Кошмар наяву

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 14 392 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Где моя семья?

Настройки
?-спустись к семье чего здесь сидишь в комнате? Я не могу сейчас только 8:58 а просыпаюсь я в 9:30 и выхожу из комнаты ну премерно 9:40 ?-вопрос в чём сложность просто  выйти к семье Они еще вроде не знают,что я пытаюсь"выжить" от кошмаров ?-они вроде же убивали тебя как ты живой Ну это сложно сказать они вроде когда меня убивают то я возвращаюсь обратно в начало дня как день сурка только если выживу ночью то будет совсем иной день... ладно Я встал с кровати я стал искать мои плюшевые игрушки бонни,чику,фредди,фокси и фредбера(его вроде так зовут) Но я увидел еще три игрушки рядом с фредбером Эй голос тут появились еще игрушки ты знаешь от куда они у меня в шкафу? ?-нет не знаю попробуй мне их описать может я смогу хотя бы определить что за игрушки ведь я не здесь и не могу видеть их Хорошо я попробую,но я не очень хорошо умею описывать ?-а ты попытайся Ладно давай начну ты знаешь мангл из 2 пиццерии? ?-да я видел её очень много раз и игрушки видел её Но только у неё как и плюшевого к.фокси мордочка такая же серая и нарисовано очень много зубов ?-я узнал ее это к.мангл Стоп кошмарная мангл?это не означает,что еще больше кошмаров будет? ?-возможно оно так и есть,но только намного хуже фокси давай дальше описывай ведь еще две должно быть Хорошо так не забывай еще 2 пиццерию вторая игрушка похожа на марионетку ту которую заводить надо но в той пиццерии она более похожа на игрушку то эта со злым взглядом и чёрно-белая ?-во 2 пиццерии марионетка тоже вроде чёрно-белая Нет ты немного путаешь у этой игрушки будто чёрной помадой нарисовыно около...эм рта? а у той марионетки вроде фиолетовое ?-понял это найтмарион(вроде так ее(его) имя) Она(он) тоже будет нападать на меня? ?-возможно да и последняя игрушка какая она мне интересна как она выглядет Она выглядет как фредбер только у него золотая шляпка и он чёрный стоп красные глаза он видел меня,но не сказал другим Голос ты здесь?он пропал он явно что то знает!но говорить он не соберается Бип бип Боже будильник напугал!мне лучше и вправду спуститься к семье Но сначала я взял фредбера и черного фредбера ведь они немного похожи друг на друга Я пошёл на кухню там никого не было странно обычно они ещё раньше меня здесь может они ушли по пиццериям?да нет сегодня у них выходной может отсыпаются? Слишком много вопросов и нет ответов ладно я должен поесть слава богу я готовлю не как сестра я в отличии он нее не сожгу дом Зделав завтрак я поел,но они еще не пришли я решил проверить все комнаты я начну с элизабет я зашёл в её комнату там никого нету странно если ее нет в гостинной то она всегда у себя в комнате щас ее нет нигде может папа и брат в своих комнатах Я проверил все комнаты нет никого где все а точно вентиляция! только как туда забраться я не как майк я не умею так прыгать я взял два стула и аккуратно поставил из друг на друга быстро залез в вентиляцию как и ожидалось стулья упали я стал лазать по вентиляции и тоже никого еслиб они спрятались в вентиляции то я бы услышал звук как они вылезают из нее я полз по вентиляции и вылез не знаю куда это было чёрное место точнее помещение я хотел было назад залесть в вентиляцию,но я её уже не обнаружил может я отошёл от того мести сам того не зная? Нет я только,что вылез из вентиляции Прошло время и глаза по немногу стали видеть в темноте и я мог хоть что-то разглядеть я стал всматреватьсч в темноту и я увидел ели заметный силуэт у меня не было не малейшего понятия кто это,но оно было большим как кошмары этот силуэт стал двигаться и я увидел эти же красные глаза как и в кладовке с сломаными автоматами! ?-ну привет это я тот голос что разговаривал с тобой,ты хотел узнать кто я,но думаю тебе не понравится знать этого Это мне решать понравится мне или нет! ?-о ты грубишь от старшего брата научился крис не вежлево грубить Что ты зделал с моей семьёй! ?-вот эта игрушка что у тебя в руке находится  чёрная это я виде игрушки как и к.фокси к.чика и д.т ?-и да ты отсюда не выберешься пока я этого не захочу ты так сказать попал в мое"измерение"где я могу зделать все,что захочу только не смогу убить тебя очень жалко
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник