🖤"Сладкий вечер"🖤

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 35 108 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

Свадьба

Настройки
Приятного чтения... Уже прошла неделя с того момента как я живу здесь. Все тут хорошо ко мне относиться. Чон когда есть возможность ужинает со мной. И постоянно спрашивает о самочувствии. Меня временами тошнит но лекарства помогают. Болит голова и т.п. Вот уже сегодня тот самый день... День нашей свадьбы... С утра ко мне приехали родители и друзья! С подготовкой свадьбы занялись родители и Чон с отцом. Но и я давал свои варианты. Когда он заходил ко мне и спрашивал варианты на счёт свадьбы  мне было как то неловко... Сначала хотели чтобы я был в белом костюме. Но я решил чтобы были парные черные костюмы... И свадьба будет в саду. Мы с Чимином и Джином поехали в салон чтобы подготовится. А родители пошли все обустраивать. Чон тоже готовился но дома. Мы приехали в салон. И пришли в кассу чтобы посмотреть услуги. -Таакс... Нам массаж кожи, лицаи шеи, укладка, макияж, дипиляция, консультация по имиджу уход за ногтями,ещё... - Стой стой! Чима Зачем столько?! Я думал мы идем только сделать укладку и макияж. -Ты чего серьёзно?! Это твоя первая и может быть последняя свадьба! Нужно чтобы ты выглядел идеально!! -чимин прав! Не сутулься и иди давай а то можем и опоздать. Все эти процедуры заняли целых 4 часа!!! но особенно после массажа я чувствую себя очень расслабленно. И кожа моя очень гладкая и как же мы сделали мне шикарную укладку и макияж не яркий. Мне очень понравился серый и много красноватого цвета, на губах выглядело очень красиво. Наконец-то закончу всё я не мог насмотрется на себя в зеркало. Я впервые вижу себя таким. Мы вышли в салона, сели в машину и уже направлялись домой чтобы переодеться. На дороге мы ехали и обсуждали какая будет свадьба. Я думал что вообще никогда не выйду замуж из-за того что ненавижу Альф... Но мне сейчас грустно от того что, Я всё-таки выхожу не по любви... А Совсем в иных обстоятельствах... На почему-то я был рад этой свадьбе.... Вот мы уже и подъехали к дому. Чонгука дома не было. Чимин и Джин, помогли мне переодеться и поправили укладку. Костюм сидел отлично. - На держи чуть не забыл. - Джин подал мне белый милый букетик. - выглядишь просто шикарно! -Спасибо большое за помощь без вас бы я не справился. Вот уже приехал белый лимузин украшенный. А сверху лимузина поставили два больших кольца с цветами. Я с друзьями сел в  лимузин и мы поехали. Уже через минут 10 мы были в нужном саду. Всё было очень красиво.    Мне ооочеень понравилось! - Вааууу шикарно! -Даа красота! Тэ тебе нравится? -Конечно Чимин. И тут мы с Чонгуком встретились взглядами... Он был в черном смокинге который ему очень шел. И с черным бантиком, с красивой укладкой и лёгким макияжем. POV: Отец приказал мне быть со всеми милым и заботливым к Тэхену... Я ходил к нему каждый день. И знаете все не так уж и плохо. Он очень даже милый. Но меня все таки бесит эта ситуация за одну ночь вся моя жизнь пошла на перекосяк. Если бы отец заставил меня просто так замуж то я бы резко отказался. Но так как я сам накосячил, приходится исправлять все... Сегодня день моей свадьбы... Намджун и Юнги позвали меня выпить, но бля отец сказал что нужно вести себя культурно перед компанией Ким. Мои друзья согласились прийти на свадьбу, хоть какой то плюс во всем этом. Я все обустроил с родителями Тэ, вроде бы все выглядит хорошо. К нам сегодня придёт много важных лиц. Даже премьер министр! И директора других крупных компаний в Корее! Это важный день! Пока я встречал гостей, я увидел его... Тэхена. Он был тоже в черном смокинге кстати ему это очень даже идёт... Я даже замер мы просто тупо смотрели на друг друга. Он выглядел шикарно, и тут мои ноги сами по себе начали подходить к нему... И вот я уже был рядом, и любовался на его лицо. Его губы были так моняще красивы что прям сейчас хотелось, впиться в них и мять кусать их до крови, то что я и собирался делать но он меня остановил слегка оттолкнув. -Эмм... Прости, а.. хорошо выглядишь. - Ничего... Спасибо ты тоже! Он улыбнулся и это было ослепляюще и я не смог не улыбнуться в ответ. Вот пришли все гости которые приходили и поздравляли нас и дарили самые драгоценные подарки. И уже началась церемония!       (Все было типо так, простите мы не умеем описывать свадьбы) Мы уже расспесались, он надел кольцо на меня а я на него. - Теперь вы официально женаты, поздравляю вас! Можете поцеловаться. Я видел по глазам что он расстерялся. Я просто улыбнулся взял его за талию и притянул к себе. Я уже всю церемонию только и делал что смотрел на его губы. Поцелуй был нежный и очень сладкий. Мне почувствовался вкус бальзама вишни... Ммм. Охринительно. Это бы продолжалось дольше но нас прервал священник с кашлем. После того как мы отстранились, я заметил как Тэ стал красным как малина. И только и делал что отводил взгляд. Выглядило это мило. Ночью уже в 23:00 мы уже были дома. Мы очень устали... Тем временем родители Тэ. - Все прошло отлично! - Да дорогой все было превосходно! - Кстати хорошо что мы успели отменить специальное вино. Эхх... - В..вино?!! Какое вино! - Ты чё совсем? Ну помнишь для брачной ночи, помню как мы благодаря этому вину провели шикарную брачную ночь. Это же наша семейная традиция помнишь? - откидываясь на стул начал улыбаться. И тут я вспомнил что он просил меня это отменить, но я так отвлёкся гостями, что совсем забыл. Получается то вино они уже выпили... - Ой... Я кажется забыл... -Что забыл? - Отменить вино! -Чтоооооо???
24 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник