терпи, Колючка

NC-17
Завершён
150
автор
Размер:
63 страницы, 13 141 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник

part 4☄️

Настройки
Расстояние помогает понять всю ценность человека,может им нужно отдалиться друг от друга? Нет... как только они встречаются, всё разбито и летят оскорбления... *** Влад уложил Варю в кровать,с золотым покрывалом: -Что ты там делал?-появилась тишина -Как ты? -Ты переводишь тему? -Возможно...-на лице парня появилась ухмылка. -Это твоя кровать,так? -Допустим,и что тебе это даёт?-девушка решила не отвечать на этот вопрос. -Ну так, что ты там делал? -Скажем так, с тобой вечно что-то приключается и я знал что этот раз не исключение,Колючка. -То есть ты преследовал меня...-парень лишь пожал плечами.-маньяк... -Хватило бы и простого спасибо!-и правда,Варя совсем забыла отблагодарить спасителя! Ведь если бы не Влад...... -Знаешь как ты можешь меня отблагодарить? -Нет,и не хочу знать!-Девушка понимала,что на уме у этого парня -Да брось,всего лишь одно желание!-глаза Влада смотрели Варе в душу,она не смогла отказать... -хорошо,и что ты хочешь? -Чтобы ты немного помогла мне,вот и всё. -С чем помогла? -Сейчас это не так важно,спи.-Влад провёл рукой по лицу девушки и та сразу же уснула. *** -Саш,мы идём в знакомом направлении...-Рыжова каждый раз смотрела по сторонам,она боялась что может появиться стража. -Алёнка,оно нам знакомо,потому что мы идём к мельнице. -Правильно,Маша-Саша держал Алёнку за руку всю дорогу,он больше не хочет её отпускать... Снежка и Вася шли позади всех и разговаривали о своём. -Пришли!-шатен открыл дверь в мельницу.-кстати,там может сложиться картина,которая вам не очень понравится! Девочки немного попятились назад -О нет нет нет,никакой крови т.д,короче просто пойдём!-Саша вёл всех,как лидер -Мда...паутина и пыль,это ты про эту картину,Саша?-Маша стала смахивать шваброй паутину -Сашенька,где Варька? Ты сказал она тут,но я её не вижу-Алёнка подошла к своей кровати,и легка на неё. -Ничего не понимаю! Саша,она же быту тут,с Мороком!Ой..-Вася резко замолчал -Владик? -С КЕМ?!-Маша подошла к Васе -Ой,девочки,смотрите!-пока ребята разговаривали,Снежка нашла книгу,которая валялась на полу -«Книга заклинаний»,мальчики это ваше?-Маша вручила книгу Саше -Нет,это Морока -Подождите,подождите,Варя была тут с Владом? Наверное она уже мертва...-предположила Алёнка -Или он!-Добавила Снежка -Почему?-Вася точно плохо знал друзей -Давай поясню,Варя ненавидит Морока,а он в свою очередь Варю! А вы оставили их наедине! Теперь нужно искать трупы...-Взгляд Маши снова вернулся на книгу.-страница 202, заклинание телепортации. -Ой.. не знаю как вы девочки,но я устала! Пойду спать!-Алёнка стряхнула пыль с одеяла и легла спать. -Я согласна с Алёночкой,уже поздно!-Снежка последовала примеру подруги -Мы с Васей останемся с вами! Я чур лягу рядом с Алёнкой!-не спрашивая разрешения парень улёгся рядом с волшебницей огня.Та в свою очень обняла парня. -Вася,если хочешь ложись ко мне! -Спасибо,Снежка,но я лучше лягу на диван. Только не обижайся! -Хорошо.....