Кавказский случай
15 декабря 2020 г., 01:27
Наша история повествует о неистаовой любви , и храбрости о ( Закажровый голос: Блять , не тот текст )
Ну вообщем начинаем
В машине:
Армяне : ЗА ТЕБЯ КАЛЫМ ОТДАМ , ЗА ТЕБЯ ДУШУ ПРОДАМ * радио переключились на другую волну *
Нет , не надо слов . Не надо паники . Это мой последний День на ТИТАНИКЕ
Ахмед: Эй братцы а кто на эту хуйню переключил?
Ваня : Да хуй твой знает
Ахмед : НЕ НАПОМИНАЙ МНЕ О ТОМ СЛУЧАЕ
Ваня : нет, я напомню ))))) Помнишь как ты , свой хер в пылесос засунул * смех * чтобы увеличить * РЖАКА*
Ахмед : Я ЖЕ ПРОСИЛ * дал по лицу
Ваня : Ай блять * упал на водительское кресло и вы упали в яму
Спустя 5 минут
Лера : Мужчины с вами все в порядке?
Ахмед : * встал и отряхнуля * как только я увидел вашу красоту , я сразу встал на ноги как видите .
Лера : хех
Ваня : * встал и подошёл к девушке
Слушайте , вы знаете что он пидр ? Нет ? Тогда я вам об этом сообщаю
Ахмед : ТЫ КЕМ МЕНЯ НАЗВАЛ
ваня : КЕМ СЛЫШАЛ
Ахмед : НУ ДЕРЖИСЬ * они начали пиарить друг друга
Тем временем Саша встал и подошёл к девушке
Саша : не погулять ли мне с вами , пока те петушары ой ОРЛЫ пидорят друг друга ?
Лера : с удовольствием бы , но мне надо идти
* она убежала от них
Саша подошёл их разнять *
ХВАТИТ УЖЕ , ПОЗДНО ПТИЧКА СОРВАЛАСЬ
Ахмед : у меня есть идея , давай те каждый сам будет применять свою тактику , и кого она выберет то с ней и , ну вы поняли
Они согласились *
На следующий день
Ахмед взял шевроле камаро в аренду
Ваня дирижабль
Саша трактор
Ахмед: ХАХЕЗАХА , ТРАКТОР ?! ХАХПХАЗА
Ваня : ХАЗПЩАА
саша : а вот смотрите * он взял завёл трактор и разложил шевроле
Ахмед : упал и похоже он уже не очнется *
Ваня : Ну что теперь это наша битва ?
Саша : там случаем не твой дирижабль
Они увидели как в дирижабль врезалась стая птиц и он начал падать *
Ваня : тоже упал замертво
Саша : без конкуренции , прям как в России
* он подъехал к Лере на Тракторе
Лера : 0АЗАЗАХА
Саша : Припинь эти два дебила захотели подарить тебе трактор, ну и я спас тебя от такого подарка
Мы увидели как Ахмед с порванной жопой бандит а сторону Леры , а за Ахмндом Ваня за которому бежит стая собак
Ахмед : БЕГИТЕ СУКА БЕГИТЕ
* саша взял на руки держу и побежал *
Срасия 10 минут
Лера : СУКА ЗАЧЕМ ? МЫ МОГЛИ В МАГАЗИНАХ СПРЯТАТСЯ !
Саша , ахмед , ваня : А ? , ДА ?!
Лера : боже , какие же вы придурки
Саша : все в тебя
Лера подошла к нему и ногой ввела его в нокаут
Кто еще хочет?
Ваня : может переспим красавица ? * он подошёл и лопнул ее ро попе *
Лера : ту би пизда
Она дара двумякулаками ему в лицо и он упал *
А ты что хочет от меня ? Тоже Секса ?
Ахмед : ДА ! а смысле . Нет я люблю тебя , ты моя вторая половинка до гроба . Пожалуйста дай мне шанс !
Лера подошла к нему *
Пошел нахер ! * она дала ему со всей силой по колокольяикам
Ахмед : упал без сознания
Лера забрала трактор и уезжает потом она снимает маску а там
ЛУКАШЕНКО
( не суди те строго , это пробник )