ома, не тупи

NC-17
В процессе
53
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 074 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник

почему ты не можешь сказать свое имя?(1)

Настройки
— Солнечный луч поражал всю комнату ярким светом (Подростки вставали примерно в семь утра, но режим сдвинулся, ибо сезон стал приближаться к весне все ближе и ближе). Из соседней квартиры были слышны маты, ссоры, драки. Обычная жизнь — казалось бы для десятиклассника. Но звук бьющейся посуды, разбудил сонного Ому, но тот так и не встал. Его будильник продолжал пищать как птица, которую так и не выпустили из клетки. Звук прозвенел еще раз. Подростка это взбесило. Он взял телефон в руки и выключил несчастный звон, проклиная его.  — Зачем он нужен, если я все равно просыпаюсь от этих тупых соседей, которые встают в семь утра, и будто специально, начинают орать, — со злостью проговорил Кокичи и встал с кровати. Он не стал ее поправлять и пошел к ванной комнате. Там он взял щетку, спокойно почистил зубы и умылся, уже холодной водой.  — Серьезно? Опять холодная? Я на этой неделе стал везунчиком, — с удивлением подумал Ома. После этого «сюрприза», Кокичи пошел обратно в комнату, заглянув в шкаф. Шкаф был темный, но его украшала выдающаяся одежда десятиклассника. Оттуда он достал рубашку, свитер и брюки в полоску. Сначала он надел рубашку и штаны, а уже на рубашку свитер. Подросток подошел к зеркалу и улыбнулся — ему нравилось, как он выглядел. Он взял рюкзак и подошел к выходу, где накинул на себя пуховик, не застегивая, и кеды. Забрав ключи с комода, стоящего у выхода из квартиры, он встал, подумав о электронной сигарете, которую он забыл где-то на кухне.  — Опять забыл, — он вздохнул, снял свою обувь, оставив ее там, и подошел на кухню. Спустя две-три минуты он все же вышел из квартиры. Пока он ждал лифта, он продолжал слышать крики из квартиры соседей, это наводило легкий шок, но он решил игнорировать это, думая, что если что-то произойдет — ему ляжет это гладко. Вот, десятиклассник уже стоит у входе в школу. Он спокойно вошел. Охранник удивился его приходу, а школьники, увидев его, начали нервно уходить подальше.  — Это он, он пришел! — доносились голоса из раздевалки девятиклассников и старшеклассников.  — Его до сих пор не отчислили? Директор говорил, что в этом месяце…- не успела договорить девятиклассница, как Ома оказался в раздевалке. Девушка резко замолчала увидев его за своей спиной.  — Нет, представляешь, — с улыбкой и насмешкой сказал Кокичи, смотря на девочку. В ее глазах был страх, но она не знала почему. Либо она боялась самого десятиклассника, либо. Никто не знал.  — Мне бы было интересно узнать твое имя, ведь, я даже не знаю кто ты, хотя ты меня уже знаешь. Девушка продолжала молчать. Она отвела взгляд в пол, а Ома продолжал смотреть на нее с улыбкой. Школьники, которые были в раздевалке тогда, переглядывались и шептались. Возможно, они боялись, что с девочкой может что-то случиться.  — Ты будешь продолжать смотреть в пол, или все-таки скажешь имя? Ты боишься унижения? У девятиклассницы начались литься слезы. Без причины. Она продолжала молчать, иногда смотря на своих друзей, которые так и не заступились за нее. Ее руки начали дрожать, как и ноги. Ома это увидел и хотел отстать от девочки, он это и сделал. Он ушел из раздевалки восьмиклассников и подошел к своей.
Примечания:
53 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)