baby i’m cryin’
4 января 2021 г., 20:35
Проснувшись,Оливия чувствует ужасную боль по всему телу. Ее как будто переехал камаз. « почему Наён такая? Она всегда была такой? За что я ее полюбила» эти мысли начали лезть в голову Оливии. В этот момент Наён зашла в комнату
-ты проснулась?- Наён держала в руках поднос с фруктами и оладьями
-Лучше бы не просыпалась- лишь это смогла сказать Оливия
-Лив, не злись на меня- Наён поставила поднос с едой и села рядом с Оливией
...
-ты что будешь меня игнорировать? - Наён начала прижиматься к Оливии
Оливия лишь отодвинулась
-Оливия скажи что-нибудь.- Наён не знала куда себя деть
-а что если я не хочу, опять изнасилуешь?
-хмпф, я не насиловала тебя-Наён думала что Оливия начала шутить
-то есть это было по обоюдному согласию?
-нет,но я подумала что строишь из себя недотрогу. И мне показалось что тебе приятно?
-Наён я просила тебя не делать этого,я плакала,мне было неприятно и больно. В каком месте мне может быть приятно? Ты опять забыла про мое мнение
-Лив,ты такая милая когда злишься- Наён начала двигаться ближе к Оливии
-блять даже сейчас! Отойди, я не хочу Наён ,я не хочу.- Оливия начала толкать Наён
-ну что мне сделать чтоб ты меня простила?-Наён выглядела виноватой,но признавать свою вину не хотела
-исчезни - Оливия смогла сказать только это и отвернулась
-хорошо- Наён достала своё пальто,вышла в коридор и Оливия услышала как дверь захлопнулась
Оливия встала и посмотрела на себя в зеркало , засосы на шее, синяки на запястьях из-за того что Наён ее связала, и уставшее,опухшее лицо . “Наён ведёт себя как животное” сказала Оливия сама себе. Взяв поднос с едой она выбросила содержимое в мусор, налила сок и увидела Сообщения от «доктора Дженни» Оливия записала ее так, мисс Ким попросила. Оливия открыла сообщение и ее настроение слегка поднялось
«Тук тук. Кто там? Пора. Пора что? Пора пить лекарства! Ладно извините я плоха в таких вещах🥶 доброе утро Оливия! Надеюсь вы выспались. Хороших выходных и жду вас послезавтра на приеме, возьмите сменную одежду. Ваша мисс доктор Ким❤️» следующее сообщение от того же отправителя
«То есть не ваша а просто Мисс Ким»
ещё одно сообщение
«Дженни, не мисс Ким»
И ещё одно сообщение
«Дженни❤️»
И последнее
«Наверное сердечко лишнее»
Она кажется такой серьёзной и холодной,а на деле такая простая.
Оливия умиляется со своего доктора и набирает сообщение
«И вам доброе утро Мисс Доктор Дженни. Хаха Спасибо ,как раз собиралась выпить лекарства. Вам тоже хороших выходных»
Оливия выпила таблетки и начала заниматься домашними делами,но через час она почувствовала слабость и легла на кровать,закрыв глаза она начала думать о том , как они с Наён познакомились.
Проснувшись Оливия почувствовала холод,но она была укрыта и заметила что уже ночь. На другом конце кровати лежала Наён, без одеяла. Оливия подвинулась ближе к Наён и укрыла одеялом, в этот момент Наён повернулась к Оливии и сказала:
-прошу прости меня. Я никогда не сделаю то,что сделала с тобой вчера. Прости что не слушаю тебя. Прошу никогда не бросай меня- она говорила это со слезами.-кроме тебя у меня нет никого,мне никто не нужен кроме тебя. Я живу ради тебя
-я не брошу тебя Наён,успокойся- Оливия начала вытирать слезы с щёк Наён
-помнишь когда мы были подростками то ходили друг к другу на ночёвку?- Наён начала улыбаться сквозь слезы-я тогда выпила немного виски твоего отца и поцеловала тебя
-как же забыть эту ночь-Оливии стало приятно от этих воспоминаний - на следующий день ты обиделась на меня,потому что узнала что ты не первая с кем я целовалась
-я все равно твоя первая девушка -Наён прижалась к Оливии
-да и я твоя-прошептала Оливия,ей вдруг стало больно и страшно а вдруг таких моментов больше не будет? А вдруг болезнь возьмёт вверх? Если Наён узнает то она не выдержит, если она сейчас так плакала, что будет если все станет хуже и Оливия покинет Наён, Наён не выдержит у неё действительно нет никого кроме Оливии
-я люблю тебя Оливия-эти слова вернули Оливию на землю и она отмахнула плохие мысли
-Наён если когда нибудь,если что-то случится со мной и я исчезну из твоей жизни, то живи пожалуйста и живи так,чтобы все завидовали. Потому что я очень тебя люблю и желаю счастья - Оливия говорила эти слова,несмотря на ком в горле
-нет, я счастлива только с тобой ,это даже дураку понятно- Наён посмотрела в глаза Оливии
-понятно потому что ты дура-Оливия начала засыпать
Наён не спорила с Оливией, что удивительно . « да я такая дура,что не отпущу тебя» про себя сказала Наён и закрыла глаза
Примечания:
название частям даю я, поэтому они могут быть не оч связаны с главами