Пособие:《Как не сдохнуть в последние две недели четверти》

NC-17
Завершён
168
автор
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 36 249 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 120 Отзывы 43 В сборник

День пятый. История одного "Энтомолога"

Настройки
После не долгого разговора с Кочо, Аказа направился в кабинет ангийского языка, но видать добраться до него, ему было не суждено. - Аказа, твою мать ты нахера Кочо-сан рассказал, что в неё Доума втрескался! Ты ж его последный шанс, влюбить в себя преподшу, убил! Она же теперь его презирать начнёт и на милю к себе не подпустит! - орала вцепившаяся в него Даки. - Он же тебя своим лучшим другом считал, а ты... - начал Кайгаку. - Поступил, как мудак, - закончил за него Гютаро. - Успокойтесь вы. До вас чтоли до сих пор не дошло что Кочо-сан втрескалась в нашего Доуму, как и он в неё? - спросил Аказа. - Чем докажешь? - спросил Агацума. - Сегодня утром Доума довёз меня до школы, только вот был он не один... На соседнем сидении сидела Кочо-сан, - ответил Аказа. - И что с того? - спросила Даки. - Он к ней обращался на "Шинобу-чан", - довольно сказал Аказа. - Тогда ты красавчик, а за мудака прости, - сказал Гютаро. - Ничего страшного, - ответил Аказа сжимая кулаки до хруста. Разговор был не долгим, так как каждому надо было по своим делам, у Кайгаку в доме лежал больной Зеницу, у Аказы и Даки уже шёл урок, а Гютаро не проч был бы свалить от злого Аказы (Автор: Пхпхахах😂😂😂 Гютаро: Чё ржёшь?!). В это самое время Шинобу шла до своего кабинета, раскладывая и усваивая в своей голове информацию сказаную Аказой. - Кочо-сан, прошу прощения, но я уже устал ждать Вас в кабинете, - послышался рядом голос, мгновенно выводящий Шинобу из транса. - А?! Доума, это ты? Прости задержалась немного... А почему ты не в кабинете? - спросила Шинобу всё ещё летая в облаках. - Я уж решил, что Мудзан-сама и Обанай-сан держат Вас там в заложниках, - ответил Доума. - Ну что за ерунда?! Потвоему они на такое способны?! - возмутилась Кочо. - Ну если Обанай-сан не совсем подходит к такому описанию, то вот насчёт Мудзана-самы я не совсем уверен, - продолжил Доума заметно белея. - Ладно. Ты не идёшь не в какой кабинет, бери свои вещи и поехали, - сказала Шинобу разворачиваясь к выходу с этажа. - Куда? - спросил Доума. - Куда? Куда? Информацию про "х" и "у" у тебя выпытывать буду, - ответила Кочо, становясь пунцового цвета. - Вааай! Да сегодня не день, а праздник какой-то! Кочо-сан подождите меня! - кричал Доума догоняя свою бабочку. Спустя где-то час или полтора "жестоких пыток" (никому точно не известно, сколько это длилось) Доума всё таки сдался и решил рассказать о таинственных "х" и "у": - Ты же знаешь Ренгоку-сана? - спросил Доума. - Ну да. А что? - спросила Шинобу в ответ. - Так вот он, тот самый учитель "у". А знаешь его лучшего ученика и посовместительству старосту его класса? - продолжил Доума. - Дай угадаю тот самый ученик "х" это Камадо Танджиро? - спросила Кочо. - В точку Шинобу-чан! И ещё... - начал Доума. - Что? - перебила его Кочо. - Всё тоже самое ты могла узнать от "высших лун", - сказал как ни в чём не бывало Доума. - Это то-есть ты хочешь сказать, что вместо того чтобы вот тут вот с тобой кувыркаться, я могла просто подойти к Аказе, Гютаро, Даки или Кайгаку и тупо у них спросить "Какой учитель встречается со своим учеником?" - уточнила Шинобу. - Да, - ответил Доума предвкушая пиздец. - Ты точно дебил, - сказала Шинобу и... Легла спать, в то время как Доума просто охуевал от всего происходящего и отсутствия грандиозного скандала. Но раз уж ему так везёт, грех этим не воспользоваться, поэтому он просто лёг вместе с Шинобу и обнял её за талию и на его удивление она просто повернулась к нему лицом и заснула (Автор: Доума дыши! Доума: Не могу. Ты только глянь на неё... Такая милая что хочется слопать! Автор: Э, э, э попредержи коней, то-есть клыки, нам тут вторая манга не нужна! Доума: Чего? Автор: Ничего... Продолжаем!). Как и ожидалось Доума был просто на седьмом небе от счастья, ведь в его руках лежало его маленькое, хрупкое сокровище и сейчас он прижимал её к себе, как самую ценную вещь в своей жизни, но он не делал этого сильно, боясь потревожить её сон, он делал это так будто она хрупкая фарфоровая кукла, очень аккуратно и нежно (Аказа: Нихера конечно Автор закрутил... Автор: Меня просто на романтик понесло... А что? У всех вон какие разворотый красиво написаного текста, а у меня что? Аказа: Так и скажи, что надо чем-то занять страницы, поэтому ты и мусолишь один момент на хер пойми сколько строк. Автор: Это так низко и подло! Да я бы никогда! Ладно так и есть. Аказа: Тогда уж лучше бы переключилась на кого-нибудь ещё. Автор: Не могу. Аказа: Почему? Автор: Название видел?! "История ОДНОГО 《Энтомолога》"! Аказа: Ну тогда это всё объясняет. Автор: Так уйди из кадра! У меня на тебя одного ушло времени больше чем на сцену! Мешаешь... А вы чё встали?! Камера! Мотор! Продолжаем!). И лёжа в обнимку с Кочо, он позволил себе окунуться в воспоминания годовой давности.

***

- Доума прикинь у Гютаро и Даки новая классная, - начал придетеыший к Доуме Аказа. - Ну и сколько же лет этой старушке? - с насмешкой спросил Доума беря кофе из автомата. - Говорят ей ещё нет и 18 лет, - задумчиво сказал Аказа. - Чего?! - удивился Доума роняя стаканчик с напитком. - Сказали она закончила школу экстерном в 15 лет и так же с отличием выпустилась из ВУЗа, - пояснил Аказа. - А почему она тогда пришла к нам преподавать? - спросил Доума. - Насколько мне известно она младшая сестра Кочо-сан. Да и наша школа считается одной из лучших, - ответил Аказа. - Вот оно как... А она какая, красивая? - спросил Доума. - Не знаю, я её ещё не видел. Мне сказали что она будет вести у нас биологию и химию, - ответил Аказа. - Извените, а вы не подскажите как пройти до 28 кабинета? - спросила невысокая девушка с причудливым пучком на голове, заколотой заколкой в виде фиолетевой бабочки. - Да, конечно. Поднемись на четвёртый этаж, налево и прямо по коридору, - ответил Доума, фальшиво улыбаясь. - Спасибо большое, - сказала девушка натягивая в ответ такую же улыбку и поспешила удалиться. - Так 28 кабинет, это же кабинет в котором у нас урок. Да и вообще он находится в левом крыле единственного разветвлённого третьего этажа и чтобы попасть в него можно только с первого этажа, - сказал Аказа. - Да ладно тебе, пусть новенькая помучается, вот умора будет, - сказал Доума. - Ладно, пошли а-то ещё опаздаем, - сказал Аказа и потащил Доуму к лестнице. Прошло уже пол урока, а биология так и не начиналась. - Ну и где новая преподша? - спросил Аказа. - Спрашиваешь у меня, будто я... - начал Доума, как вдруг послышался хлопок двери. - Прошу прощения, я немного заплутала между кабинетами. Думаю нужно представиться, я – Ваш новый преподаватель химии и биологии Шинобу Кочо, - послышался знакомый Доуме голос. - Аказа, я сейчас услышал тоже, что и ты? Та новенькая, которую я отправил плутать по кабинетам... - хотел было закончить Доума. - Всё верно, она наш новый препод, - породолжил за него Аказа. - И так проведём перекличку, вы будите вставать, чтобы я вас видела, потому что я никого из вас не знаю. Начнём. Аказа! - начала было Шинобу. - Здесь, - сказал розоволосый поднимаясь со своего места, не смея от стыда поднять глаза на учителя. - Доума! - продолжила как ни в чём не бывало Шинобу, которая моментально узнала Аказу. - Здесь! - откликнулся Доума, поднимая глаза на Кочо и натянул ту самую улыбку. - А вот тут вот, я думаю пора перекличку закончить... - сказала Кочо, смотря на Доуму, - я вижу, вы всё таки дошли до кабинета, - сказала Кочо, улыбнувшись Доуме. - Как видете, да... Эмммм... Как к Вам обращаться? Судя по тому что мы почти ровестники, может... Шинобу-чан, - сказал Доума, с мыслью что терять ему уже нечего. - Да... Да как... Да как ты вообще смеешь! Доума, а ну быстро к директору! - возмутилась Кочо. - Убуяшики-сан сейчас на больничном, - пропел Доума, думая что это выйгрыш. - В таком случае, мы с тобой сейчас же идём в кабинет Мудзана-самы, - сказал Кочо победно улыбаясь. Урок конечно был сорван, а Доума получил не хилый такой выговор. - И что тебе сказали? - спросил Аказа. - Чего? - переспросил летающий в облаках Доума. - Что тебе сказал Мудзан-сама? - повторил Аказа. - Я и не помню... Я вообще ничего не помню... Ты в курсе что у Шинобу-чан очень красивые глаза, прямо как у бабочки, они такие тёмные и одновремено светлые, совсем как космос, - мечтательно сказал Доума. - Ты в порядке? Голова неболит? Жара нет? - спросил Аказа. - Вроде бы в порядке, а вроде бы нет... Какое-то странное чусвтво, средце бъётся сильно сильно, - ответил Доума, летая в облаках. - Оооо, ну всё... Мы тебя потеряли... Ты влюбился идиот, - сказал Аказа. - Шинобу-чан, всё таки красивая, - своеобразно согласился с Аказой Доума, приобретая лёгкий румянец на щеках. (Аказа: Ооо, как давно это было... Автор: Год назад. Аказа: Не порти момент! Автор: Не нарывайся, а-то и твои с Коюки флешбеки напишу! Аказа: Год назад, значит... Автор: Так-то лучше)

***

И вспоминая эту удивительную первую встречу Доума, последовал примеру Шинобу и тоже провалился в сон.
Примечания:
168 Нравится 120 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (2)