🖤"Сладкий вечер"🖤

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 35 108 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

Я буду с тобой...

Настройки
Приятного чтения... У Тэмина сегодня День рождение. Тэмину сегодня устроили большой праздник. Чонгук с утра подарил ему много подарков, и они поехали в парк аттракционов, а затем покупать ещё игрушки. Тэмин и Чонгук сегодня были счастливы, они давно не проводили так время. Не хватает только одного человека... Уже шесть вечера, а значит пора праздновать с родными и резать торт. На Ден рождение Тэмина пришли, Намджины, Юнмины с Субином и Уютном, родители Тэ, Господин Чон. Уже накрыли столы, и уже можно начинать праздновать. -Тэмин, с днём рождения! Субин и Убин принесли тебе подарок! - Чимин подошёл к Тэмину и обнял его поздравляя с днём рождения. К Тэмину подбежали близнецы, они обняли его и выручили подарок, это был робот с пультом как хотел Тэмин. -Уааа!!! Спасибо! Я так хотел это! - они снова обнялись и близнецы побежали обратно на место. Все умилялись этими детками, даже строгий отец Чонгука. Все вручили самые лучшие подарки Тэмину, он был очень счастлив и рад всем. Вот уже принесли трёх этажный торт, синего света и с именем Тэмина. Тама было четыре свечки. Тэмин захлопал в ладоши и загадав желание задул свечки. Все громко хлопали и говори "С днём рождения!!!" Чонгук помог сыну, разрезать торт. Чонгук взял кусочек и положил Тэмину в ротик, тоже самое сделал младший. Дальше Джин разрезал всем торт, он был очень вкусным и все наслаждались вкусом. Вдруг... Кто то заходит домой. Все замерли... Все были в шоке... Никто не двигался, никто не мог понять как это, и что происходит. Да да! Пришел Тэхен собственной персоной. Но он был не один... Он в руках держал ещё одного ребёнка а сзади был какой-то Альфа. От этого все были в недоумении. Только Тэмин слез со стула и подбежал к Тэхену. -Папа? Ты же тот самый мой папа да? Ты пришел на мое день рождение? Тэхен сел на корточки, чтобы быть одного роста с сыном. Неосознанно у Тэ пошли слезы с глаз, он впервые за долгое время увидел своего сына. Когда он ушел, Тэмин был совсем крохой и даже не мог ходить. А сейчас Тэмин хорошо разговаривает и даже быстро бегает. Тэхен смотрел на него, и не мог поверить что это реальность, что его сын стоит рядом и называет его "папой" он счастлив! Он не думал что может ещё когда нибудь увидеть его. Тэхен дрожащими руками прикоснулся к щеке сына и начал улыбаться сквозь слезы. -Д..да сынок... Я твой папа помнишь? Я тебе звонил и мы общались помнишь? Тэмин вытер тоже дотронулся до щеки Тэхена, и постарался своими маленькими ладошками вытереть слезы. Тэхен взял его руку и поцеловал в ладошку. -Да. Я тебя помню! Ты пришел ты ведь обещал мне! -Тэмин начал улыбаться. Он обнял своего папу, но потом отстранился. -А.. кто это? - он указывал на маленького Сону. Тэхен только хотел раскрыть рот, как вдруг Чонгук, быстро подошёл и взял Тэмина на руки. -Как ты посмел прийти сюда?! Проваливай! Ещё и их с собой притащил ты нормальный?! -Т..Тэхен ты здесь... - к нему резко подбежали родители, и обняли его, за ним последовал Чимин с Сокджином. Они все плакали, вытирая друг другу слезы. Не могли поверить что Тэхен и в правду стоит перед ними. Но он не ответил на вопрос... Да. Тэхен ни кому не говорил о его беременности, даже Чимину и родителям. Он знал что если они узнают то пробалтаются Чонгуку. И он решил оставить это в секрете. Но что же теперь делать? Они отстронились, но до сих пор плакали. Когда все пришли в себя и начали вытереть слезы. Если бы родители и Чимин с Джином не знали все это время про Тэ, то они бы наверняка накинулись бы на него безчисленными вопросами и руганьями. Но у всех сейчас только один вопрос... Кого Тэ привел с собой? -Э..