Тепло наших тел

NC-17
Завершён
127
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 924 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 163 Отзывы 27 В сборник

4. Прогуляемся?

Настройки
      Да-да, я согласился, а что мне было делать? Когда смотришь на беспомощное лицо этого парня, то умиляешься ещё сильнее, в общем, как вы поняли, я не сдержался и согласился. А Лёша вообще, конечно, тоже мне друг. И как может таким называться? Я , конечно , понимаю пора юности и так далее. Но, чтобы вот так лезть к девчонкам, забывая о друге, это уж слишком. Для меня, мужская солидарность всегда на первом месте, возможно из-за того, что я гей? В целом логично, но может быть и нет.        Решили мы, пройтись по парку. Да и, дел у меня никаких нет всё равно. А Даник уплетает мороженое, которое мы купили минутами ранее. Я сладкое не очень люблю, надо следить за своим телом. Спорт-наше всё! Я такого мнения.       А парень, стоящий напротив меня, видимо, такого не слышал. Живёт на сладостях, и такой худенький, меня это удивляет, как так? Доев свой десерт, он устремил свой взгляд на меня, что я чуть ли не споткнулся.       —Ста-а-ас...—пробормотал тот.       —Да-а-а-ня...—ответил я также.       —Ну, Ста-а-ас, расскажи, что-нибудь о себе.—спрашивал у меня парень в розовой толстовке. Рассказать, что бы ему рассказать? О том, что его приятель- гей, он явно будет не рад знать. Может тогда, рассказать о том, что мне нравится? Так и сделаю. Взглянув на паренька, я кивнул, начиная "якобы" свой интересный рассказ.       —Ну смотри, мне нравятся щенки, больше предпочитаю овчарок. Люблю голубой цвет, как ни странно. Любимое блюдо- хм, наверное лапша?—не особо у меня интересна жизнь, чтобы делится ею с остальными. В любом случае, парень кажется оценил вышесказанные мною слова, и поделился своими предпочтениями.        А он и вправду милый, ведь ему нравятся котики. Он любит розовый и бирюзовый. Такие девичьи тона если честно, да ещё и сладости обожает. Ну чем, не жёнушка? Только готовить нужно уметь и всё.       —А кем ты стать хочешь?       —Поваром!—с гордостью заявил парень, что не сдержавшись я заржал в голосину, кажется это обидело достоинство Подолянчика, и тот недовольно хмыкнул, сложив руки на груди, отвернувшись в сторону. Прикрыв рот рукой, я похлопал парня по спине, извиняясь.— А что такого? Разве плохо быть шеф-поваром? Может, мне нравится готовить! —Ты умеешь готовить?— я удивился его словам. Честное пионерское, никогда бы не подумал, что такое возможно. Но он ни разу и не рассказывал, да и не показывал. Возможно, паренёк и вправду готовит вкусно.       Но, кажется мой вопрос задел его ( второй раз подряд, блин ), и он дал мне подзатыльник, сказав, что умеет многое готовить. И курочку, и салаты и торты. А мне не следовало так ранить его самооценку, пришлось полдня извиняться.        Можно сказать, что в какой-то степени он и вправду ведёт себя как девушка. Они ведь также во всём обвиняют парней, а мы должны за ними бежать и извиняться.       Но поверьте не все девушки такие, я не стереотипный!       Вообщем, вечер обещал быть хорошим, поэтому домой я вернулся где-то под ночь. Дима что-то пел на кухне, радостно крича, что он самый счастливый. Я же, решил поинтересоваться, что такого хорошего сучилось у моего друга?       —Здарова.—поприветствовал я его.       —Виделись вроде, в любом случае сегодня никто не сможет меня огорчить, ведь завтра у меня свидание, представь себе! Лиз согласилась пойти со мной в библиотеку, ты понимаешь, что это значит? Мы будем учиться, и потом может быть, она согласиться пойти со мной прогуляться.—он твердил одно и то же, отчего я даже зазевал.       —Завидую твоему прогрессу в отношениях, удачи.       —А у тебя, что не так? Так убиваешься из-за того, что парень бросил? Найди нового, вон сколько у нас гей-клубов.       —Ага, я так с ним и познакомился, в сраном гей-клубе. Нет уж, спасибо. Отдаёшь друга на съедение всяким там, кхм , педерастам. Я вообще-то, хоть и гей, но культурный. Не лезу в постель с первым знакомым. К тому же, что это у тебя так приятно пахнет?— поинтересовался я у парня.       —Нравится? Жареная картошка, накрывай на стол, есть будем.—сказал Мешич, и я по "стойке-смирно", сразу же сиганул за посудой.       Вы наверное поинтересуетесь, почему мы вместе живём, и почему я никогда слюни не пускал на Диму? Ну, во-первых, мы с детства знакомы. А он, какой-то слишком уж добрый и умный, бывает временами неаккуратный, на парней у меня совершенно другой типаж. А живём мы вместе, потому что так дешевле. Платим вдвоём за коммунальные услуги, да и Дима готовит вкусно, следовательно на дошираки и на кафетерии мне деньги тратить не нужно.       Вообщем, не жизнь- а сказка, практически.       Присев за стол, я вонзил вилку в картошку, и сразу же съел её, как и думал, также вкусно как и раньше. Мне определённо нравится! А парню явно было приятно видеть моё лицо, жую и улыбаюсь, со стороны наверное странно выглядит. Но сейчас речь не обо мне, а о нашем Ромео. Надо ему пару любовных советов дать, я же встречался с людьми как ни как, а он ни разу.       —Ты главное Дим, будь чуть напористей. Но не пытайся измениться, оставайся тем же Димкой, которого я знаю. Ты больше нравишься девушкам таким, тебе не стоит быть бруталом или Скалой Джонсоном. Понял?—говорил я, поедая блюдо, тот закивал, записывая что-то в блокнот.        Дал ему ещё парочку дельных советов, он вроде как оценил, надеюсь всё у него получится. Я уж кулаки держу, давно ему девушку найти надо, а тут Лиз Валенштайн- идеальный вариант. К слову да, она не русская, француженка, с её слов. Совершенно случайно познакомилась с Элей, и решила поехать в Россию.

***

      —Мама, опаздываю!—кричит парень, обувая кроссовки на месте, и поедая бутерброд, после чего хлопнув дверью, убегает.        Ну, с Богом! Дима, давай, я в тебя верю.
Примечания:
127 Нравится 163 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)