Сборы
19 декабря 2020 г., 15:55
🌸Я лежала на койке... Мне было холодно и жарко одновременно... Я почти ничего не чувствовала. И тут в комнату зашёл Нагито... Я была так рада, что его впустили! Я очень хотела встать, но не могла... Мне не хватало сил... Но не смотря ни на что я смогла приподняться. Нагито подбежал ко мне и упал на колени.
🌱–Зайка! Прости меня! Я такой дурак! Правильно, что меня называют отбросом вселенной! Я даже за тебя постоять не могу...
🌸–Да всё хорошо))... Не вини себя! Это я виновата... Заставила тебя ревновать! Прости...
Он взял меня за руку... И слёзы потекли из его глаз... К сожалению ему пришлось уйти и я осталась в палате на ночь. На следующее утро мне было уже лучше. Поэтому меня выпустили (выгнали) из палаты. Я сразу пошла в свою комнату, чтобы переодеться. Я зашла в комнату и переоделась. Потом я решила заняться своим любимым делом-поиграть в приставку. Не прошло и пяти минут, как мне в дверь постучали. Это был Монокума. Он сказал, чтобы я быстро собирала вещи, так как мы едем в отпуск. Я быстро сложида всё в сумку и одела кроссовки. Открыв дверь, я увидела как Нагито собирает вещи (у него была открыта дверь). Я вошла к нему. Он радостно посмотрел на меня. Я подошла ближе и обняла его.
🌱–Ты как? Всё хорошо?
🌸–Да! Всё в порядке) А ты почему чемодан не собираешь?
🌱–А что туда ложить?
🌸–Не знаю! Жду тебя в коридоре.