Пособие:《Как не сдохнуть в последние две недели четверти》

NC-17
Завершён
167
автор
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 36 249 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 120 Отзывы 43 В сборник

День четырнадцатый. Результат

Настройки
И вот после мучительного отмывания тонны косметики с Томиоки, регулирования кулисы, настройки освещения и шлифовки речи преподавателей, все было готово для торжественной части. И как всегда такие речи сопровождаются классическими речями деректора, в чём Убуяшики ни чем не отличался: - Дорогие ученики, сегодня подошёл к концу очередной этап вашего обучения, для кого-то он был первым, а для кого-то последним... Но я надеюсь, что те для кого этот год был последний не ошибутся в выборе своего жизненного пути и... - Каждый год одно и тоже, - сквозь зубы сказал Иноске, чтобы его никто не услышал, на что получил от Камадо, к которому обращался, очередную нотацию: - Иноске, это важная часть мероприятия и вообще... - Да, полностью с тобой согласен! - ответил Томиока Хашибире, после чего продолжил слушать речь Кагаи-самы. - ... Хороших вам каникул, - закончил речь Кагая, после чего все тут же разлетелись кто куда. - Что будете делать на каникулах? - спросил Томиока... Оказалось, что он должен был тоже приготовить речь, но нихера не приготовил, поэтому начал самый жёсткий импровиз, который очень поднял настроение, как ученикам, так и некоторым преподавательям. - Вы чё не сказали, что речь произносят все преподаватели, а не только руководы!!! - шёпотом возмущался Гию. - Как же это было весело, - почти во весь голос ржала Кочо, пока играла музыка. - Не могу не согласиться, - так же угарал Кёджуро. - Я вас двоих на вилы подыму! - возмутился Гию. - Да ладно тебе. Вот сейчас всё закончиться и пойдёшься "миловаться" со своей пассией, - сказал Ренгоку, явно с подтекстом. - Ещё раз что-то такое скажешь и подерутся не ученики, а мы с тобой, - сказал Томиока, чья злость переросла в самый настоящий гнев, поэтому все дружно поспешили умять разговор. В то время ученики уже выломали двери кабинета отправляясь на заслуженный отдых. - Наконец-то это закончилось! Кстати... Как вы представляете свои каникулы? - спросил Генья. - Скорее всего после принятия учебников я буду работать в пекарне у родителей, ну и... Хехе... Есть кое-что, - сказал Танджиро заметно краснея. - Ясно всё с тобой Гомпачиро. А я буду помогать маме с хозяйством, может подерусь с Кайгаку, ну и с Аой погуляю, - прокомментировал Хашибира. - А я вот не знаю... Может с братом съездим за город... Канао, как ты проведёшь лето? - спросил младший Шинадзугава. - Есть пару планов. Могу рассказать без лишних ушей, - ответила Цуюри, хватая Генью подруку и уводя в нейзвестность. - Всё с ними ясно, - одновременно сказали Аой и Незуко. - Я лето проведу с моим молодым Томиокой, - сказала Незуко. - Ты смотри аккуратнее, а то уже вся академи шепчется, - сказала Аой кивая в сторону актового зала. - А ты что будешь делать, Канзаки? - спросил Камадо. - Готовить, - ответила Аой. - Тогда я буду есть, - сказал Иноске и все засмеялись. В это время учителя с тёплой улыбкой наблюдали за этой компанией, которая уняв смех уже во всю набирала номера братьев Агацума. - Какие дружные ребята, такие милые, - сказала Канроджи, приобнимая руку Обаная, заставляя того заметно покраснеть и коротко кивнуть. - А ещё проблемные, - прокомментировал Санеми. - Думаю это пройдёт с возрастом, - ответил Узуй. - У вас очень талантливые ученики Нээ-сан и Кё-сан, - сказала Кочо, волоча за собой Томиоку, который всё делал вид, что очень обижен. - Я уже не ребёнок, чтобы меня так называть, - надул щёки Ренгоку, после чего все продолжили задушевную беседу. Стол с вкусностями, музыка и три наблюдателя. - Думаю они далеко пойдут, - со смехом сказал Кагая. - Обыкновенные, везучие дети, - буркнул Кибуцуджи. - Стало быть не такие уж и обыкновенные, раз везучие, - сказал Ояката, беря Аманэ за руку.
Примечания:
167 Нравится 120 Отзывы 43 В сборник