***
-Сынок, спускайся кушать. На кухне было светло, большой стол и четыре стула. Папа, как обычно читал газету и пил свой горький кофе. Не понимаю, как можно пить что-то настолько противное, фе. -Спускаюсь. -Давай быстрее, остывает каша. Ну-с, ты будешь вкусный шоколадный тортик? … -Ага, буду, хорошо.***
-Опять слякоть. Как же это все надоело. Б..бесит -Эй, жирный, сюда подошёл быстро. -Посмотрите на него. Деньги гони! -У меня ничего нет. -Что? Что ты там вякоешь жирный, ахаххаха -Я не жирный. Кучка ребят налетел на маленького мальчика, из рюкзака выпадали книги и тетради, пенал и перекус. Ребята громко смеялись, но откуда-то появился он. Он из-за которого, моя жизнь превратилась в ад. -Эй ты! Не стой на дороге. Высокий мальчик прошёл мимо и задел видимо специально бедного Сашу. -Ой. -Не стой на дороге, придурок! Задрали.