Я тут папочка!

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 863 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Ты ещё не знаешь насколько одинока

Настройки
Примечания:
7 часов утра. POV Кати *Ярослава - волшебный человек. На тумбочке у её кровати уже минуты две звонит будильник. Она блять сдохла или что?! Уебу нахуй! Я же просто хотела поспать в свой законный выходной* Я быстро встала с кровати и уже секунд через 15 ввалилась в комнату Яры. *Бля... Ну это рил пиздец. Как можно было за четыре дня так засрать комнату? Ей проще уборщице платить чем сложить одежду в шкаф. Но достояние этой этой свалки гора из бутылок пива и Jack Daniels.* Я вырубила будильник. iPhone лежал в гордом окружении зип-локов. *Мусаров на неё не нашлось. Хотя если и найдутся она им заплатит. Сколько её помню она всегда юзала. Никогда бы не подумала что она доживёт до 19. И уж точно не подумала бы что у неё когда-нибудь будут деньги. Но сейчас ей 19. И я живу в огромной квартире, снятой на её бабло. И всё бы хорошо. Только вот она в этой квартире лишняя.* Я взяла с кровати подушку и зарядила мёртвой царевне по лицу. И никаких принцев не надо. Ожила. - Бля, Кать, какого хуя?! - возмутилась брюнетка. - Ты будильник не слышала. Я протянула Яре телефон. Она посмотрела на время. - Ааааааа, понял. Спасибо. - Вот сразу бы так. А то «Какого хуя?!», «Какого хуя?!» - фаркнула я. - Ладно собирайся. И вышла из комнаты. *Как же я рада что её взяли на этот проект. Год уговаривала её падать заявку. Вот, уговорила. Хоть чуть-чуть спокойно поживу.* Конец POV Кати POV Ярославы Я сгоняла в ванную. *Всё таки ахуенная квартира. Жалко с ней прощаться... Но придётся.* Начала выбирать в чём пойду. *Ну пацанов я смотрела. В первый день они обычно друг-друга пиздят. Так что брюки и пиджаки отменяются. А вот это пойдёт.* Я одела широкие синие джинсы и свитшот Nike. Ну и чтобы всё было по циганскому феншую нацепила кольца и подвеску. В моей комнате не смотря на визиты уборщицы творится какая-то лютая дичь. И дабы не вляпаться белыми носками в остатки вискаря я одела кросс. Опять же белые. Чтобы по феншую. *Ну всё мой святой образ готов. Так и на улицу выйти не стыдно.* Я посмотрела на телефон 8 с небольшим. *И вот нахуя я ставила будильник на 7? Куда я опаздываю?* С этими мыслями я ещё минут 20 позалипала в тик токе. *Надо бы с Котёнком поболтать на прощание* С этими праведными мыслями я направилась на кухню. И не прогадала. Она как всегда была там. - Даже не знаю с чего начать. Там я буду без телефона... Так на долго мы ещё не расставались. - начала я - Да брось! Главное... Повисло молчание - Что? - не выдержала я - Главное пообещай мне что дойдёшь до финала и изменишься. - Обещаю. - Знай, я всегда поддержу тебя. Чтобы не случилось. Я всегда с тобой. Даже на расстоянии. Я обняла её. Так мы простояли минут 5. - Я пойду прогуляюсь по парку. Надо расслабиться. - Только деньги мне на карту не забудь скинуть. Я знаю что тебе не нравится меня обеспечивать. Но мне нужны на аренду. К тому же скоро мой др. - Катя посмотрела на меня щенячьими глазками. - Ты же знаешь что я не бездельничаю, а честным трудом зарабатываю себе на хлеб. - Ок. - Только не забудь! Я вышла из комнаты, взяла чемодан и пару энергосов. В последний раз посмотрела на квартиру, крикнула Кате «Пока» и закрыла за собой дверь. Конец POV Ярославы
12 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)