Когда взойдёт Солнце...

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 229 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Сборы

Настройки
🌸Я лежала на койке... Мне было холодно и жарко одновременно... Я почти ничего не чувствовала. И тут в комнату зашёл Нагито... Я была так рада, что его впустили! Я очень хотела встать, но не могла... Мне не хватало сил... Но не смотря ни на что я смогла приподняться. Нагито подбежал ко мне и упал на колени. 🌱–Зайка! Прости меня! Я такой дурак! Правильно, что меня называют отбросом вселенной! Я даже за тебя постоять не могу... 🌸–Да всё хорошо))... Не вини себя! Это я виновата... Заставила тебя ревновать! Прости... Он взял меня за руку... И слёзы потекли из его глаз... К сожалению ему пришлось уйти и я осталась в палате на ночь. На следующее утро мне было уже лучше. Поэтому меня выпустили (выгнали) из палаты. Я сразу пошла в свою комнату, чтобы переодеться. Я зашла в комнату и переоделась. Потом я решила заняться своим любимым делом-поиграть в приставку. Не прошло и пяти минут, как мне в дверь постучали. Это был Монокума. Он сказал, чтобы я быстро собирала вещи, так как мы едем в отпуск. Я быстро сложида всё в сумку и одела кроссовки. Открыв дверь, я увидела как Нагито собирает вещи (у него была открыта дверь). Я вошла к нему. Он радостно посмотрел на меня. Я подошла ближе и обняла его. 🌱–Ты как? Всё хорошо? 🌸–Да! Всё в порядке) А ты почему чемодан не собираешь? 🌱–А что туда ложить? 🌸–Не знаю! Жду тебя в коридоре.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник