Когда взойдёт Солнце...

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 229 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Поход в столовку))

Настройки
🌱Пока мы шли в столовку мы разговаривали о том, как мы провели эти дни каникул. Ведь мы только недавно вышли на учёбу. А ещё этот карантин... Я вообще удивляюсь как нас допускают до реальных занятий, а не онлайн? Вот мы и пришли. Большая арка, а за ней просто огромный зал с тысячами столиков. Для каждого ученика есть свой столик, но они могут их сдвинуть и сесть вместе. Так мы и сделали. –Что закажешь? 🌸–Не знаю... Наверно лапшу по корейски и молочный коктейль с клубничным пудиногом. А ты? Только не говори, что ты нечего не будешь! А то я обижусь! 🌱Она нахмурила брови и надула губки. Так она выражала, что она может обидеться. А я не хотел её расстраивать и поэтому заказал себе тоже лапшу и чай. 🌸–Зай... 🌱–М? 🌸–Давай договоримся? Никто не должен знать о том, что мы вместе! 🌱–А что ты мне за это? Чиаки удивлённо посмотрела на меня. –Давай я никому не рассказыаваю, а ты соглашаешься на кекс? Её глаза округлились до максимума. Она даже лапшу перестала есть. 🌸–Всмысле? 🌱–В прямом. 🌸Честно я такого от него не ожидала! Хотя... Нет! Я думала, что такое возможно... Ладно! Лучше уж выполнить это, чем о том, что мы вместе узнает вся школа. –Я согласна... Теперь Нагито смотрел на меня большими глазами. Он видимо думал, что я всё же откажусь. Но нет! Я сильная девушка и я смогу жто вытерпеть! 🌱–Зай... Ты уверена? 🌸–Абсолютно! Я улыбнулась ему и подмигнула. Он улыбнулся в ответ и начал есть лапшу.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник