Пособие:《Как не сдохнуть в последние две недели четверти》

NC-17
Завершён
168
автор
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 36 249 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 120 Отзывы 43 В сборник

День восьмой. У нас проблемы

Настройки
У Канао и Геньи, которого отправили от "А" класса за подарком старшему Камадо, не всё было сладко, так как оказалось что бегать по магазинам в поиске игры и джойстика не так уж и просто, как кажется на первый взгляд. Но даже бы эти двое сейчас не позавидовали участи Иноске и Кайгаку. - Она что идти не может?! - возмутился Хашибира. - Слушай сюда, кабанья морда... Мы с тобой уже пробовали пустить её в самостоятельный поход, и если память на события у тебя лучше чем на имена, то ты наверняка помнишь, как вместо "Самостоятельного похода" она пустилась в "Свободный полёт"! Поэтому мы будем её нести, - ответил Агацума. - Ты меня для этого взял?! - не унимался Иноске. - Если бы мне нужна бы была вечно ноющая под ухом девственница, то я бы позвонил брату! Хотя он бы в отличии от тебя по последнему бы пункту не прошёл, а ты вот прям на все эти пункты годишься, - съязвил Кайгаку. - Меня, в отличии от Моницу, по крайней мере не ебёт в зад собственный брат! - ответил Хашибира. - Ну это потому что тебя ебут либо в уши, либо в мозг! По другому я не могу объяснить твоё непонимание предыдущей фразы. Для таких дебилов как ты разъясняю эта фраза означала "заткни свою варежку", - пояснил Агацума, и на этом его познавательная беседа закончилась, но тише всё равно не стало. - Меня $&#*$^$?#... Как я воо$&$^#*@... Что теперь $&#%$&#! - можно было услышать в гробовой тишине. - Найкаку, давай бросим её здесь! Я думаю Монджиро нас поймёт, - предложил Иноске. - Не знал, что ты умеешь думать, - продолжил волочить Незуко, Агацума. - Долго ещё? - спросил Хашибира. - Если про подколы, то ответ "Пока ты не сдохнешь", а если про длительность нашего похода, то ответ "Ты слепой?!", - ответил Кайгаку, кивая в сторону спорт зала, - Осталось только придумать как незаметно протащить, это ноющее существо. Ты там говорил что думать умеешь, ну вот думай, а я пока что отдышусь, - продолжил Агацума, - Незуко, тебе надо худеть. Просто если учитель Томиока сделает тебе предложение, он тебя из ЗАГСа не вынесет, а выволочит. - Это скорее ты, если так и будешь сваливать с уроков физкультуры, кого-нибудь выволочишь, если тебя сейчас не вынесут, - раздалось около правого плеча Кайгаку. - ВАШУ Ж МАТЬ!!! - раздался крик Агацумы, на весь этаж. - А сам ещё на Кезуко гнал, ты уж куда заметнее будешь, - заржал Иноске. - Соглашусь с Хашибирой, - сказал Гию. - У нас тут... - начал было Кайгаку. - Ну я не слепой, вижу. У нас проблемы, - закончил Томиока. - Ну да, и мы не знаем что делать, - сказал Агацума. - Зато я знаю. Запасной выход, - ответил за него Гию. - Какой ещё запасной? - спросил Иноске. - Через мой кабинет идёт выход из спортзала, основную работу вы уже сделали. Принесли её ко мне. А дальше я всё вырулю, - ответил синеглазый. - Нет уж, Томиока-сенсей. Мы её принесли, и мы не уйдём пока она не окажется в Вашем кабинете, - возмутился Кайгаку. - Ну что за дети! Ладно, пошлите, - вздохнул Томиока и поднял Незуко на руки. Вся эта замечательная четвёрка сейчас должна была пройти через главный вход, что было весьма затруднительно. - Агацума... Ты же хотел помочь, да? - спросил Гию. - Ну да, - ответил Кайгаку. - Тогда вали со школы, - продолжил Томиока. - Чего?! - удивился Агацума. - Отвлеки охранника! Сделай вид, что валишь из школы, - пояснил Гию. - Так бы сразу и сказали, - цокнул Кайгаку и элегантно на глазах у охраны перепрыгнул через турникет, удаляясь в даль. Естественно на такую наглость охранник и дежурные не смогли не отреагировать и побежали за учеником. В это время Гию и Иноске уже пролизнули мимо этого самого турникета, попутно таща Незуко и подходили к той самой заветной запасной двери. - А вот и ключ! Всё готово, - пробубнил себе под нос Гию, открывая запасную дверь. Которая на удивление даже не покрылась пылью, что свидетельствовало о том что используется данный проход, довольно часто, - Ну что ж, как ты можешь выдет Хашибира, вот мой кабинет. Преркдай Кайгаку чтобы не волновался. А ещё скажи что бегает он лучше, чем поднимает вес. Компенсацией за предоставленные трудности будет в виде пятёрки. - За год? - спросил Иноске. - Хмммм, - задумался Томиока, - Если сможешь рассказать мне причину её истерики, то за год. - Это легко! Завтра др у Монджиро, а Кезуко забыла про это! Ну так что? Пятёрку за год поставите? - ответил Хашибира. - Ладно, поставлю, - сказал Гию. - Урааа! - донеслось уже где-то в дали. - Рыбка... Можешь прекратить панику, - спокойной сказал Томиока. - Это... Это ещё... П.п.почему? - захлёбываясь в слезах спросила Камадо. - Потому что я знал что ты забудешь, и сам всё взял, - ответил Гию и присел рядом с лежащей на диванчике Камадо, - Так что можешь не переживать, - продолжил он вытирая слёзы с лица Незуко. - Правда? - воодушевленно спросила Камадо. - Правда правда, рыбка, - вновь ответил Томиока, и Камадо повисла у него на шее.
Примечания:
168 Нравится 120 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (4)