вечер 20:45
Мария была уже дома. Она лежала на диване и читала книгу. А что ей ещё было делать? Ужин приготовлен, все прибрано. Вдруг дверь открывается и Лукина мягко говоря "вваливается" в дом. -Машуня, я дома. Как только Третьякова услышала открывание двери, она тут же помчалась в прихожую. -И тебе привет, Лаур.- (М) Только старшая оборачивается, на нее уже прыгает светловолосая. -Привет, мое солнышко.(Л) -Давай руки иди мой и за стол.(М) -Есть, капитан!- чуть хихикая, брюнетка отправляется в ванную. Выходя из ванной, она направляется на кухню. Она решила незаметно подойти и обнять свое чудо. -Лаура! Так и заикой остаться можно!- прикрикивает Маша, как только чувствует, что на ее талию ложатся мягкие руки. -Ладно, не кричи! Кстати, что у нас на ужин?(Л) -Твое любимое пюре и куриные котлетки!(М) -Ммм, пюрешка!!!- говорит Лаура и расплывается в улыбке. -Давай, иди садись!(М) -Бегууу(Л) -Ну, рассказывай, как день прошел?- уже поедая вкусный ужин, спросила Маша. -Да вроде неплохо. Сегодня была фотосессия с моделями, потом перебирала анкеты. В общем продуктивный был день. Ну а ты как? -Знаешь, даже хорошо. Заезжала в институт,дома убиралась, на репетиции в театре была. -Моя ж ты пчёлка- трудяжка.- ласково ответила ей Лаура. Они посмеялись. -Такс, ладно, пойду посуду помою!(Л) -Я тогда в душ пока схожу. -Ммм, а можно с тобой?- спросила шатенка с ухмылкой. -Лаура Альбертовна, у вас посуда!- отправив воздушный поцелуй, Мария побежала в ванную. -Зараза... Лукина быстренько помыла посуду, убрала все со стола и пошла к Маше. Третьякова намыливала шампунь на волосы. Ничего не предвещало беды, как вдруг она почувствовала чьи-то холодные руки на своем теле. -Лукина, блин, сколько можно? Хочешь, чтобы я заикою стала? - Тише, малышка- лишь ответила брюнетка, и затем последовал поцелуй в плечо. В ту же секунду младшая оказалась прижатой к прохладной плитке. Лукина начала осыпать ее шею и ключицы поцелуями и красными пятнышками. -Мхм, Лаура.- слегка постанывала Мария. Старшая опускалась все ниже и ниже. Начались поцелуи на внутренней стороне бедра. -Лаура, п-пожалу-йста.- изнемогая от нетерпения, стонала блондинка. Лукиной повторять 2 раза не надо. В промежность светловолосой девушки начали проникать тонкие пальцы Лауры Альбертовны. Она то набирала темп, то приостанавливалась. -Ну Л-лаура, п-пожалуйст-а. -Не, так дело не пойдет. Может как-то по другому?(Л) -М-м-амочка, пр-о-шу!- краснея вскрикнула нижняя. Верхняя опустилась на корточки перед Машей. В ход пошел умелый язычок. Ванная комната заполнилась непристойными звуками. Спустя пару минут, Третьякова кончила. -С-пасиб-о.- прошептала девушка и обмякла на руках у старшей. Она помогла блондинке домыть голову и "спрятаться" под теплый халат. Как только светлая голова коснулась подушки, сразу захотелось спать. -Спокойной ночи, лучок. -Спокойной ночи, мое чудо. И они обе окунулись в царство Морфея.обычно день у них всегда проходил одинаково, но сегодня он точно изменится...
