Пособие:《Как не сдохнуть в последние две недели четверти》

NC-17
Завершён
167
автор
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 36 249 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 120 Отзывы 43 В сборник

День десятый. Секреты учителей

Настройки
Обычный и ничем не примечательный день, в коридорах школы вновь раздаётся шумный голос учеников, сливаясь в единный гул. Все учителя как обычно брели в свои кабинеты только вот... - Доброе утро, Томиока-сан - Доброе, Ренгоку-сан - Как Ваш первый урок, Томиока-сан? - Вполне нормально, Ренгоку-сан - Сегодня прекрасный обед! Вкусно! Не так ли, Томиока-сан? - Полностью с Вами согласен, Ренгоку-сан Да уж, эти два друга со школьной скамьи сейчас совершенно не походили друг на друга и Кочо, будучи одной из тех немногих знающих Гию и Кёджуро лучше чем они сами решила исправить это дело! Но в первую очередь нужно узнать что произошло - Кёджуро! Привет, как день? - не навязчиво начала Шинобу. - Да всё отлично... А у тебя? - по Ренгоку нельзя было сказать что с ним всё отлично, вгляд направленный в никуда и мешки под глазами, будто у него не так давно весь мир перевернулся. - Всё прекрасно. Что делал вчера? Гию сказал, что тебя в школе небыло, что-то случилось? - поинтересовалась Кочо. - Нет, ничего. Я был на одном мероприятии, ничего такого, - ответил Кёджуро. - А я уж было подумала... Не обижайся, но выглядишь не лучшим образом. Ты вообще спал? - спросила Шинобу. - Тоже самое можно спросить у тебя, - послышался голос позади Кочо. Обладательница редких глаз, развернулась и была не мало удивленна. - Что ты так на меня смотришь?! По тебе видно... Мешки замазанны тоналкой, пудры на лице больше чем самой кожи, по шее тоже тонна тоналки, да и это хаори... Это разве не подарок твоей сестры, который ты так бережно хранишь в шкафу с самого выпуска? С чего это вдруг ты одела его впервые за год? Руки трясутся... Сколько кружек кофе ты в себя влила? Десять? А может больше? - парировал новый собеседник Ренгоку и Кочо. - И я тебя рада видеть Гию, принимаю твою благодарность за то что вчера благородно отработала твои часы, - начала Шинобу, но... - Ты так и не ответила на мой вопрос. Сколько кружек кофе ты выпила? И к чему столько тоналки, тем более на шее? - строго переспросил Томиока. - Не так уж и много я кофе выпила! А тоналка... О чём ты говоришь?! Да, каюсь... Я замазала мешки под глазами, но на шее ничего нет, - нервно ответила Кочо, свойственная для неё улыбка задрожала и стала неровной, взгляд метался из стороны в сторону, Шинобу смотрела куда угодно, только не на Гию. - Кочо, я по твоему похож на дебила?! - задал риторический вопрос Томиока, - не хочешь, не отвечай, я тут не за этим... Кёджуро, нужно поговорить, с глазу на глаз. - А... Эм... Да! Конечно! Шинобу, прости. Мы отойдём? - спросил Ренгоку. - Конечно, - ответила Кочо, провожая взглядом копны вороньих и жёлтых волос. Но вот только... - "Они что-то скрывают... Нужно за ними проследить", - мелькнула мысль в голове Шинобу и она конечно же решила пойти за ходом своих мыслей, ну как мыслей... Скорее пойти за Кёджуро и Гию. - Кёджуро, нужно поговорить про вчерашнее... Мы весьма много вчера узнали друг о друге, но думаю это не должно помешать нашей дружбе, наоборот, мы с тобой теперь почти родственники, если у тебя конечно всё серьёзно, у меня-то точно, - начал разговор Гию. - "О Боги! Они что вчера... Они чтоли не просто друзья?! Да я бы в жизнь не подумала", - проносилось в голове Кочо. - Да, Гию. Ты прав, мы должны обдумать принять это и жить прежней жизнью... А на счёт серьёзно ли у меня, можешь считать что мы уже родственники, - ответил Кёджуро. - "Да ну нет! Не может быть! Они же не могли... Они же не могли переспать друг с другом?!", - быстрее крутились мысли в голове Шинобу, - "Более шокируйщей новости уже не будет!" - Ну я конечно не понимаю, как ты затащил в постель Незуко?! - продолжил Кёджуро. - "ЧЕГО?!?!?!?! #@%$#@¥#*@^#%!!!!!!!!!!!!!! ДА КАК ОН ВООБЩЕ МОГ?!?!?!?!?! ОНА ЖЕ ЕГО УЧЕНИЦА!!!!!!!!!!!!! Стоп... А я чем лучше?! Стоп... Раз《почти родственники》то получается Кёджуро...", - начала свои рассуждения Кочо. - А я не понимаю как ты начал встречатся со старостой класса?! Да и вообще никого я никуда не затаскивал! Да и в этот вопрос тебе лезть не нужно, - ответил Гию. - "СТАРОСТОЙ?!?!?! С ТАНДЖИРО?!?!?!?! ТАНДЖИРО КАМАДО?!?!?!?!", - не унимались мысли Шинобу. - Ладно, не лезу, - согласился Ренгоку. - Ребят... Нам всем втроём нужно поговорить... - послышалось из-за угла. Томиока и Кёджуро моментально узнали этот голос, они слышали его очень много лет подряд и сейчас в их голове уже крутился текст их заявления по собственному желанию, потому что сейчас им грозило увольнение, но тут... - Директору я сообщать не буду, у нас с вами одни грехи, я ни чем не лучше, - успокоила друзей Кочо. - Что ж и кто же? - спросил Гию, указывая на шею Шинобу. - Давайте обсудим это немного в другом заведении, за кружкой берлинского белого? - предложила Кочо. - У меня рабочий день окончен, машину оставлю доеду на такси, так что можно. У вас как? - спросил Томиока. - Да так же, - ответил Кёджуро. - Меня довезут, - сказала Шинобу. - Ну и отличненько... По старому, около колледжа? - вновь спросил Гию. - По старому, - одновременно согласились Ренгоку и Кочо.
Примечания:
167 Нравится 120 Отзывы 43 В сборник