Месть

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 392 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Это был знак

Настройки
Идти нам далеко не пришлось. Я увидела очень красивое дерево. Подойдя к нему я немного поправила ветку что бы она смотрелась лучше но тут с дерева что то упало.. Ты испугалась, отбежала от дерева, и осмотрелась. Женька: это что? Что упало? Я: Сама незнаю... Посмотрим?.. Женька уверено начала подходить. Я же осталась в стороне.. Женя: ты сшибла гнездо. Я: что? Как я могла его уронить? Женя: ты ветку поправляла, вот и уронила. Ничего страшного. Оно совершенно пустое. Я: это уже второй странный случай который случается. Ветка была низко, и птицы строят гнезда выше чем была эта ветка. И плюс, я поправила ветку настолько аккуратно, что не смогла бы уронить гнездо.. Женя: ну бывает! Не волнуйся! Я: ладно.. Пошли дальше тогда? Женя: ну пошли) Настроение было на нуле.. Ты задумалась об этой ситуации. Я: Жень, а может это все знаки? Женя: эээ.. Ты про что? Я: ну вот.. Гнездо, речка.. Это же все не случайно.. Женя: я думала ты уже забыла про речку. Я: забудешь тут.. Я это и через год не забуду. Я чуть не умерла. такое не забывают. Женя: ой,Анфис! Да брось ты. Я: не могу.. Это точно знаки.. Может мы зря сюда приехали? Женя: стоп! Мы приехали отдохнуть, развеется. Выброс все плохие мысли из головы. Всё это - мелкие неудачи! Не стоит обращать на них внимание) Ты видела что девушка очень пыталась тебя поддержать.. Я: ладно) я постараюсь) Женька: вот и славно) Вы ходили по лесу, снимали различные красивый цветы, ходили, бродили и стало вечереть.. Женя: а мы откуда пришли? Я:.. Эээ.. Оттуда наверно.. *ты показала пальцем в сторону* Женя: вот только не говори что мы потерялись. Я: МЫ ПОТЕРЯЛИСЬ! Женя: а уже вечер.. Ты быстро засуетилась, достала телефон и посмотрела на время. Я: 17:43.. Женя: и что делать? Я: ну давай попробуем позвонить работнику отеля? Ты говорила мне что брала его номер. Женя: да, точно! Женя достала телефон, и быстро набрала работника отеля,но в трубке прозвучало что нет связи.. Я: ну, что? Женя: ОТЛИЧНО! Связи нет!! Я: супер! Мы в какой то ж... кхм.. Женя: в лесу, в 6 часов вечера, без связи, и условий проживания. КРУТО! Я: нам придётся ночевать здесь, и выход искать по утру. Сейчас мы точно ничего не найдём. Вы пошли по тропинке до ближайшего пня. Я: сходили на природу.. И ты до сих пор считаешь, что это все "мелкие неудачи", а не знаки? Женя: ну это уже не мелкая неудача... ( За разговором вы дошли до дерева. Там была приколочена доска, и вы поняли что это можно использовать как "крышу" Ты села на землю, и включила фотоопарат. Посмотрев снимки ты ужаснулась.. На всех снимках была...
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник