07.07.2020/Вторник
- Юр, а как ты относишься к детям? - Никак, своих может быть, ещё как-то потерплю, а вот к чужим, совсем нет, а что? - Ну, я думала... Мы уже 3 года вместе, из них 7 месяцев женаты. Может пора о ребёночке подумать? - Ксю, давай хотя бы, годика через 2-3. Ещё рано, мы молодые. Надо пожить для себя, карьеру надёжно устроить, дом у нас уже есть. Хорошо? - Договорились... - Ели сдерживая слёзы, сидя дома, в кабинете мужа, дрожащим голосом, ответила шатенка.30.07.2020/Четверг
- Ксюшенька, ну я вас поздравляю, вы беременна. Ставим на учёт? - ...24.07.2020/Пятница
Наконец-то, последний рабочий день. Ксения давно пришла домой с работы, передав управление отелем, управляющей - Юлии. Сегодня хотелось порадовать мужа, вкусным ужином и горячей ночью. Только вот не судьба, за какие продукты девушка не возьмётся, от всего воротит, а от некоторых тошнит. Юра и Ксюша, сидят в гостиной, на диване и смотрят какую-то новую комедию. В один момент, брюнетка подрывается с места и бежит в ванную, закрывшись там минут на 7. Когда возвращается, ловит на себе, заинтерисованый взгляд мужа: - Беременна? - Юр, я... - Понятно. Ксюш, ну мы же договорились, 2-3 года подождать. - Юр, можно сказать?! - Говори. - Я не уверена, что это беременность... - А что тогда? - Отравление? - Ксения Борисовна, я врач и уж пожалуй по некоторым факторам, могу отличить отравление от беременности. 30.07.2020/Четверг - Ксюшенька, ну я вас поздравляю, вы беременна. Ставим на учёт? - Д-Да. - Повезло, Юрию Сергеевичу, жена красавица, скоро и ребёночек будет. Уверена, он будет рад. - Сотрудница мило улыбнулась, и протянула жене, глав.врача, справку. - Вера Анатольевна, только Юрию не говорите, я сама... - Конечно, я всё понимаю. - С-Спасибо. До свидания. - До свидания.31.07.2020/Пятница
- Ксения, мне надо уехать в командировку на 4 месяца. - Как? Какая командировка? Ты же, никогда в них не ездил... - А теперь, поеду. - Стой, у тебя кто-то появился? - Ксюш, нет, конечно. Кто мне нужен, кроме тебя? - Ну ладно, какого числа возвращаешься? - 31 декабря. - Прям на Новый Год... - Да, так ладно. Мне надо собирать вещи, завтра утром, уезжаю. - Юр, нам...мне надо тебе, кое-что сказать. - Ксюль, если это не срочно, то давай после моего приезда. Я сейчас хочу собрать вещи и спать лечь. Завтра очень рано вылет. - Как скажешь.22.12.2020/Вторник
- Здравствуйте, Вера Анатольевна, я на УЗИ. - Здравствуйте, Ксения. Оголяйте живот, ложитесь. - Хорошо. Брюнетка молча выполнила, указания. - Как Юрий отреагировал? Наверняка, обрадовался. Он ведь, ребёнка потерял, вместе с девушкой. - А откуда вы, знаете? - Мы с его матерью, хорошо общались, а потом я Юру под "опеку" взяла. - А что, с его девушкой? - Они в аварию попали, когда ехали в род.дом., у Юры перелом руки и несколько царапин, а вот Катерину и ребёночка, спасти не удалось. Потом он устроился в отель, врачом, ну а вот теперь Лев Глебович ему клинику подарил. Остальное вы, знаете. - Да, спасибо, за информацию. А какова у него реакция, на детей? - Ну, он их как-то опасается. Даже не знаю, почему. - Вера Анатольевна, когда он заподозрил, о моей беременности 4 месяца назад, сказал, что детей ещё не хочет, мол, рано. Вы не знаете, почему такая реакция, - Мне кажется, он боится, что бы не повторилась судьба его бывшей невесты. - Спасибо. - Поздравляю, у вас сын. - Сыночек... - Ксения, вы скажите ему, попробуйте убедить, что всё будет хорошо. Успокоить. - Как только, он вернётся из командировки, попробую сообщить. - Вот и молодец.31.12.2020/Четверг
Порог квартиры Симоновых, переступил шатен с чемоданом и сразу оказался в родных объятьях. - Юрааааа! Я так скучала, наконец-то! - Привет, Солнце. Я тоже, соскучился. Юра зарылся носом, в волосы жены и уткнулся в её шею. - Ммм, кто-то хорошо кушал, пока меня не было? Мужчина отстранился и посмотрел на животик жены. - Юр, а вот об этом, я и хотела с тобой поговорить, ещё тогда... - Тааак, ты же не хочешь сказать, что..? - Да, да, да, я беременна! Можешь меня убить, обидеться на меня и вообще, что хочешь, но я буду рожать! - Ксения, нам надо поговорить, а потом решай, что хочешь, договорились? - Договорились. - Вообщем, давай для начала сядем, а то стоим посреди коридора. - Пошли. Юра сел на диван, и помог сесть жене. Только так случилось, что она сидела на его коленках. - У меня была невеста. Катерина. И... Она была беременна, начались схватки, мы поехали в больницу, но... - Юр, не продолжай. Мне Вера Анатольевна, рассказала всю ситуацию, не переживай, всё будет хорошо. - Ксю, да как ты не понимаешь? Я не хочу сейчас детей! И вообще, как ты могла забеременеть, если пила таблетки? - Я-я... перестала их пить, за месяц до беременности. - ... - А знаешь, выбирай! Либо, мы идём дальше вместе, либо я иду сама. - Ксюш, я...не могу, мне тяжело, понимаешь? - Ясно, вещи заберу потом. Я подаю на развод. - Ксюш, ты не так всё поняла! Но... Уже поздно, взяв маленький черный рюкзачок и лёгкий плащ, девушка выбежала из большого, двухэтажного дома. - Алло, Сергей? Проследи, чтобы с Ксенией ничего не случилось. Она вышла со двора, 3 минуты назад. - Будет сделано, Юрий Сергеевич. Охранник сбросил трубку и аккуратно, чтобы его не заметили, пошел за Симоновой.01.01.2021/Пятница
- Юрий Сергеевич? Ксению чем-то отключили и затащили в черный джип. Мы с Леонидом направляемся за ними. Едут на север, в сторону заброшенной дороги, там ещё мост. - Не упускайте их из виду. Я выезжаю. При любых изменениях, звоните мне. - Понял. *** Черный джип, остановился у заброшенной дороги. Рядом не души, кроме подъезжающей машины охранников. Из машины, вышел мускулистый мужчина и вытащил за собой силуэт девушки. Сейчас ночь, поэтому видно не очень. С переднего сиденья, выходит хрупкая девушка, блондинка. Ксения, уже пришла в сознание, хотя и не полностью осознавала происходящее. Она устойчиво стояла, смотря в глаза "бандитам". - Что вы от меня хотите? - Девушка, от вас, мы ничего не хотим, а вот ваш муж, перешёл нам дорогу, и ой как об этом пожалеет. Брюнетка была слишком слаба, поэтому упала на землю, уже после первой, лёгкой пощёчины. Михаил, а именно так звали этого "вора", замахнулся и ударил Симонову в ноги. - Миша, мы же, не хотели её убивать?! - Лена, заткнись! Он ещё раз замахнулся, и когда уже собрался бить в живот, Ксения прикрыла его ладонями и из последних сил сказала то, после чего потеряла сознание: - Только... не в живот... В это время, пока до Михаила доходила суть слов, подъехало 4 машины. В одной - охранники, которые мигом выбежали с пистолетами из авто, в другой - Юрий. Шатен мигом подбежал к жене и взяв на руки, понес к машине. Из двух последних, выбежала полиция. Они забрали Михаила и Лену. *** - Максим, как Ксюша? - Юр, успокойся, всё обошлось. Не Ксения, не ребёнку, уже ничего не угрожает. Вовремя успели, ещё чуть-чуть и... - К ним можно? - Юрий, вы глав.врач этой клиники, вам всё можно. - Спасибо. - За что? - За них... Правда... Я уже думал, что потерял самой дорогое, что у меня есть, а судьба дала мне второй шанс, и я его не упущу. *** - Юр, что с сыном? - С сыном? - Ой, прости. Я не должна была... - Ксень, Ксень, спокойно, всё хорошо. Тебе нельзя нервничать. - Что с ним? - А твоё здоровье, тебя не волнует? - Нет, что с ребёнком? - Всё хорошо, с моим сыном! - Это не твой сын, ты от него отказался! - Я не говорил, что отказываюсь, я... - Аоооуу, живот! - Ксюш, что? - Шатен прекратил ходить туда-сюда по палате и подбежал к жене. - Пинается. - Фуух, Симонова! Ещё раз, меня так напугаешь, лишишься мужа, а ребенок отца. - Симонов, я люблю тебя. С Новым Годом. - Так что, развод в новогоднюю ночь, отменяется?