8:00
Звонит этот противный будильник. Лаура встаёт первая, чтобы отключить его. Ее "чудо" до сих пор нежится под теплым одеялом. Волосы беспорядочно покоятся на подушке. * Какая она у меня прекрасная... Вот только за что она мне досталась? Просто божье чудо, ангелок. Сегодня именно тот день... А вдруг?... Так, все, Лаура, соберись. Все будет хорошо!!! Надеюсь...* -Машуль, вставай, солнышко.- прошептала ей на ушко старшая и поцеловала в прекрасный носик. -Еще 5 минуточек, пожалуйста. -Ладно, я пока в душ. Но когда я вернусь, чтобы уже встала! Хорошо?- -Ага, ладно.- ответила девушка и провалилась дальше в сон. А шатенка не спеша сходила в душ, умылась и пошла в спальню. Она заходит и видит... Маша до сих пор спит. -Так, Машка, а ну вставай! Тебе на репетицию!!!- слегка крича и стаскивая с нее одеяло, сказала старшая. -Ну ещё чуть-чуть. -Маш, реально вставай, а то опоздаешь. -Ладно, встаю. -Давай в душ, я пока завтрак приготовлю. Старшая спустилась вниз, чтобы завтрак приготовить. Она решила, что сделает кофе и тосты. Как только она закончила с завтраком. На лестничных ступеньках показалась блондинка. -Машуня, давай быстрее. Все остывает. -Я уже тут, родная. -Давай садись и кушай. -Красота, спасибо, лучок. -Ешь давай. -приятного аппетита!. -приятного. Наши дамы поели, Маша быстро споласнула посуду, и они пошли собираться. Лаура сегодня одела свой любимый бежевый классический костюм и белоснежную рубашку. На шею нацепила золотистую цепь. Сделала лёгкий макияж и села ждать блондинку. А вот Мария все никак не могла выбрать наряд. -Лаур, помоги пожалуйста. Что выбрать? Белое платье в горошек или синие в клетку?- -Маш, честно, тебе лучше без платья.- -Ага, значит пойду в театр прямо так.- -Нет, стоп. Так ты передо мной ходить будешь... Мне кажется, что в горошек.- -Ага, спасибо.- Мария быстро переоделась, сделала аккуратные стрелки, брызнулась духами и спустилась вниз к Ларе. -Дорогая, я готова.- -Ну наконец-то- промысла Лаура- и под года не прошло.- -Так, Лукина, успокойся. Как тебе?- спросила девушка и подружилась вокруг себя, показывая наряд. -Боже, Маш, какая ты у меня красавица.- произнесла брюнетка и поцеловала свое "чудо" в щёчку. -Такс, все пошли, а то опоздаем.- Девушки одели свои пальто и ботинки и пошли к машине. Почти всю дорогу они ехали молча. Мария просматривала сот.сети, а Лаура была в своих мыслях, но ее рука все покоилась на ноге у младшей. -Машульк, приехали.- сказала шатенка, как только они подъехали к зданию театра. -Ага-. Девушки поцеловались, обнялись. -Ладно, родная, я побежала.- -Удачи, спишемся.- Лаура посмотрела как ее возлюбленная зашла в театр и отправилась по магазинам. Лара приехала в ТЦ и пошла сначала в ювелирный. Она долго выбирала кольцо для Маши. * Это какое-то огромное. Это вообще кто делал? У этого слишком большой камень. Так, а тут что.* Она нашла аккуратное колечко с небольшим камушком. *Вот что надо.* -Девушка, скажите, а можно сделать гравировку на вот этом кольце?- -Можно, конечно,но за отдельную плату.- сказала ей продавец и улыбнулась. -Хорошо. Значит я хочу сделать вот такую надпись: "М + Л =∞ " -Да, я вас поняла. Можете приезжать к часикам 14 и забирать свое кольцо.- -Хорошо, спасибо. До свидания.- -До свидания.- Наша героиня вышла из ювелирного и направилась за цветами.В цветочном:
*Так, что нам надо. Розы, васильки, тюльпаны, ландыши. Маша любит лилии, значит их.* -Здравствуйте, вы что-нибудь выбрали?- обратился к Лукиной продавец. -Здравствуйте, да. Соберите мне букет из белых лилий.- -Хорошо, я вас понял.Только сколько вам штук цветов?- -Хм, давайте 25.- -Хорошо, а в бумагу какую отворачивать? И надо ли ленточку?- -Давайте вот это прозрачную и фиолетовую, а ленту можно сделать белой.- - Хорошо, сейчас сделаю.- Мужчина ловко собрал букет и подал его брюнетке. -Держите. С вас 5400 рублей.- -Ага, картой пожалуйста.- Лаура оплатила цветы. -Спасибо за покупку, буду ждать вас снова. Удачи вам, девушка.- -Спасибо, обязательно приду.- ответила Лаура и вышла из цветочного. *Так, надо ещё в магазин игрушек заскочить. Единорога Машуле купить, а то как она без него.* Подумала Лаура Альбертовна и отправилась в "Детский мир." Она быстро выбрала самого большого единорога Третьяковой, купила его и пошла в автомобиль. Лукина загрузила все в багажник и отправилась на работу.13:30.
