Месть

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 392 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

"Анцыбаловка"

Настройки
Мы загрузили наш багаж в машину. С Женькиными вещами было посложнее. Ее чемодан весил килограмм пять, не меньше, всё было забито шмотками.Женька любит помодничать,но взгляд на моду у нее странный:все цветное и пёстрое ,в стразах,ей если честно эта одежда очень подходит к ее образу.Женя имеет короткую по уши прическу СИНЕГО цвета . Как она на это решилась я не знаю. Если хорошо к Женьке присмотреться,то ей пойдет любая стрижка:короткая,длинная и так же любой цвет. Моя подруга красивая от природы,все парни от нее без ума) Мы сели в машину и отправились в путь. -Анфис,что ты думаешь про эту деревню?- спросила меня Женька как-то настороженно -Я ещё пока ничего не думаю,надо сначала посмотреть что там,поспрашивать местных..если они конечно ещё остались,а то судя по истории из "Википедии" там почти все на этом чертовой болоте перетонули. -Тебе легко говорить,ты туда едешь за "вдохновением" детективы свои писать, а я?Знаешь как страшно мне осознавать,что я буду спать в деревне где то за сотни километров от сюда,в которой люди на болтах пропадают из за нечести.. -Жень,из за какой такой нечести? Вроде взрослая девушка!Я в эту чепуху не верю. Либо это придуманная история,либо за этим всем стоят ЛЮДИ,слышишь?Люди!-чуть ли не переходя на крик строго сказала я. -Тогда зачем же мы туда едем?Анфиса,просто так люди из деревень не пропадают!-настояла на своем подружка. -Я еду за вдохновением и отдыхом. Ты едешь подышать свежим воздухом,в конце концов расслабиться)-сказала я успокаивая Женьку. Тогда я ещё не знала,как круто мы там "расслабился".. Время близилось к вечеру,а мы ещё даже не доехали до этой странной деревни. Заселятся в ней ночью мне не хотелось. Женька тоже была не в восторге,мы сидели как на иголках. Тут мне на сотовый пришел вызов -"Любимый"- прочитала я вслух и взяла трубку.-Ало,Ромочка!Ты ещё в командировке ?Мы вот едем отдыхать с Женечкой. В деревню свежим воздухом подышать. -Правильно,Анфисочка,отдыхайте,я приеду через неделю.Чтобы никаких расследований,мужиков и прочих нелепых ситуаций!Узнаю ,больше с Женей своей ты никуда не поедешь! Целую,пока)-закончил муж и отключился. -Ой,как меня раздражает твой Рома. Характер у него как у свиньи!-сердито заявила Женя. -Вот ищи себе мужа и называй свиньёй!А Ромочка мой,не такой!-чуть ли не всхлипывая сказала я. -Ты лучше за дорогой следи....Вон ,гляди!-вылупив глаза крикнула Женя.Я посмотрела в ту сторону куда она показала пальцем ,там на обочине дороги вылезла вывеска "Анцыбаловка" Я сразу повернула и мы поехали дальше. Дорога была ужасная,дрыжки,кочки, кустарники..этой дорогой явно давно не пользовались.В нос ударил ужасный тухлый запах,а за окном машины появилась тень...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)