Тепло наших тел

NC-17
Завершён
127
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 924 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 163 Отзывы 27 В сборник

20. Конец первого курса!

Настройки
      —Ты готов?—спрашивал Даня из душа, в то время как я пытался одеть ту самую одежду, которую он мне дал.       Я лишь крикнул что-то неразборчиво. Блин, да как это надевается? Даня вышел с мокрыми волосами из душа, и хихикнув подошёл ко мне, застёгивая рубашку, после чего и галстук мне поправил. Я был премного ему благодарен. Только вот одного не понимаю, почему мы должны так официально выглядеть? Всего лишь конец первого курса, не четвёртого же. Но, я смирился со своей участью. Однако, мне никогда не нравились эти формальные наряды. Честное слово, это ужасно.       Однако Дане перечить было нельзя. Строго "НЕТ!" Якобы, я должен выглядеть подобающе. Ну ладно, бог с ним. Он же мой парень как ни как. Отказывать ему будет некрасиво, он ведь всегда соглашается на то, что я ему предлагаю.       После, он тоже приоделся, и мы вышли из его дома, направляясь к машине. К слову да, он разрешает мне быть за рулём. Права то есть. И у меня самого неплохо получается. По дороге мы прихватим Лиз с Димой. А Лёша с Элей уже поедут своим ходом. Так что, за них мы можем не волноваться. Тут на полпути Даня начал разговор. И я внимательно его слушал:       —Время так быстро летит...—грустно говорил парень, глядя в окно.       —Да, жаль никто не придумал такого прибора, благодаря которому можно будет остановить время. Хотя бы на один день.—тактично добавил я, внимательно разглядывая лицо Дани. Я его знаю как свои пять пальцев. Он вновь улыбнулся, краснея. Значит, я правильно ответил. Но разговор на этом не закончился. Я так понимаю, тот факт, что мы оканчиваем первый курс сильно на него давит.       —Стас...мы же не всегда будем вместе? В конце концов, когда завершим университет, что будет потом? Наши пути разойдутся, верно? Но, я так не могу. Я хочу быть с тобой.       Я был морально не готов к подобному его вопросу. Все эти несколько дней, он по этой причине был таким мутным и грустным? Даже мои подарки его не радовали. Я с ним проводил время 24/7. Даже у девчонок спрашивал в чём причина? Они, конечно, давали советы, но это не работало. Тогда я совсем отчаялся, и решил продолжать делать так, как делал это всё время. Брать быка за рога.       —Пф-ф-ф-ф...—рассмеялся я, прикрывая одной рукой рот.       —Я сказал что-то смешное?—удивился моей реакции парень, но на это я отрицательно покачал головой.—...тогда в чём причина такого твоего поведения?       —Да дело в том, что мой парень ду-ра-чок. Знаешь ведь значение этого слова? Если нет, посмотри в Википедии. Во-первых , я ни за что тебя не брошу. Во-вторых, пойду с тобой хоть на край света. Ты мне не думай, что будем встречаться 4 года и я тебя брошу. Будто ты мне будешь не нужен. У тебя, видимо, голова совершенно не думает. Ты хоть раз задумывался о моих чувствах? Меня часто раздражает это твоё качество. Накручиваешь себя, а потом что? Потом ходишь весь такой грустный, и ни черта не можешь объяснить в чём причина подобного твоего поведения.       После моих слов парень и вовсе открыл рот в удивлении, потом понял, что сделал и покраснел. А под конец и вовсе начал странно улыбаться. И заревел?! Я что-то не так сказал? Или это было слишком чувственно для него? Он ведь тот ещё сентименталист. Я достал из бардачка салфетки и протянул ему. Даня поблагодарил меня , вытерев с лица всё это безобразие. Я выдохнул, поспешно чмокнув его в щёку. Это обычно помогает. Он ещё быстрее успокоился.       —С-спасибо тебе большое, Стас...правда. Я очень рад, что мне так с тобой повезло. Ты так меня понимаешь, всегда рядом, и даже сейчас...я очень люблю тебя, правда.—говорил он, а смущался я. Прямо чувствовал будто меня сейчас парализует. Этот комочек чуда появился в моей жизни таким неожиданным путём. Но, время проведённое с ним мне так дорого. И я очень счастлив, что мне повезло с ним.       Мой монолог длился довольно долго, я даже и не заметил, как мы подъехали к дому Мешича и Валенштайн. Они оба подбежали к нам. Парень открыл дверь, пропуская девушку вперёд. Та присела с радостью на лице, и начала нас поздравлять, мы же её в ответ:       —Так быстро время летит! Я удивляюсь, кажется будто бы вчера вы с Димой пришли к нам в бар, и так я с ним познакомилась.—да, вспомнить былое прекрасно.       Чувство ностальгии так накатывает, хочется вернуться назад и прожить те дни заново. Ведь ещё вчера мы были детьми, а сейчас стали чуть зрелее.—Интересно, как там дела у Эли с Лёшей.       —Скоро увидишься с ними, тогда и спросишь.—сказал Дима, который устроил свою голову на плече девушки.        Их отношения такие...скажем, неординарные? Они никогда не ссорились, всегда всё решают вместе. И ещё, мне временами кажется, что Лиз сверху. Нет, вы не подумайте, что мне мыслить не о чем. Просто серьёзно так кажется. Но я не говорю, что Дима не похож на актива. Конечно, похож. Однако ж, это чисто их проблемы.       Всю дорогу мы разговаривали. Совершенно на разные темы, всё равно было приятно общаться. За разговорами мы и вовсе не заметили, как подъехали к университету. Слезая с машины, я увидел Лёшу и помахал ему рукой. Даня ринулся обниматься к своему другу. Я с Димой тоже его поприветствовали. А Эля с Лиз вовсю обнимались, она рассказывала, что было в другом городе. Как она познакомилась с родителями Майсака. Рад за неё. Мои же родители уже знакомы с Даней. Сказали, что он в целом как девушка, если опустить тот факт, что у него есть кое-что другое между ног.       —Что ж, я полагаю это новый рывок в нашей жизни?—говорил Лёша нам, в то время как мы кивнули.—Тогда полагаю, нам стоит пойти и отпраздновать это вместе. После университета, все идём в клуб за мой счёт!       —Лёш, ну ты же напьёшься. В такие праздники совсем себя в руках не держишь.—говорила Эля, точнее даже сказать, что она волновалась.       —Но зато у меня есть ты, готовая помочь! Так что, я могу не волноваться за себя.—вставил парень, хватая девушку за руку. И мы следом за ним также направились в университет.       —Готов сделать новый шаг в своей жизни?—спросил я у Дани, хватая его за руку как можно сильнее.       Я, конечно, понимаю, что ему страшно сейчас. Страшно перед неизведанным, перед тем, что нас ждёт в будущем. Но...я чувствую, что всё будет хорошо. Даже если трудности и проблемы настигнут нас, я всё равно его не брошу. Я всегда буду рядом, всегда буду рядом.       —Готов, с тобой я готов на всё!—ответил мне Даня.       —Тогда идём в наш новый период в жизни.
Примечания:
127 Нравится 163 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (26)