Жизнь у мусорки
15 декабря 2020 г., 15:48
Привет... меня зовут Мартин, сегодня меня выбросили как мусор. Я обычный кот, мне 2 года, и это начало моей истории...
Я иду по тропинке. Мне встретилась стайка собак...
- Ты кто? -спросила глава стаи-
- Я..Я Мартин! - ответил я-
-ясно... -сказала собака-
Я побежал к дороге.
-ЭЙ! -крикнула собака-
- ПРЕДАТЕЛЬНИЦА! -сказала вся стая и ушла-
Собака побежала за Мартину. Схватила меня за шкирку и сказала:
-ты чего? Смерти хочешь?
-нет -ответил я-
-Ладно -сказала собака опустив меня на землю-
1 вступительная глава закончилась)))