-Снежка отвернулась от парня и закрыла глаза. Вася тут же покраснел -А я пока что почитаю эту книгу. В домах потух свет,и только огни от гирлянд освещали улицы. Волколаки шли по маленькой улицы,они остановились у двери в одно из зданий. Один из них,самый низкий,постучал в дверь 3 раза и та открылась -Босс,что мы тут делаем? -Мы? Мы пришли мстить Мороку и его подружкам,как их там.. -Сказочный патруль! -Да,пока они сладко спят,мы придумаем план,как их погубить! *** Лучи солнца светили девушке прямо в лицо: -ммм...-Варя открыла глаза,она всё также лежала на кровати,но на полу была разбросана одежда. Волшебница тут же проверила,голая ли она,но всё хорошо это не её одежда. в комнату вошёл Влад -А вот и хозяин одежды!-Варя сложила руки на груди -Колючка,не забывай,что ты у меня дома! Так что я бы на твоём месте сидел и молчал!-Влад откусил кусок от яблока. -Хорошо,но скажи,мы хотя бы не в одной кровати спали? -Что за глупый вопрос? Конечно в одной! Но не бойся,я только смотрел,не трогал!-от этих слов Варя стала красной как помидор,то ли от злости,то ли от смущения.-Да я пошутил,Колючка! Ты лежала тут как королева,пока я спал в гостевой спальне.-девушке как камень с души упал. -Я хотела бы принять душ. -Сейчас? Ок. Прямо по коридору,а затем налево. -Спасибо. Выходя из душа,Варя посмотрела на себя в зеркало -*ты сможешь! Ты не тряпка! Докажи всем это! Ты сильная...ты сильная... всё обошлось... ты сильная!*-в дверь постучали -Колючка,давай быстрее,пришло время исполнения желания! -Перебьёшься! -Ты же понимаешь,что я с лёгкостью могу зайти в ванну? -Ах.. подожди ещё чуть-чуть! Девочек разбудил крик Саши. -аааа -Что случилось?-кричал Вася со второго этажа. оказалось,Алёнка скинула Сашу во сне: -Ой..извини,Сашечка! -Ну зато проснулись! Я изучала долго эту книгу и поняла,что кроме одного заклинания тут ничего нет! -Как так,Машенька?-Снежка протирала глаза с просони. -Сама не знаю,но мне ещё предстоит разобраться! -я заказал пиццу!-Вася спустился вниз -Пиццу?! Ура!-Аленка очень любила есть пиццу -Вася,а деньги то у тебя есть?-Саша отряхивался от пыли -Конечно! но откуда не скажу! -Ну и пожалуйста!-шатен надул губы. *** -Колючка,ну наконец-то! Я чуть не уснул!-парень сидел в кресле держась за голову -Если бы ты уснул,то я могла бы тебя убить! -Можешь попробовать это в другой раз. А сейчас пошли -Куда на этот раз? -Увидишь,Колючка!-Влад взял Варю за руку и хотел уже вести,но та вырвала рука,парень посмотрел на неё и поднял бровь -Я просто пойду сзади,не нужно брать за руки! -Ох,ну и получишь же ты Колючка! Выйдя из замка,Влад затормозил: -Что такое? -Тихо,Колючка -Что происходит? -Колючка,просто заткнись!-Парень потащил Варю с собой в кусты -Ты что хочешь меня изнасиловать? -Я это обязательно сделаю,если ты не заткнёшься!-Варя испугалась этих слов,и кажется перестала дышать,ей было страшно,что Влад действительно это сделает. Мимо них прошли волколаки,что-то бурно обсуждая. -Пошли!-Влад взял девушку за руку,ничего не спросив и повёл в противоположную от волколаков сторону. -это волколаки? -А ты догадливая,Колючка! -Они разве не в тюрьма?? -Как видишь нет! *** -Где она? Вы нашли её? -Нет,Ваше Величество,она сбежала! -Объявите её в розыск,награда пусть будет 100 золотых монет! --как прикажете,Ваше Величество! -Дорогая,она найдётся. Не бережливей! -Я и не переживаю,милый. Мне главное чтобы эта девчонка нашлась!
Примечания:
150 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)