Начало или Конец?
15 декабря 2020 г., 20:47
Россия вышел из клуба и сел в машину. За рулём сидел Советский Союз
—Бать, а ты уверен, я о нас не посадят за вождение по пьянке? — говорил бухой в хлам Росс
—Ради этого можно и рисковать — он назад на газ и машина сорвалась с места. В окне пролетали огни города. 10 минут и они долетели до дома
—Я же говорил всё нормально будет! — говорил бухой батя. — Ну что сынок! Задаст на руки
РФ сел на руки СССР и они бухие в хлам зашли в подъезд, а позже и в лифт. Но к их сожалению в лифте стоял Фин
—А что с Россией?
—Да напился в клубе, теперь ночи его на руках — пытаясь сделать более трезвый вид, сказал Союз.
—Ясно…
—А ты куда идёшь?
—К Эстонии. Говорят у него есть средство от бессонницы
—Ага, знаю я это ваше средство — улыбчиво сказал Советский
—Чего?
—Что? А не ничего, ваш этаж — дверь лифта открылась
—Удачи вам — попрощался Финляндия и ушёл
—Фух — выдохнул СССР когда дверь закрылась — Всё, Росс, можешь больше не спать
—Да да я не сплю — покачнулся мужчина. Дверь на 9 этаж открылась и мужчины сразу же зашли в свою квартиру и закрыли её на все щеколды и замки
—Ну что сыночек ты готов? — извращённо улыбался Союз
—Да папочка — юноша снял с себя футболку. Мужчина постарше прижал Россию к кровати и сорвал с него оставшуюся одежду. Росс же не сопротивлялся. Союз стал прикусывать кожу и оставлять по всему телу засосы.
—Какой ты горячий, мой мальчик
—Твой…
Закончив он перевернул сына на живот и привязал его руки к кровати.
—Ах...— вздохнул Россия. Союза это очень заводило. Он шумно расстегнул ширинку и спустил с себя нижнюю часть одежды.
—Ну что готов? — сладко прошептал он на ухо Росу и не дождавшись ответа тут же вставил своему сыну.
—АХ — простонал мужчина снизу. А Союз заходил всё глубже и глубже, всё ускоряясь и ускоряясь. Россия стонал всё громче и громче, но Союз закрыл ему рукой рот. Из глаз молодого человека текли слёзы. И Советский дошёл до упора и начал качаться вверх вниз.
—Мх! — даже через руку послышался стон.
—Ну как ты? — всё так же сладко спрашивал отец. Росс содрогался, а из его глаз шли реки слёз. — Отдыхай — он остановился и просто сел. Не то чтобы России это помогло, он всё так же дрожал и всхлипывал. От него шёл лютый жар. Союз лизнул спину сына и от неё пошёл пар
—Ну что, поехали обратно? — прошептал Советский. Глаза мальчика мгновенно покрылись страхом. А отец тем временем уже начал выходить из него и опять закрыл своей большой ладонью рот России. У юноши текли слюни и слёзы. И вот мужчина вышел из сына и перевернув обратно, засосал в рот, не давая ни секунды отдышаться. Он лапал задницу сына и проходился пальцами по кубикам пресс на животе. Мальчик обессилено лежал с вывернутыми, перекрученными руками, у него не было сил сопротивляться бухому в хлам бате. А тот не отцеплялся, он всё целовал и целовал. У России заканчивался кислород и он задыхался. От нехватки кислорода он упал в обморок, но как только отец его отпустил, сразу же вдохнул воздух и закашлялся
—Ну как тебе, сынок?
Они оба тяжело дышали
—Уф — он вяло улыбался и с усталым видом посмотрел в стену. Вдохнув поглубже ещё пару раз он сказал — Не развяжешь?
—а зачем? Ты же убежишь
—Не убегу, Бать честно
Он отвязал руки сына от кровати, обнял его и завязал руки России за своей спиной
—Хочу...мхм...чтобы ты был со мной — говорил пьяный Союз и смотрел сыну в глаза. Через какое-то время они оба вырубились.
Несколько дней назад
3:30
Звонок в дверь. СССР открыл дверь и посмотрел на гостя
—РСФСР? Ты что…
—Российская Федерация вообще-то, но не суть — ответил парень стоящий в дверях
—И что тебя привело? Блудный сын — резко спросил Союз. Россия зашёл внутрь
—Миленько у тебя тут — он стал ходить и осматривать комнаты.
—Тебя ничего не смущает?
—Абсолютно ничего — с полным пофигизмом отвечал он
—Росс, ты пойми я не помогу тебе поднять не рубль, не экономику, не цены на нефть! Тебе чего от меня надо?
—Денег нет, а жить где-то надо…Скажи лучше, у тебя есть пиво?
—То есть, ты решил просто приехать ко мне, после всего того, что ты мне сделал, остаться жить со мной и бухать моё пиво?
—Не только решил, я уже это сделал — ответил Росс
—Юноша, а вы не обнаглели случаем?
—Обнаглел ещё как, но уверен, мы как нибудь уживёмся — он вздохнул
—Всё на столько плохо?
—Сам видишь — мужчина открыто сел на стул. Все его руки были в ранах и порезах, тело под майкой в синяках, а под глазами находились мешки.
—На пиво — он достал из холодильника бутылку и подал её сыну. Тот улыбнулся и открыв выбухал всю сразу. Его стало сильно тянуть в сон. Советский довёл Россию до кровати — Попей воды. — Парниша сделал глоток
—Устал с дороги?
—Нем...много — произнёс Росс
—Вот что за дурака я вырастил...
Русский положил уставшую голову на грудь Советскому
—Можно тише? Голова раскалывается — пробубнил он и закрыл глаза. Союз вздохнул и посмотрел на сына. Тот выглядел ужасно мило, но при этом, почему-то мужественно. Отец невольно улыбнулся. Росс очень быстро уснул. К нему подключился и Союз, в конце концов на дворе была ночь.
В 6 утра Советский проснулся и пошёл готовить завтрак. Гречка с колбасой.
Через час проснулся и Росс. Он сонный вышел на кухню, выпил стакан воды и сел за стол
—Как спалось? — спросил его отец. Он накладывал завтрак своему, ещё не до конца выспавшемуся сыну.
—Замечательно спалось — мешки и синяки под глазами говорили о другом —Я чувствую себя лучше чем обычно, потому что обычно, я вообще не сплю — он облокотился об руку и сонно посмотрел в стену. Союз поставил перед ним тарелку
—На, поешь
—Спасибо — он взял ложку. Аппетита не было, по этому с порцией пришлось побороться. Еда оказалась вкусной, в последнее время Россия ел только Доширак с Ролтоном, изредка готовил пельмени. Ему было приятно снова поесть что-то вкусное и домашнее. Союз тем временем смотрел новости по ТВ. Случилось что-то странное. Ведущим был США и он явно не выглядел трезвым. Он был одет в дорогой и красивый костюм, но на спине у него лежал радужный флаг
—M...today, as usual, my head is splitting with pain, and I'm talking complete nonsense...The weather is lousy. Everywhere, in General everywhere sucks. Life sucks. It's time to get a boyfriend. And Yes, bat...I'm gay, but what do you care, I'm adopted anyway…
{—М...сегодня, как обычно, голова раскалывается от боли, и я несу полную чушь...Погода хреновая. Везде, вообще везде хреновая. Жизнь-отстой. Надо бы завести парня. И Да, бать...Я гей, но какая тебе разница, я ведь всё равно приемный…}
Резко к нему выбежал Канада и увёл своего брата с площадки
—Уберите камеру! Кто его вообще к микрофону подпустил?! Вы что не видите, что он пьяный?! — начал он и ушёл, таща на себе взрослого мужика.
—Росс, слышал? Саша набухался
—Хах, вижу! А я знал, что он гей! Он ещё и ко мне клеиться пытался…
—Правда? — мужчина настороженно посмотрел на сына — А ты что?
—Что? Ушёл. Ну их, этих психов
—Правильно. Интересно, а почему он вообще спился?
—Меня больше смущает, то что он сказал, что он приёмный…
—Да мне кажется, это его братцы ему чушь впарили, а он повёлся
—Возможно…—Россия смотрел на отца
—Скажи мне сын. А ты от меня ничего не скрываешь?
—А что мне от тебя скрывать? К тому же, от тебя вообще невозможно что-то скрыть. А что? Ты хочешь от меня что-то узнать?
—Расскажи о себе. Ты хоть и мой сын, но я не помню, чтобы мы просто говорили по душам — он выглядел серьёзным и смотрел на сына
—Что ж — Росс облокотился о спинку стула и, немного подумав, начал — Я Российская Федерация, не состою в отношениях, я злой, уставший и накуренный алкоголик, который пропил все деньги отца. У меня красивое и сильное, накаченное тело, дофига работы, однако я ничерта не делаю. Служил. Слежу за огромной территорией и веду людей. Мало ем, мало сплю. Что ещё…а ну люблю спорт. А ещё я верующий, а мой батя атеист и вообще ни во что не верит. Единая Россия что-то творит с моими людьми и я понятия не имею, что с ним делать. Жизнь просто за*бись — закончив он оценивающе посмотрел на реакцию отца.
—Зато честно…—Союз спокойно отреагировал на это — скажи сын, а ты какой ориентации? Просто сейчас такое время и мне как отцу надо знать...
—Бать, я честно не знаю. Я об этом пока не думаю. Мне никто не нравится в последнее время
—А в детстве ты другим был. Ко всем девочкам лез, Белорусь и Украину за косы дёргал, попадало тебе, конечно за это…
—Да, было дело...я девственность в 16 потерял...мне так неловко было мимо тебя проходить, когда ты спрашивал «РСФСР, что с тобой? Ты странный какой-то, опять за гаражами с друзьями пил?» А когда я об этом Казахстану рассказал, мы так долго смеялись. А ты ведь только сейчас об этом узнал — Юноша ностальгически улыбнувшись, глядел в пол.
—И ты, со Спокойной душой, говоришь мне об этом?
—Так это же давно было, а с тобой приятно обсудить детство…
Союз сделал понимающий взгляд.
—А у тебя что в детстве было?
—Меня не очень уважали. Откровенно говоря я жил в трущобах и пахал на ферме. И примерно в том же возрасте, что и ты, я устроил революцию. РИ когда увидел, что я устроил, улыбнулся и передал престол мне. Не сразу, конечно, повоевали мы с ним, но пришлось смириться — рассказал он
—Ого…Это интересная история…ты нам рассказывал её в ещё более краткой форме...— Россия внимательно слушал.
—А ты мне никогда не рассказывал свои истории из детства. Делишься сокровенным?
—Хм возможно
Они улыбчиво смотрели друг на друга и рассказывали истории. Смеялись, семечки щелкали.
—Бать, ой…хахах…слушай, бать, а ты вот расскажи мне, как после нашего ухода жил?
Смех Союза медленно сошёл на грустный вздох
—Ну не сказать, что мне было особо весело. Я искал себе дом, при чём очень долго. Узнал, что здесь есть дома чисто для тех, кто лишился правления и не имеет своей территории
—Типо для пенсионеров?
—Да, что-то вроде. Но я слышал, что здесь проживают и страны пока что имеющие свою территорию правления. Я Фина здесь недавно видел. Но только один раз. У меня такое чувство, будто он просто иногда комнату снимает для чего-то, а потом опять съезжает
—Может он туда вместе с девушкой приезжает?
—Думаешь? — Союз насмешливо посмотрел на сына
—Думаю. Но ты так и не рассказал, что дальше было?
—Ну я заселился. А дальше со скукой проживал свою жизнь. Пытался общаться с кем-нибудь, не особо у меня получилось находить общий язык, меня ещё при жизни все ненавидели. К отцу съездил, мы с ним обменялись словечками, да разошлись.
—И всё? Все эти годы ты прожил один?
—Ну я издевался над соседями. Потом они надо мной. Я как-то раз им петуха в пять утра под дверь подкинул, а они мне гуся в 2 часа ночи, каким-то образом, в окно закинули. Но год назад они отсюда съехали. Больше никто в этом доме из общительных не проживает. Но мы всегда так жили и будем жить, может сойдётся что-нибудь когда-нибудь — рассказал он. Россия понимающе кивнул. — Ну а у тебя как? Сложно страну вперёд вести?
—Да нет не особо — наврал Росс
—Да ну?
—Нет конечно! Ты же сам знаешь, какой кризис был в 90-е! Знаешь, как сложно было налаживать уровень жизни в те времена? Это же просто жесть…Ну я законов понавыписывал , вроде утихомирилось всё
—Ясно…Я вот слышал, ты стал первой страной по суицидам среди детей, и что ты с этим делаешь?
—А что мне с этим делать? У меня и так проблем много, а менталитет меня как то не особо волнует
Союз удивлённо посмотрел на сына
—Ну чего? Кому на Руси жить хорошо?
—Ты что творишь? Люди мечтают лишь о том, чтобы из тебя бежать! В Германию...В АМЕРИКУ! Ты что вообще делаешь? У тебя так людей не останется. Одни умрут от бедности, другие просто сбегут
—Да ну это всё. Пусть бегут, патриоты всегда останутся
—Остаться то останутся, да не долго жить будут. И не факт, что счастливо
—Да нормально у нас всё
Было видно, что Росс не хотел продолжать разговор
—Ладно, ладно…проехали — смирился Союз и откинулся на кресле. — Может прогуляемся? Освежим голову, да и нельзя весь день дома сидеть
—Да, пойдём
Они оделись и вышли из дома. На улице было серо и мрачно, небо было заполнено тучами. Мимо них прошли страны Оси (ЯИ, Рейх, КИ)
—Погоди, а Рейх разве не застрелился в собственном подвале?
—Гитлер застрелился. Из-за этого Рейх превратился в ничто, так же как и я. Мда…странный он тип на самом деле. Говорят, что это кровавое трио весь дом на уши поставило и теперь они живут за счёт Японской Империи. У него же свой ресторан суши или чего-то такого. Знаешь, здесь так интересно жить. Ты как будто в обычного человека превратился, разница лишь в том, что тобой никто не управляет. Тут и лезут все грешки, да настоящие характеры стран. Когда ты всю жизнь правил, после ухода, приходится заново учиться жить — спокойно рассказывал Союз. Россия всё так же понимающе кивал. — Знаешь, я так сильно был увлечён процессом правления, что забыл, что такое просто жить. Спокойно проживать и всякое такое. И пока ты гулял, я работал не уставая
—Я знаю. У меня тоже дел по горло, но я специально пораньше встал. Так что всё успеем — сказал Росс и вяло улыбнулся.
Когда они вернулись домой, он сразу же сел за работу, а Союз занимался ничем.
Вечером они снова встретились. Заскучавший Союз готовил ужин, а Росс, у которого уже двоилось под глазами, смирился с тем, что ночь у него будет очень длинная и вышел к отцу. Запах жаренной картошки заставил голодного РФ улыбнуться.
—Как дела — спросил он у отца
—Да не плохо. Сегодня у меня был интересный день. Я увидел очередную перепалку между странами, узнал, что то трио, как местная шайка, ходят и над людьми вершат. То у кого заберут что-нибудь. То пристанут средь бело дня. Хулиганьё одним словом
—Жесть…я думал они отошли от этого дела
—Да куда там — он махнул рукой. — Вроде мало чего делал сегодня, а устал Жудко. Тебе ведь, можно показывать слабость? Или ты из тех, кто насмехаться потом пол жизни будет? — Союз сплюнул
—Не доверяешь мне?
СССР посмотрел на сына
—Прости. Сам знаешь, какое у меня было прошлое. Я тебе доверяю, не грузись
Россия слегка улыбнулся и немного подумав сел на диван
—Может фильм посмотрим?
—Даже не знаю
—Что у тебя есть?
—Смотри что хочешь — Союз показал рукой на полку с дисками. Россия взял Советский боевик и поставил диск.
—Хороший выбор — Советский одобрительно кивнул головой и стал накладывать картошку по тарелкам. Они сели с едой на диван. Союз взял с собой квашенную капусту и молоко, и поставил на кофейный столик. Он устало бухнулся на диван. Россия сел рядом с ним. Оба расправили руки за спинами. Идеальнее и быть не могло. И тут можно было реально задуматься «А зачем нужны женщины, если есть мужики», потому что один мужик приготовит вкусную еду, второй включит фильм, при чём такой, который понравится и тебе тоже. И не один из таких мужиков не будет заставлять другого делать выбор «Либо я, либо твои мужики в гараже!».
У Союза и России лишь на секунду пролетела эта ошарашивающая мысль в голове и они помотали головой. Заметив, что их союзники тоже мотают головой, они одновременно настороженно спросили:
—Что такое? — не трудно было догадаться, что они думают об одном и том же. Мужчины это поняли, и по этому отвернулись в телевизор, претворяясь, будто очень заинтересованны фильмом. А он тем временем был действительно интересным и нравился обоим зрителям.
«Просто посиделки с отцом, ничего личного. С ним круто проводить время, потому что он мой отец, не более»
«У тебя что, крыша от одиночества поехала? О какой ерунде я думаю вообще!»
Примечания:
Что ж. Могут быть допущены пунктуационные ошибки, однако я их старательно исправляю. Не кидайте тапками