С чего всё начиналось
15 декабря 2020 г., 12:52
Мария сидела за столом и ждала мужа чтобы поужинать.
Время 21:00
-Ну где же он?- мыслила Маша. -Он уже как час должен быть дома!- говорила всё она. Вдруг звонит телефон.
На экране "Любимый♥️". Маша отвечает на звонок.
-Аллё любимый, ты где?
-Зайка моя! Не жди меня сегодня! У меня много дел на работе.- отвечает ее муж.
-Но... Ты же обещал раньше освободиться!- прокричала в трубку Маша.
-Марусь, иди спать! Я буду очень поздно. Люблю тебя, котёнок!- сказал мужчина.
-Я тоже тебя люблю! Буду скучать по тебе,Жень- говорит с ноткой иронии Маша.
-Пока родная!
-Пока любимый!-отвечает Маша и сбрасывает трубку.
Эх, знала бы она, где на самом деле её муж! Но об этом позже.
Утро.
Маша просыпается одна в холодной кровати.
-Похоже он не приходил- пробурчала она.
Она встала, умылась и пошла готовить завтрак, ведь она надеялась, что он приедет.
Звонок в дверь. Маша бежит открывать.
Но на пороге совсем другой человек.
-Здравствуйте Мария Владимировна- сказала Лаура.
- Доброе утро.- Маша ответила ей.
- Я бы хотела с вами поговорить о вашем муже.- Сказала Лаура.- Только давай на "ты", хорошо?.- Продолжила Лаура.
-Ладно- ответила Маша.
-Так о чем вы хотели поговорить со мной о муже?- спросила Маша.
-Может разрешишь зайти-сказала Лаура
-А... да заходи конечно-сказала Маша закрывая за ней дверь.
-Вообщем... Я хотела тебе рассказать о...
Примечания:
Что же хотела рассказать Лаура?
Прода будет, если вам понравится.