это Сону... Хнык мой сын! - все встали столбом, и задавались вопрос как это?! Но в разговор вступил Чонгук. -Знакомьтесь! Это его Альфа и он родил от него. Как вы поняли это его новая семья! -Заткнись! Не говори то чего не знаешь! - Тэ был зол за такое выражение Чонгука -А что? Я чего-то не знаю? Да ты просто, нашёл себе любовника! И конечно же залетел от него! Ну как он хорош в постели?! - сказал Чонгук указывая взглядом на Бэкхена. -Чонгук! Думай что говоришь! Мы не одни. -А какая разница, ну давай же признайся всем! Или тебе стыдно? -Тэхен? Это правда? Это твой ребенок? -Папа Тэ спросил с непонимающим тоном. -Да, это мой ребенок! -Н..но от кого? -Я же блять говорю что он нашел себе любовника! - теперь Чонгук уже начал орать. Бэкхен не выдержал и вступил вперёд, хотя он пообещал Тэ что просто пропустит все мимо ушей. -Господин Чонгук! Это не так! Я не являюсь тем кем вы меня считаете. Я личный секретарь Господина Ви. -Ви? Кто это? -Это второе имя Ким Тэхена, в честь нее мы и называли нашу компанию. -Ч..что? Секретарь?! -Да! Это Бэкхен, мой секретарь и хороший друг. Когда я приехал в Японию, я не знал куда мне идти и тем более не знал язык. Я познакомился с ним, он меня приютил, и множество раз спасал мне жизнь, затем мы начали вместе работать. Чонгук был в шоке. Он подумать даже об этом не мог... Но он не ответил на Чертов вопрос! -Тогла чей этот ребенок? Неужели нагулял?! Тэхен встал, и дал звонкую пощечину Чонгуку от накопившейся злости. -ТЫ КОНЧЕННЫЙ УБЛЮДОК! КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК ГОВОРИТЬ! ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЧЕРЕЗ ЧТО Я ПРОШЕЛ? КАК МНЕ БЫЛО ТЯЖЕЛО? Я БЛЯТЬ НОСИЛ ТВОЕГО РЕБЕНКА! СЛЫШИШЬ ТВОЕГО! Я УЗНАЛ О БЕРЕМЕННОСТИ КОГДА УЖЕ БЫЛ В ЯПОНИИ! МНЕ БЫЛ ВСЕГО МЕСЯЦ. ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ???? Все были в полном шоке... Больше всего сам Чонгук. Он стоял с открытым ртом и с полными сожаления глазами. Что? Только это звучала у Чона в голове. Он не смог произнести ни слова, а мог просто стоять и пытаться перезвонить это все. Вдруг Тэмин начал плакать, услышав плачь Сону тоже начал плакать. Тэхен подошёл к Тэмину и обнял очень крепко. -Тэминаа! Не плачь ты не должен плакать! Хорошо? Прости что я испортил тебе праздник... -Почему вы кричите У-У-Уваа! Почему ругаетесь... хнык. Я не хочу чтобы вы ругались... -Тэмин плакал, и обнимал Тэ. -Хорошо, я не буду больше кричать хорошо? А ты не плачь ладно? -Папа ты не уйдешь, ты же опять не оставишь меня? Тэ смотрел на глаза Тэмина, и снова начал плакать. -К..конечно не уйду! Я буду к тебе часто приезжать! -Нет! Я хочу чтобы ты жил со мной! Если ты уйдешь я больше не буду любить тебя и никогда не прощу. Тэхен нервно начал кусать губу, и не знал даже что сказать. Неужели он должен будет оставаться в этом доме с Чонгуком? -Но я не могу остаться тут... Хочешь я буду приезжать каждый день, и покупать тебе вкусняшки. Тэхен держал Тэмина за руки, но тот после ответа сразу отдернул их. -Тогда я обижусь на тебя навсегда. И никогда не буду больше тебя любить! Тэхен снова обнял его. И начал гладить по голове. Он поднял взгляд на Гука и увидел как Гук тоже плачет. -Хорошо. Я буду здесь с тобой хорошо? Я буду жить с тобой и Сону. Это твой младший братик. От такой трогательной сцены все плакали кроме Альф. Но они были не менее в шоке от происходящего. Ну чтож... Тэхен решил жить в особняке.
24 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник