Часть 1
15 декабря 2020 г., 13:12
Здравствуй, снежная зима!
Мы тебя так ждали!
Пробуди нас ото сна!
По тебе скучали!
Пробуди от суеты и от тьмы ужасной!
Пусть морозы за окном — это всё неважно!
Здравствуй, снежная зима! Ты нас не забыла?
Ты, прекрасная зима, в двор нас заманила.
Здравствуй, снежная зима!
Мы тебя так ждали!
Пробуди нас ото сна!
По тебе скучали!
Примечания:
Возможно, было бы больше, но ни снега, ни зимней стужи, ни Деда Мороза не наблюдается... Здоровья всем и горяченького чая/кофе/какао/горячего шоколада!