***
На часах было 2 часа ночи, Марат начал собираться домой. — Спасибо за компанию, было очень приятно поболтать с тобой, — говорил Башаров. — Можешь остаться, у меня есть место где можно спать, — вдруг неожиданно, даже для себя вымолвил я, — Поздно уже. — Как-то неудобно, не стоит, — засмущавшись ответил он. — Я настаиваю, — улыбнулся я и пошёл в гостиную, чтобы достать свежее постельное белье. Я расстелил ему на диване, а сам пошёл выпить стакан воды. — Можно в душ сходить? — поинтересовался Марат. — Конечно, прямо по коридору, затем направо, — опустошив стакан, сказал я, — Не закрывай дверь, сейчас я принесу полотенце. Порывшись немного в шкафу, я достал первое попавшееся полотенце и направился в ванную. Открыв дверь, я увидел кучу одежды, валяющуюся на полу. За шторкой виднелось мужественное тело, по которому струилась вода. Неожиданно для себя, я почувствовал, как джинсы на мне начинают натягиваться. Я наспех повесил полотенце на крючок и убежал в гостиную. Я не понимаю: из-за чего так вышло? Я горел со стыда. У меня встал на мужика… Тяжелая рука вдруг коснулась моего плеча. Я подскочил. — О чём задумался? — вдруг прервал мои мысли Марат. — Не о чём, — резко ответил я и натянул футболку пониже, — Мне тоже в душ надо, располагайся пока. Быстрым шагом я направился к ванной, при этом спотыкнулся и чуть не упал. Зашел в ванную комнату и резким движением захлопнул дверь. Я махом освободился от одежды и прыгнул в душ. По телу стекали теплые капельки воды. Хотелось закрыться от всего мира. Громкий стук в дверь. — Олег, тебе звонят, открой пожалуйста дверь, — произнес Марат. — Одну секунду, — я вскочил из ванны, выключил воду и закутавшись в полотенце, легко отпёр щеколду. Тяжелые руку толкнули меня, резко прижали к стене. — Думаешь я ничего не заметил? — приблизился Башаров — Ты не представляешь, как долго я ждал этого момента. Всё пытался убедиться, тот ли ты, за кого себя выдаёшь. — Ты вообще о чем? — с дрожью в голосе вымолвил я. — Не прикидывайся дурачком, — он прижал меня к стене ещё сильнее. Между нами осталось пару сантиметров. Его руки прошлись по моим волосам. По телу волной пробежали мурашки. Марат легко освободил моё тело от полотенца. Его голубые глаза изучали меня по сантиметру, с ног до макушки. Я не пытался сопротивляться порыву чувств, хоть это было для меня впервой. Мужественная рука резко перекрыла доступ к кислороду. Он тяжело дышал мне в шею. Башаров резким движением прижался ко мне, при этом отпустив шею. В теле бурлило миллион чувств. Его губы прильнули к моим и слились в жарком поцелуе. Но вдруг резко он отстранился и удалился из комнаты. Когда я опомнился, от Марата и след простыл. На телефоне горело уведомление: Марат Башаров Забудь все что было. Готовься к финалу. Зачем он сделал это? Если это было порывом чувств, то почему не довёл до конца? Он просто воспользовался мной? Может ли это быть зарождением новых отношений? В голове возникло миллион вопросов, и ни на один из них я так и не нашел ответ. Напряжение внизу ослабло, но не пропало окончательно. Я быстро исправил это в ванной. Смыл с себя всю грязь и позор, что оставил на мне этот мудак. Быстро вышел на балкон. Лёгким движением сигарета оказалась у меня в руках. Вдох. Никотин окутал мои лёгкие. Наслаждение. Внизу проезжают машины, одна за другой. Я не хотел думать ни о чём, но дурные мысли так и лезли в мою голову. Через день уже финал, мы узнаем победителя. Но голова моя забита совсем не этим. Время близилось к 3 ночи, а на счету было четыре выкуренные сигареты. Я всё же замерз и решил идти спать. Чувствуя дежавю, я проснулся от звонка телефона. — Олег, сегодня в 18 часов подъезжай к Мастерской, — послышался голос Брата в трубке. — Зачем? — сонным голосом вымолвил я. — Будет сходка с фанатами, тебе для профайла нужно, — уточнил Саша. — Хорошо, до встречи. Я встал, выкурил одну сигарету, для разогрева и отправился на небольшую прогулку. Прошёлся по бульвару, наблюдая за прохожими. Вернувшись домой, я решил снова лечь спать, чтобы набраться сил. Прозвенел будильник, время 4 часа дня. Быстро собрался и двинулся на место встречи.-(6)-
14 января 2021 г., 19:33
Примечания:
Главы долго не было, потому что я размышляла о сюжете. Фанфик будет мини, не думаю что вывезу большой. Скорее всего будет не больше 10 глав.
Ну как вам такая вот горячая глава? Что думаете по этому поводу?