Это был знак
17 декабря 2020 г., 22:47
Идти нам далеко не пришлось. Я увидела очень красивое дерево. Подойдя к нему я немного поправила ветку что бы она смотрелась лучше но тут с дерева что то упало.. Ты испугалась, отбежала от дерева, и осмотрелась.
Женька: это что? Что упало?
Я: Сама незнаю... Посмотрим?..
Женька уверено начала подходить. Я же осталась в стороне..
Женя: ты сшибла гнездо.
Я: что? Как я могла его уронить?
Женя: ты ветку поправляла, вот и уронила. Ничего страшного. Оно совершенно пустое.
Я: это уже второй странный случай который случается. Ветка была низко, и птицы строят гнезда выше чем была эта ветка. И плюс, я поправила ветку настолько аккуратно, что не смогла бы уронить гнездо..
Женя: ну бывает! Не волнуйся!
Я: ладно.. Пошли дальше тогда?
Женя: ну пошли)
Настроение было на нуле.. Ты задумалась об этой ситуации.
Я: Жень, а может это все знаки?
Женя: эээ.. Ты про что?
Я: ну вот.. Гнездо, речка.. Это же все не случайно..
Женя: я думала ты уже забыла про речку.
Я: забудешь тут.. Я это и через год не забуду. Я чуть не умерла. такое не забывают.
Женя: ой,Анфис! Да брось ты.
Я: не могу.. Это точно знаки.. Может мы зря сюда приехали?
Женя: стоп! Мы приехали отдохнуть, развеется. Выброс все плохие мысли из головы. Всё это - мелкие неудачи! Не стоит обращать на них внимание)
Ты видела что девушка очень пыталась тебя поддержать..
Я: ладно) я постараюсь)
Женька: вот и славно)
Вы ходили по лесу, снимали различные красивый цветы, ходили, бродили и стало вечереть..
Женя: а мы откуда пришли?
Я:.. Эээ.. Оттуда наверно..
*ты показала пальцем в сторону*
Женя: вот только не говори что мы потерялись.
Я: МЫ ПОТЕРЯЛИСЬ!
Женя: а уже вечер..
Ты быстро засуетилась, достала телефон и посмотрела на время.
Я: 17:43..
Женя: и что делать?
Я: ну давай попробуем позвонить работнику отеля? Ты говорила мне что брала его номер.
Женя: да, точно!
Женя достала телефон, и быстро набрала работника отеля,но в трубке прозвучало что нет связи..
Я: ну, что?
Женя: ОТЛИЧНО! Связи нет!!
Я: супер! Мы в какой то ж... кхм..
Женя: в лесу, в 6 часов вечера, без связи, и условий проживания. КРУТО!
Я: нам придётся ночевать здесь, и выход искать по утру. Сейчас мы точно ничего не найдём.
Вы пошли по тропинке до ближайшего пня.
Я: сходили на природу.. И ты до сих пор считаешь, что это все "мелкие неудачи", а не знаки?
Женя: ну это уже не мелкая неудача... (
За разговором вы дошли до дерева. Там была приколочена доска, и вы поняли что это можно использовать как "крышу"
Ты села на землю, и включила фотоопарат. Посмотрев снимки ты ужаснулась.. На всех снимках была...