По ту сторону лжи

NC-17
Завершён
225
1
Размер:
26 страниц, 11 205 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
225 Нравится 16 Отзывы 76 В сборник

Глава 4

Настройки
      Щемящее чувство нежности разливалось в груди Арсения, в то время, как его взгляд, изучал расслабленное лицо спящего рядом Антона. Ему не хотелось будить парня, потому что тогда, пришлось бы говорить, а что сказать в этой ситуации, Арс, честно говоря, не знал. Тихонько выбравшись из теплых объятий, Попов поспешил одеться и покинуть номер.     Сейчас он понятия не имел,что ему делать дальше. Чувства с которыми он так рьяно боролся захлестнули его вновь, и что самое немаловажное, они оказались взаимны. По крайней мере ему хотелось так думать, даже невзирая на то, что эти мысли могут вновь сыграть с ним злую шутку. Ему хотелось верить в то,что судьба даёт им с Шастом ещё один шанс быть счастливыми, рядом друг с другом.     Арсений не знал, почему он так легко поверил во всё, что рассказал Антон. Всё это время, он действительно хотел верить в то, что его любили, а не просто водили вокруг пальца, преследуя свои цели. История казалась очень правдоподобной и Арс, повинуясь своему сердцу, выбрал путь наименьшего сопротивления, просто поверил Антону и попытался простить.    Да, где-то глубоко, его всё же грызла обида из-за измены, но Попов не хотел заострять на ней своё внимание, всё так же продолжая оправдывать Шаста всеми возможными способами. И пусть будет снова больно, пусть весь мир снова покатится к чертям, но на этот раз он так легко не сдастся и будет бороться за свою любовь до конца.     Квартира встретила Попова теплом и вкусным запахом еды. Судя по звукам, Катя хлопотала на кухне. Арсений тихо разделся и попытался незаметно проскользнуть в ванную. Стягивая с себя одежду, он зацепился взглядом за своё отражение. Уперевшись руками в мраморную поверхность по краям от раковины, Арсений изучал взглядом яркий фиолетовый укус, на сгибе шеи, который ночью, в порыве страсти, оставил Шастун.   Арс даже не заметил, как дверь тихонько приоткрылась и теперь, уже две пары глаз, пристально изучали его шею. Он вздрогнул, когда дверь неожиданно хлопнула и вырвала тем самым его из собственных мыслей.    Арсений наспех накинул футболку, лежавшую на машинке и выбежал вслед за Катей. Девушка стояла в их спальне, перед открытым шкафом и пыталась достать с верхней полки свой чемодан. Попов попытался её остановить, но та,лишь зло посмотрела на Арсения и продолжила вытаскивать свои вещи.     - Господи, я ведь видела, что с тобой, что-то не так, но даже и подумать не могла!   - Кать, позволь мне всё объяснить!    - Да,что тут объяснять, Попов? Или скажешь, что это Матвиенко тебе на спор засос поставил?- Катя была в бешенстве и её можно было понять.    - Я не хотел тебя обманывать и в любом случае бы признался.    - И как давно ты мне изменяешь? Да еще и перед свадьбой...Господи, Арс!    - До сегодняшней ночи я тебя ни в чём не обманывал...но сегодня вернулось моё прошлое...    По щекам девушки уже текли слёзы и Арс попытался успокоить её, но Катя грубо оттолкнула его и продолжила запихивать вещи.    - Прости меня, прости! Ты не достойна того, как я поступил, но так наверно будет только лучше. Я не хочу продолжать тебя обманывать и портить твою жизнь. Всё это время я пытался забыть одного человека, но мне так и не удалось... - Арсений присел на кровать, утыкаясь лицом в собственные ладони.       Некоторое время Арсений пребывал в своих мыслях, не замечая как девушка бегает по квартире,собирая свои вещи. Он чувствовал себя мудаком, понимая какую боль причинил Кате, но ничего не мог с собой поделать, зная,что свою боль он больше вытерпеть точно не сможет.    - Хорошо, что это вскрылось раньше, чем я совершила бы самую большую глупость в своей жизни. Прощай Попов! -голос Кати привлек внимание Арса.    Девушка быстро выскочила в прихожую, таща за собой большой чемодан и оставив на зеркале свои ключи, навсегда покинула квартиру Арсения.      Арсений не знал сколько прошло времени с тех пор,как Катя покинула его квартиру. Он полностью погрузился в размышления, пока не услышал звонок телефона, доносящийся откуда-то из ванной.     - Бля, Арс, серьезно? - грубый после сна голос Антона послышался из трубки.     - И тебе доброе утро. - растерянно пробормотал Попов, не ожидавший такого напора.    - Да какое к черту утро? Ещё и доброе? Оставил меня одного в номере отеля,как дешевую шлюху, даже не поговорив!- Антон явно был зол.    - Извини, не думал, что ты так отреагируешь. О чём ты поговорить хотел?    - О нас...- как-то поубавив пыл, тихо произнес Шастун.    - Я понимаю Арс, что у меня семья, а у тебя невеста и свадьба на носу, но я не хочу тебя терять...     - Мы расстались! - глухо выпалил Попов, не видя смысла скрывать это от Антона.    - А теперь можем поговорить о нас!    - Что случилось? Я не думал, что ты захочешь так координально всё изменить... Это из-за меня?    - Это ради неё. Она прекрасная девушка и я не мог и дальше морочить ей голову... Она лучшего достойна. А я просто понял, что хочу быть с тобой... - Арсений слегка улыбнулся, вспоминая прошлую ночь, в объятьях Антона.   - Боже, Арс...- Антон явно не оценил признание Попова и лишь обреченно выдохнул в трубку.   - Я тоже хочу,но..Но я не могу бросить сына и уйти из семьи!     Лицо Арсения вмиг озарила злость, но не на Антона, а скорее на самого себя, за то, что так легко поверил своим фантазиям, которым,видимо,не суждено было сбыться. Он был растерян и зол, но решил всё же выслушать Шастуна, ведь сам себе пообещал, что в этот раз ситуация не повториться и никто не сбежит, оставив второго без ответа.    - И что же ты мне предложить хотел? Трахаться втихаря, а потом возвращаться в свои семьи и делать вид, что всех всё устраивает?- Арс не мог скрыть злости в голосе, но на что-то другое Антон и не рассчитывал.    - Я ничего такого не планировал. Это ты вчера меня поцеловал и у меня появилась надежда, что ты ещё хоть капельку, но любишь меня. Я не хотел торопить события и уж тем более не просил тебя бросать невесту! Я хотел просто быть рядом...    - Ты любишь её?    - Нет, Арс, и никогда не любил, но сын это другое.    - Я понял тебя Антон. Спасибо, что всё вчера рассказал, мне действительно стало легче, но думаю смысла в дальнейшем общении нет. - голос предательски дрожал, а глаза становились влажными от слёз.        - Арсений,я люблю тебя! Люблю! Слышишь?- Антон кричал в трубку, боясь, что снова потерял всё то, к чему шёл.     - Я тоже, Тош.. Я тоже!- еле слышно сказал Попов и оборвал телефонный вызов.     Сидя на коврике в ванной, ощущая себя полным идиотом, Арс вытирал соленые дорожки слёз со своих щек и люто ненавидел свою проклятую любовь.   Очередной звонок телефона разрезал тишину квартиры.     - Да, Серёг?! Я кажется снова проебался...                                       ***     - Ты блять,Арсений,  как маленький! Какого хуя ты к нему вообще полез?-  орал на всю квартиру Матвиенко, уже через час после звонка,примчавшийся к Попову.    Арсений лишь молча смотрел в потолок, внимательно слушая натации лучшего друга. По делом ему, что ещё тут скажешь!    - Один раз он тебя уже кинул, а ты даже не подумал, что такое может повториться!   - Он меня не кинул...Я сам...- Попов не договорил, замечая растерянный взгляд друга.   - Он сказал, что любит меня, но не сможет бросить сына...    - Так,стоп!- перебил его Сергей.    - Он не на сыне женат, а на Ире. Не обязательно ведь бросать ребенка, если разводишься с женой. Если он тебя любит, то думаю рано или поздно, сам придёт к этой мысли.    - Может ты и прав. Раньше ему тесть угрожал, а сейчас кроме ребенка, по его словам, их с Ирой ничего не связывает. - Арсений задумчиво рассматривал свои руки, которые слегка подрагивали от пережитых эмоций.    - Да и связывает ли вообще? История какая-то мутная, если честно...- Сергей задумчиво почесал подбородок, решая, стоит ли выдвигать свои догадки.    - Ты о чём, Серёг?    - Ну смотри! Ты тогда рассказывал, что друзья Тоху еле живого домой притащили... Ну сам подумай,  кого это чудо, в таком состоянии могло оплодотворить?    - Бля, Сереж, ну это дело не хитрое. Да и к тому же, я ребенка видел, похож он на него. Не как две капли воды, но цвет глаз и уши точно Шаста. В любом случае, правду мы уже не узнаем. - Арсений подошёл к приоткрытому окну и закурил.    - Можно тест днк сделать! Ты блять его любишь или нет? Хули раскис? Надо бороться за своё счастье!- Сергей как-то оживился, произнося эту браваду.    - И что ты предлагаешь? Ребенка выкрасть? Или Шаста надоумить? Да он меня нахрен пошлет!- Арс ощутимо повысил голос, хоть и понимал, что кричать на Сергея не стоит, ведь он действительно переживает за друга.    - А вот если пошлет, то тогда и делай выводы, насчёт его любви. - Сергей изобразил в воздухе кавычки.   - Не знаю Серёг, ей богу не знаю, как быть...    - Вам нужно просто встретиться и поговорить!- твёрдо выдал Сергей, похлопав друга по плечу.                                             ***     То, что их с Сергеем план сработает, было понятно не сразу, но вот сейчас, глядя на Антона, стоящего в дверях его квартиры с счастливой улыбкой на лице,  Арс понял, что всё было далеко не напрасно.                                                      *flashback *    После их разговора с Матвиенко, прошла уже кажется неделя, но Арс никак не мог решиться на разговор с Антоном. Шаст иногда звонил, но Арсений не брал трубку, просто не представляя, что может сказать Антону. Тот писал сообщения, с просьбой встретиться, но Попов понимал, что окажись они снова рядом, дело опять закончится сексом.         Однажды вечером Попов позвонил Сергею, с крайне странной просьбой, которую Матвиенко, просто не мог не выполнить. Требовалось от него крайне мало, как казалось Арсению,  но вот Сергей был не в восторге от идеи.    Дело в том, что в бардачке своей машины Попов обнаружил детскую игрушку, так щедро облизанную ребенком Шаста. И в его голову пришла идея,что получив образец ДНК Антона, он сможет без его участия,сам заказать экспертизу.     Он понимал,что это всё не совсем законно, но крупная сумма денег может решить в наше время почти любой вопрос. Дело оставалось за малым- материал Антона. Не придумав ничего лучше, чем подослать к нему Матвиенко, Попов ринулся с предложением к Сереге.    Ему нужно было лишь назначить встречу с Антоном, от которой тот врядли откажется, зная, что Матвиенко просто так этого бы не сделал, а значит дело важное, и под разговоры про страдающего Арсения набухать Шаста до такого состояния, когда он не сможет почувствовать, как у него состригают локон волос.        Поматерившись, Сергей всё же признал, что идея не лишена смысла. Арсений четко для себя решил, что не будет разрушать семью и не будет поддерживать с Шастуном никакого общения,если результат будет положительный. Да, он любил Антона, но никогда не был эгоистом и не хотел, чтобы тот разрывался между двух огней.     Прошла ещё неделя, после того как план был приведён в действие, а конверт с результатами лежал перед Арсом на столе. Антон, после посиделок с Матвиенко, активизировался, всё чаще написывая Арсу о желание встретиться. И сейчас Арсений должен был решиться на встречу, дабы передать Антону конверт и наконец всё обсудить.    Попов уже знал результат, но понятия не имел, как отреагирует Антон, узнав,что Паша не его сын.    Реакция, нужно признать, поразила его нереально. Назначив встречу в парке, Арсений был готов даже получить по морде, за то,что так нагло влез в жизнь Антона, но вот то, что тот молча, даже не подняв на Попова глаза, просто уйдет,его крайне удивило. Он ожидал чего угодно: драки, скандала, истерики...но только не того, что Шаст снова, полностью пропадет из его жизни.     Не находя объяснений такому поведению, Арсений, действительно сделал вывод о том, что Шаст его не любит, а возможно никогда и не любил, раз даже такая новость не заставила его всё таки уйти из семьи.      Но спустя почти неделю, квартиру Арсения разразил громкий дверной звонок и вот, с порога, на него смотрели самые любимые зеленые глаза.                                     ***      - Боже, я так тебя ждал...- хриплым от возбуждения голосом произнёс Попов, прижимая Антона к стене в прихожей, с трудом разорвав страстный и жадный поцелуй.    Руки Антона сминали домашнюю футболку Арса, а губы уже во всю изучали шею любимого. Шастун сейчас явно не настроен на разговор.    - Я люблю тебя, Арс! И я наконец-то свободен, об остальном потом...- прошептал Антон на ухо, опаляя кожу горячим дыханием.    В груди Попова как будто разжегся пожар от осознания того, что теперь им с Антоном, ничего не помешает быть вместе.       - Не на долго ты свободен.- улыбаясь в поцелуй сказал Арсений и подтолкнул любимого в сторону спальни.    Их обнаженные тела сплелись на кровати и  оба парня не помнили, как до нее добрались и как остались без одежды. Нависая над Антоном Арс нежно целовал его ключицы и грудь,а затем спустившись ниже начал ласкать чувствительные соски. Господи, он уже и забыл, каким его мальчик бывает громким!   Шаст не стесняясь, выстанывал имя любимого, когда Арсений прикусывая нежную плоть, оттягивал соски и слегка их посасывал.    Имитируя толчки Попов потирался своим членом о промежность Антона, вырывая из его груди всё более пошлые стоны.    Оба уже слабо могли справиться со своим желанием, их тела горели от чувственных прикосновений и обоим от этих ощущений сносило крышу.     Когда Антон почувствовал у своего входа влажные от смазки пальцы, он не сдерживаясь, сам насадился на них, не желая больше ждать. Он уже умолял Попова взять его, когда Арсений добавил третий палец и раз за разом задевал простату.    Арс тоже держался из последних сил и когда Антон, в очередной раз, прогнулся в спине и сжался на его пальцах, Попов не выдержал.    Одним слитным и тягучим движением он вошёл в Антона до предела, слыша пошлый шлепок обнаженных тел. Мягкие толчки разносили по телам парней удовольствие и тепло, которое с каждым движением стягивалось внизу живота в тугой узел.    Они отдавались друг другу без остатка, вдыхая запах любимого тела и даря друг другу всю любовь, что так берегли все эти годы.    На пике удовольствия Антон впивался в спину Попова короткими ногтями, что заставило Арса лишь ускорить движения и через несколько толчков излится в Антона горячими липкими струями.    Это был не секс, это был акт любви!   Парни нежелись в постели, не желая выпускать друг друга из объятий, даря ласку и тепло, что так долго хранили.    - Переедешь ко мне? Тебе всё равно теперь жить негде.- улыбаясь спросил Арсений, утыкаясь носом в светлую макушку.     - Не думаешь, что мы торопимся?    - Ты-то, я смотрю,  очень торопился, почти две недели знать о себе не давал! Я себя так накрутил...- Арс ещё крепче прижал к себе Антона, как бы говоря что теперь уж точно никуда его не отпустить.    - Она в отпуске была, я ждал её приезда, чтобы поговорить. Не хотел к тебе приходить, пока не разберусь с прошлой жизнью. - Антон нежно гладил  грудь Попова, чувствуя под пальцами его сердцебиение.   - Она рассказала всё, деваться уже было некуда.     Арсений поцеловал Антона в висок, одобряюще кивнув, чтобы тот продолжал, дабы закрыть эту тему раз и навсегда.     - Ира залетела тогда от какого-то чувака, имя которого даже не помнит. Говорит, что ей крышу от любви ко мне тогда сносило, вот она пьяная и подцепила в клубе парня похожего на меня. А когда через неделю узнала,что беременна, чуть с ума не сошла. Потом на мой день рождения, увидела в каком я состоянии и придумала этот план. Знала,что папочка за нее любому глотку перегрызет. Пока я в клубе в распиздосе прибывал, умудрилась и засосов мне на теле наставить, для правдоподобности...ну а дальше ты в принципе знаешь...   Арсений тяжело вздохнул и приподняв Антона за подбородок взглянул в его глаза.    - Надеюсь, ты когда-нибудь меня простишь и мы забудем это всё как страшный сон!- Антон робко потянулся за поцелуем, как будто боясь, что Арс его оттолкнет.    - Уже простил...- в самые губы прошептал Арсений, даря Антону самый нежный и искренний поцелуй.      
Примечания:
225 Нравится 16 Отзывы 76 В сборник
Отзывы (12)