Любов(((
15 декабря 2020 г., 21:35
Короче Саске хотел любви от Итачи, но умер((( печалька😔
А он Реал умер, или просто так хапица???
Хааа, это снова моё гендзюцу на самом деле это не Саске а я, ленела Меси!!!!
Конец