! Я чур лягу рядом с Алёнкой!-не спрашивая разрешения парень улёгся рядом с волшебницей огня.Та в свою очень обняла парня.
-Вася,если хочешь ложись ко мне!
-Спасибо,Снежка,но я лучше лягу на диван. Только не обижайся!
-Хорошо.....-Снежка отвернулась от парня и закрыла глаза. Вася тут же покраснел
-А я пока что почитаю эту книгу.
В домах потух свет,и только огни от гирлянд освещали улицы.
Волколаки шли по маленькой улицы,они остановились у двери в одно из зданий. Один из них,самый низкий,постучал в дверь 3 раза и та открылась
-Босс,что мы тут делаем?
-Мы? Мы пришли мстить Мороку и его подружкам,как их там..
-Сказочный патруль!
-Да,пока они сладко спят,мы придумаем план,как их погубить!
***
Лучи солнца светили девушке прямо в лицо:
-ммм...-Варя открыла глаза,она всё также лежала на кровати,но на полу была разбросана одежда. Волшебница тут же проверила,голая ли она,но всё хорошо это не её одежда.
в комнату вошёл Влад
-А вот и хозяин одежды!-Варя сложила руки на груди
-Колючка,не забывай,что ты у меня дома! Так что я бы на твоём месте сидел и молчал!-Влад откусил кусок от яблока.
-Хорошо,но скажи,мы хотя бы не в одной кровати спали?
-Что за глупый вопрос? Конечно в одной! Но не бойся,я только смотрел,не трогал!-от этих слов Варя стала красной как помидор,то ли от злости,то ли от смущения.-Да я пошутил,Колючка! Ты лежала тут как королева,пока я спал в гостевой спальне.-девушке как камень с души упал.
-Я хотела бы принять душ.
-Сейчас? Ок. Прямо по коридору,а затем налево.
-Спасибо.
Выходя из душа,Варя посмотрела на себя в зеркало
-*ты сможешь! Ты не тряпка! Докажи всем это! Ты сильная...ты сильная... всё обошлось... ты сильная!*-в дверь постучали
-Колючка,давай быстрее,пришло время исполнения желания!
-Перебьёшься!
-Ты же понимаешь,что я с лёгкостью могу зайти в ванну?
-Ах.. подожди ещё чуть-чуть!
Девочек разбудил крик Саши.
-аааа
-Что случилось?-кричал Вася со второго этажа.
оказалось,Алёнка скинула Сашу во сне:
-Ой..извини,Сашечка!
-Ну зато проснулись! Я изучала долго эту книгу и поняла,что кроме одного заклинания тут ничего нет!
-Как так,Машенька?-Снежка протирала глаза с просони.
-Сама не знаю,но мне ещё предстоит разобраться!
-я заказал пиццу!-Вася спустился вниз
-Пиццу?! Ура!-Аленка очень любила есть пиццу
-Вася,а деньги то у тебя есть?-Саша отряхивался от пыли
-Конечно! но откуда не скажу!
-Ну и пожалуйста!-шатен надул губы.
***
-Колючка,ну наконец-то! Я чуть не уснул!-парень сидел в кресле держась за голову
-Если бы ты уснул,то я могла бы тебя убить!
-Можешь попробовать это в другой раз. А сейчас пошли
-Куда на этот раз?
-Увидишь,Колючка!-Влад взял Варю за руку и хотел уже вести,но та вырвала рука,парень посмотрел на неё и поднял бровь
-Я просто пойду сзади,не нужно брать за руки!
-Ох,ну и получишь же ты Колючка!
Выйдя из замка,Влад затормозил:
-Что такое?
-Тихо,Колючка
-Что происходит?
-Колючка,просто заткнись!-Парень потащил Варю с собой в кусты
-Ты что хочешь меня изнасиловать?
-Я это обязательно сделаю,если ты не заткнёшься!-Варя испугалась этих слов,и кажется перестала дышать,ей было страшно,что Влад действительно это сделает.
Мимо них прошли волколаки,что-то бурно обсуждая.
-Пошли!-Влад взял девушку за руку,ничего не спросив и повёл в противоположную от волколаков сторону.
-это волколаки?
-А ты догадливая,Колючка!
-Они разве не в тюрьма??
-Как видишь нет!
***
-Где она? Вы нашли её?
-Нет,Ваше Величество,она сбежала!
-Объявите её в розыск,награда пусть будет 100 золотых монет!
--как прикажете,Ваше Величество!
-Дорогая,она найдётся. Не бережливей!
-Я и не переживаю,милый. Мне главное чтобы эта девчонка нашлась!
Примечания:
Доброй ночи,дорогие☺️❤️(P.S. для кого-то доброе утро)
Радую вас новой главой!💖
Поясняю:волколаков поймали и посадили за решётку,но они смогли выбраться и теперь хотят мести.
Люблю,целую,обнимаю✨😘