Первое свидание
15 декабря 2020 г., 02:15
я тебя так любила.
мы познакомились весной. тогда ты меня и на первое свидание позвала.
***
— Алёна, го гулять
— куда?
— ну в рестик пошли
— это ты меня тип на свидание зовёшь?
— ну можно и так сказать.
— хорошо, когда?
…
***
тогда я хотела тебя удивить, но была ранняя весна, цветов не было, особенно полевых.,
но тогда как раз зацвела сирень, мои любимые цветы. жаль ты этого не знала.
я была по уши в тебя влюблена, безумно радовалась тому, что это взаимно. наконец-то, я этого дождалась. мне было больно.
я ушла за цветами, собрала букет и спрятала его, удивить тебя всё-таки удалось. цветы ранней весной, это же так красиво., но ничего красивее тебя быть не может.
один парень очень долго добивался моего сердца, но я всё время ему отказывала. и я ему вновь отказала, выбрав тебя.
«не взаимно ты прости.»
если бы я только знала, что среди сплошного счастья выбрала горе.
после нашего свидания я вновь и вновь возвращалась туда, к цветам, а ты в то время точила ножи в квартире, настолько сильно я тебе уже надоела.
сколько ты меня обнимала, целовала.
украшали рисунками холодный подвал. слишком там было мрачно, неуютно, мы хотели сделать из него укромное местечко, где всегда уютно и тепло.,
но вот, ты вновь кричишь по ночам, не давая мне спать.
мне хотелось убежать, но этого я сделать не могла. меня спасала только сирень, которая стучалась ветками в окно. она была как память о том времени, о том прекрасном времени, когда мы любили друг друга, всё было хорошо.
сколько слёз и радости нам принесла долгожданная весна.
если бы я только знала, что это было первое свидание твоей последней весны.
я пыталась убежать от тебя. автобус, поезда, но ты всё время меня находила…
а теперь, я приду когда зацветёт весна, я покрашу в розовый собой облака.
не смотря на наши натянутые отношения, я была в большой депрессии из-за новости о твоей смерти. я плачу.
и вернусь к тебе, не смотря на то, что мы находимся в разных мирах.
ты только жди меня…
Примечания:
мне прям очень нравится эта работа, то что надо в час ночи. кажись у меня началась небольшая депрессия из-за этого текста. укажите все недостатки моей работы, очень жду обратную связь 🥺❤