Я тут папочка!

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 863 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Бал и его последствия

Настройки
Примечания:
Когда пацанки покинули здание вокзала их уже ожидал автобус-гримёрка. Зайдя внутрь девушки продолжили бухич. - Что ты тут стоишь как залупа? - спросил Бэллу Костя. POV Ярославы Я оборачиваюсь на шум и вижу как Каспер вылетает из автобуса. Кузнецова повалила его на землю и начала пиздить ногами. Я решила вмешаться. - Яр, да не лезь ты туда. - сказала Петруха, хватая меня за рукав. - Не, Настюх, пиздить лежачего человека ногами это перебор. Конец POV Ярославы POV Лики Когда я увидела что в драку полезла Кузьмина я поняла что сейчас будет мясо. Конец POV Лики - Каса не трожь блять! POV Кости Я поднимаю голову и вижу как пиздяца Бэлла и Кузьмина. *Яра конечно ёбнутый человек но классный.* Я не успел понять как, но Бэлле прилетело куда-то в голову и она повалилась на асфальт. А Ярослава подошла ко мне и протянула окровавленную руку. *Нос ей по всей видимости Кузнецова всё же разбила. Не ну Ярка конечно чёткая.* Конец POV Кости Костя и Ярослава вернулись в автобус. POV Ярославы *Вся моя одежда была в крови поэтому с какой-то стороны я была даже рада надеть платье.* - У меня сейчас кишки вылезут. - предупредила я когда мне стали затягивать корсет. *Наряд у меня такой в стиле барышня-крестьянка.* Конец POV Ярославы Девушки приехали на место бала. POV Ярославы *Нихуя себе дворец конечно. Но самое главное что бухло есть. По просьбе Беллы нам врубили жизнеутверждающую музыку, а не похоронный марш. Но увы вместо танцев со всеми я поднимала вечно радующего Костю. За своим Мега увлекательным занятиям я не заметила как дело подошло к рассказам девочек о себе.* Конец POV Ярославы - Ярослава Кузьмина! - обьявил ведущий. - Раз, два, три я тебя разъебу! - крикнула в микрофон Яра и поднялась на «пьедестал» - День добрый. Я Ярослава Кузьмина. Мне 19 лет. Я из Москвы. На этом всё. С вашего позволения я продолжу бухать. Прошло ещё минут 15-20. Тина начала пиздить Бунину. И тут на «пьедестал» восходит Лаура Альбертовна. Все в ахуе. POV Ярославы *Наши препадши начали пиздеть о высоком, а я заметила что Каспер пропал* Отойдя от толпы, я заметила Костяная валяющегося на полу. *Нихило так нажрался этот ваш Кас.Ну хоть не помер. И на том спасибо.* Я стала приводить его в себя. Чуть позже позвала врача. Девочки вышли на улицу. Ну и мы с Каспером пошли за всеми. *Ну как сказать пошли. Я закинула руку ели перебирающего ногами Кости себе на плечо и так мы потащились к выходу.* На улице мы все дружно подули в алкотестер и отправились вместо школы леди хуй знает куда. Я плохо помню как мы ехали. Но так или иначе нас завели в палаты. И Костян по всей видимости словил белку. Он орал что-то по типу «я что псих какой-то?» и лупил стены. В итоге его отвели в отдельную палату. Какое-то время было тихо. Но потом раздался звук бьющегося стекла и я подорвалась с места. Через пару секунд уже я уже стояла на против Каса.* Конец POV Ярославы POV Кости В палату влетает Ярослава с абсолютно озверевшим лицом. - Успокойся блять пока тебя домой не отправили. Это не психушка. Ты заебал. Иди блять схавай лимончик! - с порога начала орать Кузьмина. Меня это выбесило. - Съебись нахуй пока я тебе не втащила! Сама хавай свои лимоны. - крикнула я и толкнула Яру в плечо. Конец POV Кости POV Ярославы Я не выдержала и впечатала его в стену. Уже хотела прописать в ебало чтобы заткнулся. Но поняв что Костян в говно бухой и это бессмысленно, я со всей дури въебала раза 4 в стену. Конец POV Ярославы Кровь с руки капала на пол и платье девушки. - Жри лимон и ложись спать. Будешь спорить въебу. - сообщила Кузьмина.
12 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)