Побольше о Наре
18 декабря 2020 г., 00:44
-КЬЁСА!!! ТВОИ ЛЮБИМЫЕ ПО АКЦИИ!
-И правда, обожаю эти сухарики.
-А ДАВАЙ ЭТИ КУПИМ?!!!
-Ээ...
-И ЭТИ!!! И ЭТИ!!!!!
-Нара... Успакойся, давай купим.
-КЛАСС!! КЛАСС!!!
"Что нужно ребёнку для счастья".
-Кьёса, ты любишь квас?
-Очень!
-Смотри он по акции!
-Покупаем, однозначно.
*Уже во дворе*
-Нара, ты помнишь как мы с тобой встретились?
-Конечно, такое забудешь)) Мы с тобой пересеклись взглядами ещё в первом классе, тогда ты ко мне подошла, сказала:" Давай дружить?" и засмущалась.
-Ну, Нара!...
-Что?
-Можно без подробностей?
-Ахах, можно.
-Спасибо.
-В общем я согласилась, потом у тебя начались проблемы, я тебя поддерживала. Первая любовь, разбитое сердце, парни козлы, всегда ты плакалась мне.
-Я даже не знала, что была такой плаксивой.
-У тебя был подростковый период, это нормально.
-Да уж...
Нара попыталась открыть квас, пена разлетелась в разные стороны(в том числе и на Кьёсу). Вместо ругательств они начали смеятся. Кьёса неотрывно глядела на искреннюю улыбку подруги.
"Ну вот зачем она такая милая свалилась на мою голову, а может.. Может Нара мне чуть больше, чем подруга?..."
Примечания:
Критику принимаю в любой форме.