Месть

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 392 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Далеко в прошлом..

Настройки
Действия происходят в далёком 1921 году,в деревне "Анцыбвловке".... -Смотрите ,опять эта Френки-Штейн идёт!-закричал белобрысый несуразный мальчик. -Боже,она такая уродливая!Ка только таких земля носит?!-поддержала рядом стоящая девочка-оба были одеты в школьную форму,вокруг них собралась толпа. На пороге школы стояла девочка,лет 15,высокая,стройная,с зелёными глазами и густой шевелюрой на голове.На ее прекрасном милом лице,показался огромный,страшный шрам. Ребенок только перешёл порог школы, как в него полетели огрызки яблок ,смятая бумага и прочий мусор.Бедная девочка,со слезами пробивалась через толпу,ей ставили подножки,выкрикивали её имя и смеялись. -Эй,Эмми!Смотри как тебя не любят,может ты переведешься в другую школу?Нам надоело смотреть на такую уродку как ты!-вскрикнула девочка,стоявшая ближе всего к несчастной Эмми. Дверь кабинета на против распахнулась,из него вышел мальчик, кажется ровесник Эмми,подошёл к толпе и громко сказал- А ну ка отошли быстро!Вам не стыдно обижать ее!Она не выбирала себе внешность!-толпа сразу же замолкла и потихоньку стала расходится.-Ты в порядке?-спросил мальчик. -Да,спасибо тебе большое что спас меня от них,иначе меня бы здесь заклевали...меня зовут Эмми!А тебя?- быстро протараторила девочка. -Меня зовут Александр,для тебя,просто Саша! Саша подал Эмми руку и она смогла встать. В эту же минуту прозвенел звонок,Саша распрощался с девочкой и пообещал после уроков проводить ее до дома. Эмми пошла в свой класс и села на свое место.По всей школе начали ходить слухи,что самый классный мальчик школы помог девочке уродке. -Что?!Это правда ?!Хах,да чем же я хуже,этой,этой шизанутой?-крикнула девочка в красивом,явно дорогом платье. -Успокойся,Оля,он просто очень вежливый,если хочешь,то давай с ней поговорим!Эмми точно не будет к нему подходить,она тебя до жути боится.-пробормотала рядом стоящая девочка,кажется они с Олей были друзьями. После уроков Саша и Эмми встретились и мальчики спросил -Откуда у тебя этот шрам? -Когда моя мама была на родах -начала Эмми-врачи повредили мое лицо оборудованием..и у меня остался этот..шрам.. -Как твои родители относятся к тебе?-спросил Саша -Моя мама умерла на родах,отец спился,я живу с бабушкой,хотя та меня ненавидет,чувствую,она скоро меня выкинет из дома...чуть ли не плача ответила Эмми -Боже,какой кошмар Эмми!У тебя нет ни родителей, не друзей,бабушка тебя не любит!Как ты живёшь?Бедная!-почти крича говорил Саша.Эмми его почти не слышала,ее отвлекало его лицо,его голос,она потихоньку влюблялась. -Эммм?Все в порядке?- спросил Саша -Аа..да..всё хорошо!-быстро сообразив сказала Эмми- а вот и мой дом,спасибо что проводил! -Да не за что!) - ответит Саша и побежал куда то в сторону... На следующий день Эмми шла в школу с Сашей.С ним она чувствовала себя легче и спокойней,он оберегал её и не давал в обиду. Так прошли недели.. Вскоре в один весенний день,Саша и Эмми шли в школу,уже за ручки,все проходило как обычно,но после школы ее ждал сюрприз.. -Эмми,я сегодня не могу тебя проводить-с грустью сказал Саша -я пойду с мамой к нашим родственникам... -Ничего!я подойду одна)- ответила Эмми,Саша улыбнулся и убежал.Тут сзади кто то подошёл..Это была Оля и ее три подруги -Эмми,дорогая,нам надо поговорить,пройдемся?)-весело и даже как то мило сказала Оля,у Эмми не было причин ей отказать и она согласилась. Они углубились в лес,просто хорошо болтали..вдруг под ногами начало хлюпать,Эмми поняла что она на болоте. -Оля,пойдем отсюда,иначе может здесь утонуть..-быстро и четко сказала Эмми. Но Оля,кажется не хотела уходить.Она толкнула Эмми и та упала на вязкую землю,но тут же провалилась,кажется там была яма,полная грязной воды..Эмми кричала,Оля стояла как выкопанная,она ведь хотела просто ее напугать..Оля убежала,оставив Эмми тонуть. Вскоре девочка перестала кричать..она утонула..задохнулась..и ушла глубоко под вязкую трясину. "Спустя 30 лет" -Оля дорогая,я пришел!)-сказал мужчина,который как оказывается был Сашей. Он женился на Оле,забыв про несчастную Эмми.. Саша повторил ещё раз-Я дома-ответа не последовало.Он прошел в глубь гостиной и увидел грязную девушку сидевшую в середине комнаты. Он не сразу понял кто это. Девушка обернулась и хрипло сказала-Сашенька, а я пришла мстить... Она быстро приблизилась,в глазах потемнело и Саша упал.. На следующее утро его тело нашли на болоте ,оно всплыло на тину..с запиской "я отомщу каждому.."
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)