Проповеди древа.
21 декабря 2020 г., 13:38
***
Я была очень измотана... Устала сильно, да и сестра тоже. Это естественно, мы же две недели почти не спали.
Мы летели на вертолёте. Мария таяла в обьятиях Мадары, я же сидела рядом с Обито и клевала носом. Спать хочется...
Я не заметила как уснула и направилась на свидание с полом. Обито тут же нежно прихватил меня и прижал к своей груди. Он тихо улыбался и прижимал меня как можно ближе к себе, хотя ближе уже не куда. Мягкими прикосновения и он трепал мои волосы... Тепло...
- Ая-яй Обито, не ухлёстывай за Драконом. А то смотри, руку оттяпает, ты и заметить не успеешь. - говорил улыбаясь, Мадара.
- Я просто ей благодарен. - ответил Обито.
- Да ты что... А обнимаешь тогда зачем? - ехидно спросил Мадара.
Обито лишь пожал плечами, мол просто захотелось...
В этот раз я чувствовала себя защищённой, как будто кто-то защищал меня и мой сон. Больше небыло никаких монстров, никаких странных голосов, только приятное обжигающее тепло.
Я проснулась от того что мы приземлились и звуки немного стихли. Я протерла сонные глаза и очнулась в крепких объятиях. Обито перевёл взгляд наполненный нежностью на меня и мило улыбнулся.
Я с просони крепко прижалась к нему обвив его руками.
- Эй, нам пора идти... - шопотом произнёс Обито.
- Ну, ещё пять минут. - промямлила я.
Обито потрепал меня по голове, а после вздохнул с облегчением. Немного меня приподняв он шепнул мне на ушко:
- Обхвати мою шею...
Я не стала пиречить, да и не могла. Я просто обняла его за шею и прикрыла глаза.
Обито подхватил меня на руки и осторожно спрыгнул с вертолёта. Он нёс меня и легонько улыбался. Чему-то он был очень рад.
Обито занёс меня в огромное здание и прошёл в гостиную где окуратно положил меня на диван, а сам сел рядом и внимательно меня осматривал.
Кажется я ему понравилась, он нагнулся и чмокнул меня в лобик. Приятно провёл рукой по щеке и немого покраснел. Смотрел он очень нежно с глупой улыбкой на лице. Я чувствовала это даже сквозь сон.
Спустя какое-то время я уже проснулась сама. Приятное ощущение тепла ещё остовалось на моём теле. Я встала и ахренела...
Где я? Какого хрена, я сдесь делаю? Что это за место? Что вообще происходит?!..
Тут в комнату зашёл Обито с подносом в руках. Он медленно прошёл и поставил его на стол. Вкусно пахнет...
Он улыбнулся и предложил мне поесть. Я конечно же, не отказалась.
Я принелась поглощать пищу, как же всё было вкусно. Я еле сдерживалась чтобы не зачавкать как дикий зверь.
Я заметила что Обито сидел оперевшись головой на руку и мило улыбался, смотря на то как я наслаждаюсь пищей. Я немного смутилась.
- Ты чё, яда в еду подсыпал? - спросила насупившись я.
Обито тут же громко рассмеялся. Странно, но его смех был довольно приятным на слух.
Я смутилась ещё сильней. Чего он ржёт?
- Прости, просто очень забавная ты... - сказал Учиха. - А? Эй, у тебя рисинка на щеке.
Я немного удивилась.
- Где?..
Не успела я что либо сделать, как Обито нежно дотронулся рукой до моей щёки. Он легко улыбался и наливался приятным румянцем. Он медленно провёл пальцем по моей щеке, и всё также продолжал смотреть на меня.
Его действия показались мне очень приятными. Я тоже залилась краской. Не знаю почему, но мне захотелось прижать его тёплую ладонь к себе, как можно ближе.
Я легко дотронулась до его руки, которая по прежнему находилась на моей щеке, и прижалась к ней терясь об неё как зверь, который ластится к хозяину. Мне было очень приятно.
Обито легонько убрал прядь волос с моего лица и приблизился ко мне. Я ему полностью доверяла. Его обжигающее дыхание застовляло меня сглотнуть. Кажется я была в райском сне... Не хочу просыпаться...
- Ну что, воркуйте голуби? - спросил со смехом Мадара.
Мы тут же замерли... Какого черта Мадара? Ты не мог прийти по позже?
Мы с Обито тут же отвернулись от друг друга красные как помидоры. И он тут же встал и пошёл к двери начиная задирать футболку. Я тяжело вздохнула.
- Чего надо? - спросила я у Мадары.
- Я кое-что показать тебе хочу. - разъяснил Учиха. - Пойдём...
Я лениво встала и пошла за ним.
Мы вышли в очень большой двор. В углу этого двора был небольшой пруд сс фонтаном. С другой стороны похоже цветы, но сейчас зима так что точно сказать не могу...
По середине двора стояло огромное дерево, похоже это Сакура. Ведь только у них розовые листья... Это дерево было странным, как оно может цвести зимой?
- Микото, ты видишь это дерево? - спросил Мадара.
- Ну, его трудно не заметить... - ответила я.
- Мне отец рассказывал, что это дерево живое... Что оно может говорить, но никто давным давно не слышал его голоса. - сказал Учиха.
- Хмм, понятно... А я тут причём? - спросила я.
- Ты можешь слышать голоса которые не слышит никто... - произнёс он. - Скажи, сейчас ты что нибудь слышишь?
Я повернула голову к дереву... Нет, голоса я не слышу, а вот тяжолое дыхание да.
- Мадара, я не слышу голоса... Я слышу дыхание. - сказала я.
Мадара покачал головой и ушёл в особняк. Я же осталась на месте.
Дерево и правда было очень красивым, но подойти к нему, я так и не осмелилась. Что-то в нутри меня, говорило не приближается к этому дереву...
- Может, ты наконец таки перестанешь дремать, а? - крикнула я дереву.
Дерево никак не отреагировало сначала, но потом я услышала какой-то тяжёлый старый женский голос.
- Что за тварь... Добра иль зла... К древа древнему пришла...
Я посмотрела на это дерево и спрасила на прямую.
- Это ведь, ты звала Учих, да?
- Ты догадлива, и очень... Но не моя была идея, впрочем... - ответило древо. - Кароль тобой заинтрегован... На встречу с тобой он заинтрегован...
- Передай своему королю, что он о ломался. Если надо то пускай сам приходит. - сказала я.
- Смейся, пока можешь... Дождись, и от боли рожу скорчишь... - сказало древо.
В воздухе запахло лёгкой гнилью. Да, знакомый запах... Я сказала древу если оно снова выкинет что-то подобное, то я лично сожгу её до тла.
Я развернулась и пошла в особняк, как услышала:
- Пустота прийдёт... Всех с собою заберёт...
Я не хотела больше её слушать и просто удалилась в особняк. Я не позволю тебе снова делать что вздумается...
Примечания:
Спасибо за комментарии, мне очень приятно их читать.