Я тебя ненавижу Мин Юнги!!!

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 997 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 7

Настройки
На следующий день. Утро. 7 часов утра. Ко мне в комнату забегает брат, кричит и прыгает на моей кровати. - Эй, вставааай- орет мне брат - Заткнись, сегодня выходной и дай ПОСПАТЬ- сказала я и отвернулась от него - Ладно,не хочешь по хорошему, значит будет по плохому- сказав это брат вышел из моей комнаты. - Ага , иди иди- сказала я и принялась дальше спать. Но это продлилось не долго. Ко мне опять пришёл брат - Сестрёнкаааааа, вставай- уже тише говорит мне брат. - Тэхен отстань!- говорю я и утыкаюсь в подушку. - Хорошо- сказал брат и вылил на меня ледяную воду. - ААААА ТЫ ДУРАК МНЕ ХОЛОДНО ВООБЩЕ ТО- крикнула я вставая с кровати. - Ну ты ж не хотела вставать,а вода мне помогла- улыбнулся брат. - Я тебе сейчас так встану,что потом ты не встанешь- сказала я и начала приближаться к нему. - Ээ, по легче, я как лучше хотел- ответил Тэ и побежал вниз. - А ну стоять!!!- крикнула я и побежала за ним. Так мы гонялись за друг другом час если не больше. В итоге что мы имеем: привязанного брата на стуле и довольную меня. - Отпусти-, говорит мне брат - Конечно отпущу, только сначала...- я сделала небольшую паузу и посмотрела на Тэхёна - Что?- недоумевая ответил он - Ничего- сказала я и вылила на него такую же ледяную воду. - С добрым утром дорогой братик- сказала я. - Тебе не жить! Быстро развязала меня, иначе позвоню Чимину- начал мне угрожать брат. - Не переживай я ему уже позвонила- ответила я.- Ну а сейчас мы займёмся твоим внешним видом- сказав это я пошла за косметичкой. Я начала его красить. Я нанесла чуть чуть тоналки, сделала стрелки, подкрасила брови, нанесла помаду, румяна, тени и припудрила носик. - Готово- сказала я и подставила брату зеркало - Что ты со мной сделала?!?- спросил брат оглядывая себя. - Приукрасила,а сейчас иди в мою комнату и одевай платье,а то скоро гость придет- ответила я развязывая его - Конечно, прям воз...- хотел уже схватить меня брат,но у меня был водный пистолет. - Если не хочешь почувствовать на себе этот мощный пистолет,то иди и одевайся- сказала я братику. - Ненавижу- процедил брат и пошёл одеваться - И я тебя люблю- крикнула я. Пока брат ходил переодеваться я сама быстренько сменила шорты и футболку,не ну не в мокрых же ходить. Я вытерла воду , чтоб не подскользнутся и села ожидать брата и Чимина. Хорошо что мамы дома нет,а то бы мы уже были наказаны. Через минуту позвонили в дверь- О,а вот и Чимин- сказала громко я чтобы брат быстрее спускался вниз. - Привет- поздоровалась я с ним - При..вет- сказал Чимин глядя на мои ноги. А ведь мои шорты были не очень то и длинные, их трусами называет мой брат. - Ой, извини что в такой одежде, проходи- сказала я и пропустила его в дом. Чимин лучший друг Тэхёна. Они давно знакомы и сейчас учатся в одном колледже. Ему 20 лет , хотя выглядит на 17. С ним я знакома уже давно. Он очень хороший,но иногда ведёт себя как мой брат. Маме он очень нравится. У него темные волосы, карие глаза и подкаченное тело. Ростом он 174-Да почему они такие дылды,а?- задаюсь вопросом я,но не важно. Гость разулся и я предложила ему чай,он согласился и мы пошли на кухню. - Слушай Джи,а где Тэ?- спросил меня Чим - А Тэ должен уже спуститься- сказала я и поставила ему кружку с чаем. - Спасибо- поблагодарил он меня и начал пить. - Не за что- ответила я и увидела что с лестницы спускается моя принцесса. - Оо, ну наконец-то, мы тебя уже заждались- улыбнулась я. Чимин посмотрел на своего друга и поперхнулся чаем. - Тише ты, а то раньше времени помрешь, лучше скажи что он прекрасен- сказала я Чиме. - Привет Чимин- поздоровался со своим другом ТЭ и присел рядом с ним. - Что с тобой?- спросил Чим сдерживая смех. - Я неудачно разбудил сестру- ответил брат смотря на меня гневным взглядом. - Зато теперь не будешь меня будить- сказала я улыбнувшись. Чимин заржал и начал фоткать Тэхёна. - Ээ, чо ты делаешь, я же ещё не причесалась- сказав это брат начал искать расчёску. Чимин ещё больше заржал ,а я вместе с ним. - Все,я готова- сказал Тэ и начал позировать. Получились очень классные фотки, ну так сказал Чимин. Я включила медляк и ждала пока Чимин пригласит ТЭ. - Милая леди, не хотите ли вы потанцевать- предложил Чим моему брату. - Я согласна-, ответил Тэ и Чимин положил свои руки на талию принцессы. Я не теряя момента снимала их и смеялась. Они танцевали очень медленно и нежно,как настоящая парочка. Я начала завидовать и оттолкнула Тэ начав танцевать с Чимином - Ах ты ж стерва,он мой!!- начал возмущаться мой брат. -Неа,он мой- сказала я войдя в свою роль танцуя с Чимином. Он за этим наблюдал и смеялся. Вот так и прошёл наш день. За весельем мы и не заметили как наступил вечер. Чимин ушёл поцеловав ручку своей принцессы и обняв меня.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник