ома, не тупи

NC-17
В процессе
53
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 074 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник

ты меня бесишь.. (4)

Настройки
      Снова утро, обычное утро. Будильника Омы было почти не слышно, ибо сегодня он действительно встал пораньше. Быстро умылся и проверил телефон, где его ждало новое сообщение:  — Что так долго? Давай быстрее. :) Ома уже подходит к выходу и слышит постоянные звуки уведомлений. Парень перестал терпеть эти звуки и решил проверить телефон. — БЫСТРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.  — Серьезно? Я и так спешу. — пробормотал Ома, заходя в лифт.

***

Парень пришел к воротам школы и начал проходить вперед. На улице было уже светло, но у здания никого не было.  — а…- Ома не успевает договорить как сзади на него запрыгивает девушка. Она была среднего роста с длинными темными волосами. Ома не успел рассмотреть кто это, как та девушка начинает говорить:  — Знаешь, я слишком долго ждала тебя здесь и мне было скучно, но если тебе нравится приходить позже, то без проблем, — школьница сказала это прямо, но Кокичи почти не слышал ее и пытался скинуть со своих плеч девушку.  — Может ты слезешь и я посмотрю кто ты? Девушка слезла с парня и представилась перед ним. Она была одета в брюки и черную толстовку, но ее волосы передавали внимания на себя. Челка была разукрашена в розово-синие оттенки.  — Ты ведь знаешь кто я? — девушка посмотрела на Ому и не переставала улыбаться.  — Да, Миода, верно? — Кокичи прошел вперед и сел на лавочку перед входом. — Что ты хотела от меня? Девушка сразу же пошла за парнем и продолжила отвечать: — Ну… Мне многое про тебя рассказали, Ома.  — Например? Девушка отвела взгляд, но все-таки ответила:  — Тебя многие бояться здесь и выдумывают истории… Ну, в общем, говорят что ты играешься со всеми и бесчувственный... Мне стало интересно с тобой поговорить в общем, ну и вот. - Серьезно? Мне интересно кто думал про меня такое. - Нет, это не важно. В любом случае мне хочется дружить с тобой и верить в то, что ты не тот за кого тебя принимают, - Ибуки улыбнулась и села на лавку вместе с Омой. - Ну, и откуда ты что-то можешь знать? Ты дня в нашей школе не провела, - парень решил отвязаться от девушки сидящей перед ним. - Я ничего пока не знаю, а лишь думаю, - Миода положила голову на плечо Омы, но ему не понравлось это и он отодвинулся от девушки. Наверное, он не привык к такому или боялся, что его кто-то увидит с новенькой девятиклассницей. - Ты чего? - Ибуки подняла голову и на ее лице появилось удивление. - Тебе не нравится? - А, нет. Ибуки улыбнулась, посмотрев на Кокичи. - Ну,значит я буду тебя учить любви. Ома посмотрел на девушку и удивился: - Серьезно? Ты думаешь я никогда никого не любил? - Нет, - Миода продолжала улыбаться глядя в лицо. - Ты меня бесишь, - парень посмотрел в глаза Ибуки.
Примечания:
53 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)