Друзья? Или что-то больше?
17 декабря 2020 г., 00:28
После выходных Анзо пришёл в школу, он увидел что Рамэль общался с каким-то парнем и быстро подошёл к ним
-привет Рамэль
Анзо немного Улыбнулся и убрал наушники из ушей
-оо, привет Анзо
Сказал Рамэль
Анзо спросил:
-а что это за парень? Анзо показал пальцем на незнакомого ему парня
-а. Это? Это Ибрэль, знакомься Анзо
У Анзо ёкнуло сердце когда он увидел что Ибрэль сзади обнял Рамэля, а тот начал смеяться
-ну-ну Ибрэль перестааань~ ахах щекотнооо
-не буду вам мешать - сказал Анзо и ушёл дальше у него медленно потекли слёзы
Рамэль увидел что Анзо стал каким-то грустным и побежал за ним
-Анзо!! Ты куда? Что с тобой? Рамэль бежал за Анзо который уходил дальше и дальше
Рамэль догнал Анзо и так набросился на него, что они упали на пол.
-что с тобой?? Что я сделал, почему ты плачешь? Это я виноват? Рамэль встал на руки лёжа на Анзо
-всё нормально!! Отстань! Анзо перекрыл лицо руками и начал пуще прежнего плакать
Рамэль убрал руки с лица Анзо и положил свои руки, на его щеки
-прости, если я сделал что-то ужасное, не надо плакать из-за меня, не плачь, прошу - Рамэль приложил свой лоб ко лбу Анзо
Анзо сильно покраснел. Он воспользовался моментом и нежно поцеловал Рамэля в губы, Рамэль в то время принял поцелуй и гладил Анзо по голове. В этот момент время остановилось, с каждым поцелуем запас кислорода уменьшался, но им это нравилось. После долго поцелуя, который длился чуть больше минуты, Рамэль поднял Анзо с пола, взял его за руку и побежал вместе с ним к их любимому месту возле реки. Им было все равно на то, что творится в мире и вокруг них, они думали только друг о друге и это их успокаивало. Они прибежали на их любимое место возле реки, сели на пенёк, Рамэль поднёс свои губы к губам Анзо, они целовались и с каждым поцелуем они начинали любить друг друга больше и больше.
Примечания:
Привитани всеем)) слушайте, мне в первые нравится то, что я написала, ехех. Нууу, ждите 4 часть, что ещё сказать:>