Больше силы!

G
Завершён
23
Yukine Xatake бета
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 14 278 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Проповеди древа.

Настройки
*** Я была очень измотана... Устала сильно, да и сестра тоже. Это естественно, мы же две недели почти не спали. Мы летели на вертолёте. Мария таяла в обьятиях Мадары, я же сидела рядом с Обито и клевала носом. Спать хочется... Я не заметила как уснула и направилась на свидание с полом. Обито тут же нежно прихватил меня и прижал к своей груди. Он тихо улыбался и прижимал меня как можно ближе к себе, хотя ближе уже не куда. Мягкими прикосновения и он трепал мои волосы... Тепло... - Ая-яй Обито, не ухлёстывай за Драконом. А то смотри, руку оттяпает, ты и заметить не успеешь. - говорил улыбаясь, Мадара. - Я просто ей благодарен. - ответил Обито. - Да ты что... А обнимаешь тогда зачем? - ехидно спросил Мадара. Обито лишь пожал плечами, мол просто захотелось... В этот раз я чувствовала себя защищённой, как будто кто-то защищал меня и мой сон. Больше небыло никаких монстров, никаких странных голосов, только приятное обжигающее тепло. Я проснулась от того что мы приземлились и звуки немного стихли. Я протерла сонные глаза и очнулась в крепких объятиях. Обито перевёл взгляд наполненный нежностью на меня и мило улыбнулся. Я с просони крепко прижалась к нему обвив его руками. - Эй, нам пора идти... - шопотом произнёс Обито. - Ну, ещё пять минут. - промямлила я. Обито потрепал меня по голове, а после вздохнул с облегчением. Немного меня приподняв он шепнул мне на ушко: - Обхвати мою шею... Я не стала пиречить, да и не могла. Я просто обняла его за шею и прикрыла глаза. Обито подхватил меня на руки и осторожно спрыгнул с вертолёта. Он нёс меня и легонько улыбался. Чему-то он был очень рад. Обито занёс меня в огромное здание и прошёл в гостиную где окуратно положил меня на диван, а сам сел рядом и внимательно меня осматривал. Кажется я ему понравилась, он нагнулся и чмокнул меня в лобик. Приятно провёл рукой по щеке и немого покраснел. Смотрел он очень нежно с глупой улыбкой на лице. Я чувствовала это даже сквозь сон. Спустя какое-то время я уже проснулась сама. Приятное ощущение тепла ещё остовалось на моём теле. Я встала и ахренела... Где я? Какого хрена, я сдесь делаю? Что это за место? Что вообще происходит?!.. Тут в комнату зашёл Обито с подносом в руках. Он медленно прошёл и поставил его на стол. Вкусно пахнет... Он улыбнулся и предложил мне поесть. Я конечно же, не отказалась. Я принелась поглощать пищу, как же всё было вкусно. Я еле сдерживалась чтобы не зачавкать как дикий зверь. Я заметила что Обито сидел оперевшись головой на руку и мило улыбался, смотря на то как я наслаждаюсь пищей. Я немного смутилась. - Ты чё, яда в еду подсыпал? - спросила насупившись я. Обито тут же громко рассмеялся. Странно, но его смех был довольно приятным на слух. Я смутилась ещё сильней. Чего он ржёт? - Прости, просто очень забавная ты... - сказал Учиха. - А? Эй, у тебя рисинка на щеке. Я немного удивилась. - Где?.. Не успела я что либо сделать, как Обито нежно дотронулся рукой до моей щёки. Он легко улыбался и наливался приятным румянцем. Он медленно провёл пальцем по моей щеке, и всё также продолжал смотреть на меня. Его действия показались мне очень приятными. Я тоже залилась краской. Не знаю почему, но мне захотелось прижать его тёплую ладонь к себе, как можно ближе. Я легко дотронулась до его руки, которая по прежнему находилась на моей щеке, и прижалась к ней терясь об неё как зверь, который ластится к хозяину. Мне было очень приятно. Обито легонько убрал прядь волос с моего лица и приблизился ко мне. Я ему полностью доверяла. Его обжигающее дыхание застовляло меня сглотнуть. Кажется я была в райском сне... Не хочу просыпаться... - Ну что, воркуйте голуби? - спросил со смехом Мадара. Мы тут же замерли... Какого черта Мадара? Ты не мог прийти по позже? Мы с Обито тут же отвернулись от друг друга красные как помидоры. И он тут же встал и пошёл к двери начиная задирать футболку. Я тяжело вздохнула. - Чего надо? - спросила я у Мадары. - Я кое-что показать тебе хочу. - разъяснил Учиха. - Пойдём... Я лениво встала и пошла за ним. Мы вышли в очень большой двор. В углу этого двора был небольшой пруд сс фонтаном. С другой стороны похоже цветы, но сейчас зима так что точно сказать не могу... По середине двора стояло огромное дерево, похоже это Сакура. Ведь только у них розовые листья... Это дерево было странным, как оно может цвести зимой? - Микото, ты видишь это дерево? - спросил Мадара. - Ну, его трудно не заметить... - ответила я. - Мне отец рассказывал, что это дерево живое... Что оно может говорить, но никто давным давно не слышал его голоса. - сказал Учиха. - Хмм, понятно... А я тут причём? - спросила я. - Ты можешь слышать голоса которые не слышит никто... - произнёс он. - Скажи, сейчас ты что нибудь слышишь? Я повернула голову к дереву... Нет, голоса я не слышу, а вот тяжолое дыхание да. - Мадара, я не слышу голоса... Я слышу дыхание. - сказала я. Мадара покачал головой и ушёл в особняк. Я же осталась на месте. Дерево и правда было очень красивым, но подойти к нему, я так и не осмелилась. Что-то в нутри меня, говорило не приближается к этому дереву... - Может, ты наконец таки перестанешь дремать, а? - крикнула я дереву. Дерево никак не отреагировало сначала, но потом я услышала какой-то тяжёлый старый женский голос. - Что за тварь... Добра иль зла... К древа древнему пришла... Я посмотрела на это дерево и спрасила на прямую. - Это ведь, ты звала Учих, да? - Ты догадлива, и очень... Но не моя была идея, впрочем... - ответило древо. - Кароль тобой заинтрегован... На встречу с тобой он заинтрегован... - Передай своему королю, что он о ломался. Если надо то пускай сам приходит. - сказала я. - Смейся, пока можешь... Дождись, и от боли рожу скорчишь... - сказало древо. В воздухе запахло лёгкой гнилью. Да, знакомый запах... Я сказала древу если оно снова выкинет что-то подобное, то я лично сожгу её до тла. Я развернулась и пошла в особняк, как услышала: - Пустота прийдёт... Всех с собою заберёт... Я не хотела больше её слушать и просто удалилась в особняк. Я не позволю тебе снова делать что вздумается...
Примечания:
23 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник