Масим: Начало

NC-17
В процессе
1
автор
llilsss соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 797 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 Глава

Настройки
      Летнее утро в лагере у 7-классников. Вся младшая школа отдыхает дома, а наши главные герои даже не представляют, что их ждёт этим летом.       Пока Настя опаздывала как обычно, все уже сидели и ждали учителей. -Где она? -Спросила с недовольством Лия. -Да опаздывает опять — проборматал Максим. *Скрип двери* -Здравствуйте, дети, давайте придумаем название отряду-сказал учитель. *Все издали протяжный вздох* Настя врывается в кабинет, думая, что никто ее не заметит. -Боже и где ты пропадала? -спросила как-бы хамив Марина. -Угадай-сказала Настя закатив глаза. Так прошли несколько длинных дней, когда Настя опаздывала, Лия не понимала где она, Максим кричал на Лию, а Марина хамила. Максим даже не замечал Марину, до тех пор, пока не наступил тот самый день, который изменил их жизнь навсегда. Этот день начинался как обычно — Настя опаздывала, а все уже обсуждали планы на день, но было одно но! Марина пришла в обтягивающем платье, но к сожалению забыла надеть бельё из-за чего её грудь просвечивало, вроде никто не заметил, кроме Максима. Он начал проявлять к ней некий интерес, но она не понимала к чему это, пока всё не зашло слишком далеко. Наступил день, Максим щекотал Марину, а она во всё горло смеялась, было видно, что она смеялась от души. -Прекрати! — смущаясь сказала Марина. Максим ухмыльнулся, повернулся и побежал играть с мальчиками в футбол.       Марина начала, что-то подозревать, ведь раньше Максим часто игнорировал Марину, но сейчас даёт слишком много внимания. -Боже мой, почему вы такие тошные? — -Крикнул Максим. Ухажёр подошёл к Марине и начал флиртовать. Тем временем Настя, Лия, Полина сидели на лавке и ели только что купленное мороженное, как вдруг увидели Максима с Мариной. Они стали их обсуждать -Интересно, как назовём парочку? -В шутку сказала Лия -Может Мама?! -ухмыльнулась Полина -Нет, я знаю! Макма -тоже шуточно сказала Настя -А может Масим? -уже серьёзным тоном сказала Лия. Все согласились и стали звать их «Масим». На следующий день все стали вести себя странно:       Настя не опаздала, Лия молчала, только Максим и Марина продолжали флиртовать друг с другом. К Насте и Лие подошла Полина. -Что не так? -Спросила Полина. -Да нормально всё-Грубо сказала Лия. Все увидели, что Лия ведёт себя очень странно и стали пытаться её рассмешить, но в один момент Лия выбежала из класса с неким злом в глазах. Девочки побежали за ней, а новая парочка остались сюсюкаться. Позже оказалось, что Лие не хватает внимания от собственных родителей. Все в группе стали воспринимать Лию серьёзнее и вскоре у Лии поднялось настроение. Во время обеда всем дали как обычно отвратительную кашу, в итоге получилось так, что Марина отравилась, Максим каждый день присылал ей видео с лагеря, о том как они проводят дни там, Марина всегда была под его вниманием, от чего не скучала совсем одна в больнице.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник