Ты ещё не знаешь насколько одинока
16 декабря 2020 г., 01:14
Примечания:
https://pin.it/vERnkYl - одежда в которой Ярослава пошла на вокзал
7 часов утра.
POV Кати
*Ярослава - волшебный человек. На тумбочке у её кровати уже минуты две звонит будильник. Она блять сдохла или что?! Уебу нахуй! Я же просто хотела поспать в свой законный выходной*
Я быстро встала с кровати и уже секунд через 15 ввалилась в комнату Яры.
*Бля... Ну это рил пиздец. Как можно было за четыре дня так засрать комнату? Ей проще уборщице платить чем сложить одежду в шкаф. Но достояние этой этой свалки гора из бутылок пива и Jack Daniels.*
Я вырубила будильник. iPhone лежал в гордом окружении зип-локов.
*Мусаров на неё не нашлось. Хотя если и найдутся она им заплатит. Сколько её помню она всегда юзала. Никогда бы не подумала что она доживёт до 19. И уж точно не подумала бы что у неё когда-нибудь будут деньги. Но сейчас ей 19. И я живу в огромной квартире, снятой на её бабло. И всё бы хорошо. Только вот она в этой квартире лишняя.*
Я взяла с кровати подушку и зарядила мёртвой царевне по лицу. И никаких принцев не надо. Ожила.
- Бля, Кать, какого хуя?! - возмутилась брюнетка.
- Ты будильник не слышала.
Я протянула Яре телефон. Она посмотрела на время.
- Ааааааа, понял. Спасибо.
- Вот сразу бы так. А то «Какого хуя?!», «Какого хуя?!» - фаркнула я. - Ладно собирайся.
И вышла из комнаты.
*Как же я рада что её взяли на этот проект. Год уговаривала её падать заявку. Вот, уговорила. Хоть чуть-чуть спокойно поживу.*
Конец POV Кати
POV Ярославы
Я сгоняла в ванную.
*Всё таки ахуенная квартира. Жалко с ней прощаться... Но придётся.*
Начала выбирать в чём пойду.
*Ну пацанов я смотрела. В первый день они обычно друг-друга пиздят. Так что брюки и пиджаки отменяются. А вот это пойдёт.*
Я одела широкие синие джинсы и свитшот Nike. Ну и чтобы всё было по циганскому феншую нацепила кольца и подвеску. В моей комнате не смотря на визиты уборщицы творится какая-то лютая дичь. И дабы не вляпаться белыми носками в остатки вискаря я одела кросс. Опять же белые. Чтобы по феншую.
*Ну всё мой святой образ готов. Так и на улицу выйти не стыдно.*
Я посмотрела на телефон 8 с небольшим.
*И вот нахуя я ставила будильник на 7? Куда я опаздываю?*
С этими мыслями я ещё минут 20 позалипала в тик токе.
*Надо бы с Котёнком поболтать на прощание*
С этими праведными мыслями я направилась на кухню. И не прогадала. Она как всегда была там.
- Даже не знаю с чего начать. Там я буду без телефона... Так на долго мы ещё не расставались. - начала я
- Да брось! Главное...
Повисло молчание
- Что? - не выдержала я
- Главное пообещай мне что дойдёшь до финала и изменишься.
- Обещаю.
- Знай, я всегда поддержу тебя. Чтобы не случилось. Я всегда с тобой. Даже на расстоянии.
Я обняла её. Так мы простояли минут 5.
- Я пойду прогуляюсь по парку. Надо расслабиться.
- Только деньги мне на карту не забудь скинуть. Я знаю что тебе не нравится меня обеспечивать. Но мне нужны на аренду. К тому же скоро мой др. - Катя посмотрела на меня щенячьими глазками. - Ты же знаешь что я не бездельничаю, а честным трудом зарабатываю себе на хлеб.
- Ок.
- Только не забудь!
Я вышла из комнаты, взяла чемодан и пару энергосов. В последний раз посмотрела на квартиру, крикнула Кате «Пока» и закрыла за собой дверь.
Конец POV Ярославы