Свет тьмы

NC-17
В процессе
1
автор
ManisLove соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 229 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Лучше подружки

Настройки
      

*Дом Самиры*

Пов:Самира       Своими глубокими карими глазами девушка оглядела свою комнату.Это утро началось совершенно обычно. Самира встала с кровати и приступила к утренней рутине, закончив она как обычно набрала номер своей лучшей подруги. -Алло,как дела?) -Всё норм. Сухо ответила подруга. -Эй,ты чего? Встревожено спросила подруга. -Да всё норм,ты слышала что у Марины опять новый парень? -Очередная замена Дениса,ничего удивительного.С издёвкой ответила Самира. -Почему каждый второй готов приползти к её ногам? С недовольством спросила шатенка. -Ну незнаю...Голос девушки по непонятным причинам дрожал. -Ладно, до встречи.Отрезала девушка, прервав смятение подруги. -Пока...       Лера была довольно резкая и грубая девушка. Она частенько спорила с учителями и отстаивала своё мнение.Одним словом настоящаяя полемистка.Во время разговора она явно не заметила резких перемен в настроении подруги.       Они с Самирой неразлей вода. Их дружба перетерпела множество преград,но они даже не подозревали через сколькое им ещё нужно пройти вместе...

Пов:Лера       Выйдя из дома Лера быстрым шагом направилась к школе.Она была серьёзной и ответственной.Её длинные волнистые почти чёрные волосы развевались по ветру.       Войдя в школу, Лера первым делом заметила сидящюю на лавочке Лию. Девушка подошла к однокласснице и сел рядом с ней на лавку. -Привет. Поздоровалась Лера. -Привет.Довольно сухо ответила Лия В воздухе повисло минутное молчание, но её прервал голос Леры. -Ты готовилась к контрольной по биологии? -Нуу... Можно и так сказать... -Тоесть нет ? -Можно и так сказать.С явным пофигизмом ответила Лия.       Закончив этот несодержательный диалог,девушки поднялись с класс...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник