Восход Солнца...
15 декабря 2020 г., 13:40
🌸Это была самая обычная ночь. Ну... Не самая. Этой ночью я не спала.
–Тысяча девятьсот два... Тысяча девятьсот три... Ах... Почему я не могу уснуть?!
Я встала. Посмотрев на компьютер у окна, я подошла к нему, отодвинула кресло и села в него. Делая привычные для меня движения я включила компьютер. Загрузка... И вот передо мной, на мониторе он... Тот о ком я думаю всю ночь. Я положила руки на стол и положила на них голову... Какой же он классный... Н...
–А!? Что!? Где!?
Я как ошпаренная подскочила на стуле. Будильник заливался трелью. Я кое как открыв глаза вырубила его, встала и пошла в ванную.
🌱–Агх...
Я сонно перевернулся на другой бок.
–Я опять всю ночь не мог уснуть... Я так волнуюсь! Ведь сегодня экзамен! Интересно... Как там Чиаки?
Я встал и пошёл в ванну.
Примечания:
Вау... Мне нравится! Надеюсь вам тоже)) Жду актива!