Мой первый фанфик😕😞😖😔😓

R
Завершён
5
Размер:
2 страницы, 693 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 ладно...

Настройки
ГЛАВА 2 В комнату зашел Нагито,потому что он искал ребят и хотел спросить почему в потолке застрял блин.Он открыл дверь в ванную с помощью удачи и надежды и увидел то как Нанами и Хината голые целуют друг друга. -Не хочешь присоедениться? Спросили они Нагетса.Он кивнул,разделся и подошел к ним.Они по очереди ебали Нанами,оставляли на ней все новые и новые засосы.Друг друга они конечно тоже ебали.Но неожиданно дли поцанчиков Нанами начала плакать,просто сидела и ныла.Ребята подсели к ней и спросили: -ЧЕ СЛУЧИЛОСЬ НАНАМИ БЛЯТЬ МЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ ЕБЕМСЯ ПОЧЕМУ ТЫ НОЕЧШЬ ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ МЫ ПЛОХИЕ АЛЬФА ДА?!?!?!?? Нанами молчала.Нагито прижал ее к себе,поцеловал в лобик и нежно обнял ее.Хаджиме тоже ее обнял.Они сидели так неподвижно минут 10.Потом они встали.Нанами серьезным взглядом посмотрела на Хинату и дала понять что хочет одеть его вещи.Хината неловко кивнул,отводя взгляд в сторону.Нагито одетый ждал их у входа.Они оделись и пошли кушать.Сели за стол и начали есть блинчики.Все ели молча.Потом в дверь кто то постучал.Хрупкая омежка пошла открывать дверь.В комнату вошел Кокичи и начал орать: -БЛЯТЬ РЕБЯТ КАК ПРИЗНАТЬСЯ В ЧУВСТВАХ ШУИЧИ РЕБЯТ ПЖ ПОМОГИТЕ ААААААА Нанами сказала с шипперским взглядом: -Пошли!!!! И потянула его за собой.Они пришли к Сайхаре и увидели как он целовался с Каэдой.Кокичи заорал на него в слезах: -ТУПОЙ ДАУН ПРЕДАТЕЛЬ ДА КАК ТЫ МОГ Я ТЕБЯ ЛЮБИЛ ТВАРЬ!!!!!!! И убежал в свою комнату.Нанами подошла к Шуичи и ударила его и сказала: -Тупой даун,я ведь вас шиперила,и вообще как ты мог разбить чувтсва Омы,он ведь так тебя любил!!! И ушла успокаивать Кокичи.Она бежала со всех ног,но споткнулась об чью то ногу.Это была нога Ибуки.Она извинилась,и сказала что просто сочиняла музыку,не заметив Нанами.Она кивнула и убежала к Кокичи.Она добежала,дернула ручку,открыла дверь и увидела полудохлого Кокичи висевшего на веревке.Она побежала к нему,сняла веревку с его шеи,ударила его,начала орать,но потом все же обняла.Кокичи ценил поддержку Нанами,но ему все же было обидно и грустно и он сказал: -Нанами,я конечно ценю твою поддержку,но уйди п... Не успел он договорить,как в комнату забежал Шуичи и поцеловал Кокичи.Кокичи был очарован,но все равно обижен на Шуичи.Он оттолкнул его,но тот не сдвинулся с места.Они все еще целовались.Его нежный поцелуй был настолько сладок,что Кокичи от блаженства прикусил Саихаре губу,но тот не заметил.Когда поцелуй закончился,Ома обнял друга и спросил в него: -Шуичи,ты будешь целовать только меня,да? Шуичи кивнул.В этот момент Нанами заплаканная от счастья стояла около двери снимала все на телефон.Ома заметив это,кинул в нее первое что попалось.Это был пульт от телевизора.Он кинул в нее настолько сильно,что она упала.Но ей повезло,потому что по комнате не кухню шел Нагито и поймал ее.Она поцеловала его в лоб и пошла в их комнату.Но за углом стоял Хаджиме.Он все видел,и по этому расстроился и пошел в комнату.Но его обнял Нагито.Он тоже его обнял, а потом понес в комнату.Конец пока что
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)