Следи за своим парнем, Тобио) - Следи за своим языком, Атсуму.

PG-13
Завершён
149
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 640 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 12 Отзывы 23 В сборник

Часть 1

Настройки
Ещё одна тренировка у наших волейболистов. Но сегодня она необычная. Старшая школа Карасуно из префектуры Мияги против старшей школой Инаризики из префектуры Хиого. Да-да, те самые Инаризаки, которые проиграли Карасуно на национальных. Тренеры команд решили, что было бы неплохо поучиться друг у друга. Конечно, ребятки прямо «горят желанием» увидеться вновь, но против Укая не попрешь. Поэтому сейчас Норимуне-сан и Укай-сан наблюдают, как Дайчи и Кита пытаются успокоить дерущихся Танаку и Оомими; Суну, снимающего это все под аплодисменты обоих либеро; асов, делящихся опытом (они единственные делают то, что сказали... гордость мамочки Суги); и других ребят, которые просто галдят (в особенности Хината). - Нет, это невозможно. - У Вас есть какое-нибудь предложение? - Даже не знаю... а у Вас? - Есть одна идейка... Так, Карасуно, сейчас слушайте меня внимательно или я разрешу Сугаваре убить вас Резкая тишина. Эту картину стоит увидеть. Будто в замедленной съемке все поворачиваются к Коуши... Не стоило. Его улыбка и правда ужасающая... - Сейчас мы с тренером Норимуне уйдём и вернёмся только к вечеру. Если за это время вы ничего друг у друга не сможете перенять, мне придётся запретить вам оставаться на дополнительные тренировки. - ЧТО?! ПОЖАЛУЙСТАУКАЙСАНМЫБУДЕМСТАРАТЬСЯНЕЗАПРЕЩАААААААААЙТЕ... (В общем кричат все это Нишиноя, Кагеяма и Хината, но остальные выглядят такими разбитыми...) - У вас ВСЕ ходят на дополнительные тренировки? - Ну да... - Откуда у вас только силы берутся... - Это касается и вас, Мия. - А мы то причём??? - Ладно, теперь нам пора. Хорошего дня, ребятки. Сугавара, ты за главного. У Инаризаки тоже. ... - Ребята, Вы молодцы! Думаю, мы можем сделать перерыв. - Сугавара-сан, а можно... - Да, Хината. - СПАСИБО, ТЫ ЛУЧШИЙ, КОУШИ-САН! - Суга-сан, можно я выйду на улицу на время перерыва? Хочется подышать свежим воздухом. - Без проблем, Тобио-кун! «Чего это он», - можно было прочитать в глазах у Савамуры. Связующий просто пожал плечами. Мало ли что. ... Тобио слишком много думает. Думает о Шоё (да-да, теперь для него он Шоё), о себе... и об Атсуму Мия. Тот постоянно кидает пожирающий взгляд на ЕГО блокирующего. Или это ему кажется. Да, скорее всего это так. Кагеяма, уже успокоившийся и собравшийся, возвращается в спортзал, как вдруг... - КАГЕЯМА! КАГЕЯМА, Я НАШЁЛ ТОГО, КТО ВОСХИЩАЕТСЯ МОИМИ ПРЫЖКАМИ И РАД ПОДАВАТЬ ПАСЫ! Минута. Две минуты. Пять минут. Извините, у Кагеямы Тобио плохой интернет просто. До него слишком долго доходит. И вот, момент истины: - ЧТО?! КТО ЭТО?! - Ну... Атсуму Мия... погоди тут, меня Ноя-сенпай зовёт... Десятый номер убегает. Зато на его место приходит седьмой, только из команды соперников и уж точно не любимый. Ещё и ухмыляется. Тварь. Кагеяма сжимает кулаки. - Следи за своим малышом, Тобио) - Следи за своим языком, Атсуму. - Ууу, какие мы жадные... - Я и решился на то, чтобы быть жадным. Хината!... «Неплохо, Тобио, неплохо». ... Этот день наконец закончился. Девятый Карасуно выдыхает. Никаких больше Инаризаки, никаких Атсуму... Только он и это солнышко, сейчас вприпрыжку идущее рядом с ним. Счаст... - Кагеяма, пока тебя не было, Мия мне так много показал и рассказал! Ты представляешь, что... - Почему ты постоянно говоришь о нем? - Ч-что? Останавливаются. Кагеяма опускает взгляд вниз, пытаясь игнорировать неприятно жжение в сердце. - Тобио, ты ревнуешь? - НЕТ Резко поднимает глаза и видит сдерживающего улыбку Хинату. - Ты ревнуешь! - Я же сказал нет, при...мхгхк Десятый номер шустро хватается за своего парня и целует его. Так, как никто другой не умеет. Вкладывая часть своего позитива, часть своего свечения, часть себя. Ну как тут можно не ответить. - Да, я ревную. И знаю, что это глупо. - Агась - И мне не стоило так на тебя кричать. - Агась - Да и из-за Атсуму не беситься. - Агась - И тебя не пугать. - Агась - ВОТ ЧТО ТЫ АГАСЬКАЕШЬ, А?! Смех. Будто быстрый ручей он льётся из уст Хинаты. - Ты такой милый, когда смущаешься) - Оу... эм... ну... - И тебе правда не стоит волноваться. Я тебя не брошу ни за что на свете, даже если мне предложат стать высоким. Потому что я люблю тебя! Он говорит это так просто. И это так искренне, что ты веришь в это. - И я тебя - А теперь пошли домой, Натсу хочет показать тебе какой-то рисунок... Счастье.
Примечания:
149 Нравится 12 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (12)