Лучше подружки
15 декабря 2020 г., 15:12
*Дом Самиры*
Пов:Самира
Своими глубокими карими глазами девушка оглядела свою комнату.Это утро началось совершенно обычно. Самира встала с кровати и приступила к утренней рутине, закончив она как обычно набрала номер своей лучшей подруги.
-Алло,как дела?)
-Всё норм.
Сухо ответила подруга.
-Эй,ты чего?
Встревожено спросила подруга.
-Да всё норм,ты слышала что у Марины опять новый парень?
-Очередная замена Дениса,ничего удивительного.С издёвкой ответила Самира.
-Почему каждый второй готов приползти к её ногам? С недовольством спросила шатенка.
-Ну незнаю...Голос девушки по непонятным причинам дрожал.
-Ладно, до встречи.Отрезала девушка, прервав
смятение подруги.
-Пока...
Лера была довольно резкая и грубая девушка. Она частенько спорила с учителями и отстаивала своё мнение.Одним словом настоящаяя полемистка.Во время разговора она явно не заметила резких перемен в настроении подруги.
Они с Самирой неразлей вода. Их дружба перетерпела множество преград,но они даже не подозревали через сколькое им ещё нужно пройти вместе...
Пов:Лера
Выйдя из дома Лера быстрым шагом направилась к школе.Она была серьёзной и ответственной.Её длинные волнистые почти чёрные волосы развевались по ветру.
Войдя в школу, Лера первым делом заметила сидящюю на лавочке Лию. Девушка подошла к однокласснице и сел рядом с ней на лавку.
-Привет. Поздоровалась Лера.
-Привет.Довольно сухо ответила Лия
В воздухе повисло минутное молчание, но её прервал голос Леры.
-Ты готовилась к контрольной по биологии?
-Нуу... Можно и так сказать...
-Тоесть нет ?
-Можно и так сказать.С явным пофигизмом ответила Лия.
Закончив этот несодержательный диалог,девушки поднялись с класс...