Мария только закончила с репетицией в театре и решила позвонить Маше Горячей. --Алло, Машуль, привет.- -Привет, моя дорогая.- -Как ты?- -Все отлично. Ты то как сама? Не звонила давно.- - Да вроде ничего нового, все хорошо. Ты сейчас сильно занята? Может сходим куда-нибудь, посидим?- -Слушай, Маш, давай в 14 в нашем месте. Посидим чуток, пока у меня обеденный.- -Хорошо, давай.- -Ну всё, целую. До встречи.- -Ага, до встречи.- не успела сказать Третьякова, как уже Горячая положила трубку. * Такой занятой человек... Ой, Лауре надо ещё позвонить. Забыла.* - Лучок, я закончила.- - Маш, ну я же просила...- -Да ладно тебе.- -Ты сейчас домой?- -Да нет. Соберемся с Машей Горячей в кафе на часик, пока у нее обеденный.- -Ага, поняла. Аккуратно давай.- -Хорошо, Лар. Целую.- -Обнимаю, зайка.- Они поговорили и блондинка отправилась в кафе на встречу со своей подругой. Они посидели, поговорили о новом проекте Горячей, о новом выпуске передачи Третьяковой, да и на другие темы. -Так, Маш, я побежала, а то обед не резиновый.- -Удачи, Маш.- -Ага, спасибо.- ответила Мария Григорьевна. Девушки обнялись, "чмокнулись" в щёчку, и младшая пулей вылетела из кафе. А Мария Владимировна посидела ещё чуть-чуть и поехала домой. Лаура Альбертовна же, решила пораньше уехать с работы, чтобы забрать кольцо и вернуться домой. Так она и сделала.17:05.
Лаура подъезжает к дому. Она волнуется, сильно волнуется. Она боится потерять свое сокровище. Она боится, что что-то пойдет не так. Боится, что блондинка уйдет от нее. Она очень дорожит своим ангелом и боится сделать что-то не так. Она просидела в машине минут пять, настраивая себя. *Так, Лукина, соберись. Все будет хорошо. Она тебя любит. Не любила, сказала бы давно это.* Да, она выходит из машины, забирает все вещи и идёт в беседку. Аккуратно раскладывает суши по тарелкам, наливает вино. Ставит букет в воду, а единорога на кресло. В кармане пальто покоится кольцо. Также она расставляет свечи, поджигает их и идёт в дом, за Машей. ( ( вот я тупая, забыла написать, что Лаурка купила продуктов ещё.) -Машуль, я дома.- В эту же секунду к ней подбегает Мария и обнимает ее. -Солнце, оденься пожалуйста.- -Хорошо, но зачем?- -Узнаешь- лишь отвечает брюнетка. Младшая быстренько собирается и начинает допрашивать свою девушку. -Лаур, зачем? Мы куда-то поедем? Что-то случилось?- -Нет, Машуль, все хорошо. А сейчас я завяжу тебе глаза, хорошо?- -Это сюрприз? Правда? А если я упаду?- продолжает блондинка. -Так, Мария, успокойся. Узнаешь. Все равно ничего не скажу... А если ты боишься, что ты упадешь, то я буду тебя держать.- -Х-о-р-о-ш-о.- по слогам произносит Третьякова и следует за Ларой, которая держит ее за руку. Они подходят к беседке. Сердце старшей бьётся со скоростью света. Но была не была. Она развязывает ленту с глаз