Я тебя ненавижу Мин Юнги!!!

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 997 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 5

Настройки
Проснувшись в 7:00 по будильнику я быстро встала и пошла в душ. Приняв душ и одевшись в юбку с блузкой я начала делать макияж. Я нанесла на глаза тушь с подводкой, на губы нежно розовую помаду и чуть чуть румян. Мои засосы уже были не так видны, но я на всякий случай замазала их тоналкой. Спустившись вниз я быстро съела хлопья с молоком. На часах было уже 7:43, а занятия начинались в 8:00. Я быстро обула обувь,попрощалась с братом и вышла на улицу. На улице было тепло, хотя уже последний месяц осени. Я шла и думала о том человеке. Кто он?, зачем он это сделал?- задавалась я вопросами. Вдруг мои глаза покрылись тонкой пеленой. Я пыталась не заплакать,ибо у меня был макияж. Но первые капли скатились по моей щеке,я быстро их вытерла и пошла дальше. Дойдя до колледжа я увидела подругу и подошла к ней. - Привет!- поздоровалась я с ней и обняла ее - Привет, я так волновалась за тебя- сказала подруга и обняла меня в ответ. - Все хорошо, пойдем лучше на пару- предложила я. - Пойдем- согласилась она. Мы прошли через автомат где нужно прикладывать свой пропуск и подошли к кабинету где у нас будет проходить первая пара. -Привет коротышка- поздоровался со мной Чонгук - Привет башенка- также поздоровалась я и мы сели рядом с ним. Чонгук был ростом 179 , поэтому я называю его башней. - Готовы к тесту?- спросил Гук - Тест?!!- воскликнули мы вместе с подругой - Ну да, а вы забыли?- удивлённо спросил Чон. Мы одновременно кивнули. -А ещё говорили что у меня память короткая, хаха- улыбнулся Чонгук - Ну так мы же сдавали сессию-сказала я не веря своему другу - Ага, но нам сказали что будет ещё тест, так как у всех были зачёты и подумали что мы списали. А это часть будет устная. - Пиздец, я не сдам - тихо ответила я и положила голову на парту. - Коротышка, хватит материться ты ещё не выросла- ответил Гук и засмеялся. За что получил от меня удар в плечо. - Эй, если меня побьешь то кто будет покорять женские сердца?- спросил он держась за плечо. - Я - ответила сарказмом я - Ты?? Пфф, не смеши, ты максимум можешь медведя соблазнить- сказал Чонгук и начал тихо ржать. Я на него посмотрела грозным взглядом и он сразу замолчал. - Так- ответила подруга наблюдая за нашим цирком- у нас щас тест,а вы медведей обсуждаете, готовьтесь лучше,а то 2 будет - Хорошо,а какая тема?- спросила я их - Неизвестно точно,но вроде что-то связанное с животными- ответил друг - А ну с животными у меня все хорошо- успокоилась я - Заметно- усмехнулся Чон - Щас ты от меня получишь Чон Чонгук- хотела я его ударить как зашёл в аудиторию профессор. Мы все встали и поприветствовали его. - Здравствуйте ребята, сегодня тест отменяется- сказал радостную новость профессор и услышал веселые возгласы от учащихся. Так, тише, тише- начал он нас успокаивать- сегодня пару проведет новый учитель. И тут заходит молодой симпатичный парень,все девочки начали ему строить глазки,а мне он показался знакомым. - Здравствуйте класс, меня зовут Мин Юнги- представился новый учитель- надеюсь мы с вами подружимся, и так начнём мы с новой темы. Его имя такое знакомое,но я его не помню и не знаю почему оно мне кажется таким. Всю свою пару он объяснял нам скучную тему. Моя подруга рисовала что-то в тетради, Чонгук играл в игру на телефоне, а я смотрела в окно и думала почему новый учитель кажется мне знакомым. - Ученица на третьем ряду справа, повторите что я сейчас сказал- обращаясь ко мне сказал профессор Мин. - Ээ...нууу- пыталась я вспомнить что он говорил, но без успехов. - Понятно, садитесь и чтобы такого больше не было- сказал он и посмотрел на меня пошлым взглядом на сколько мне показалось. Я присела и тут же прозвенел звонок. - Так,все свободны- оповестил нас профессор Мин и все вышли из аудитории. Остальные пары прошли как обычно. Скучно и нудно. После всех пар мы все втроём вышли из колледжа. - Ладно,пока Джи, пока мелкая- попрощался с нами Чонгук и быстро пошел домой, чтобы я не успела на него "напасть". - Пока- сказала подруга - Тебе не жить завтра ЧОНГУК!!- прокричала я ему. Но расстояние было небольшим, поэтому я уверенна что он все слышал. Мы с подругой жили недалеко друг от друга, поэтому ходили всегда вместе. - Слушай- начала разговор я - тебе не кажется знакомым профессор Мин- спросила я у Джи. - Да нет ,а что?- сказала она посмотрев на меня - Просто мне кажется что я его где то уже видела, и имя знакомое- ответила я - Возможно ты где то его и видела,а на счёт имени я не знаю- задумчиво сказала подруга. Вот так за разговорами мы дошли до моего дома- Пока Джи-, сказала я подруге и обняла ее - Пока- обняла она меня в ответ. И пошла к своему дому.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник