19 глава
17 июня 2021 г., 23:43
Через три недели:
— Гарри, да не трясись ты так, я все-таки смогу дойти от выхода до машины. — чуть смеясь сказала девушка.
Гарри шел мелкими шажками и держал девушку за руку. Он все это время ходил, как на иголках ведь очень переживал за свою девушку. В данный момент пара направлялась к Гарри в квартиру. Ведь они договорились, что сразу после выписки девушка переедет к нему. Все вещи были уже в его квартире, поэтому они не стали заезжать к Иви.
Парень целый месяц пытался придать своему дому немного уюта, чтобы Мэл было тут комфортно. Ведь до этого его квартира была больше похожа на офис.
А сегодня, перед тем как ехать к Мэл в больницу, парень приготовил небольшой сюрприз…
— Дорогая, ну я же переживаю, ты только выписалась, и я просто слежу за твоим самочувствием.
— Хорошо, хорошо. Пошли уже, а то я хочу кушать, в этой больничке фигово кормят.- произнесла девушка улыбаясь и побежала к машине.
— Господи, я встречаюсь с семилеткой… — произнес парень тихим тоном, но Мэл услышала.
— ПЕДОФИЛ! — крикнула девушка уже из машины.
Парень, смеясь, подошел к машине. Сел и нажал на газ. Машина рванула на скорости по направлению к месту назначения.
Пара подъехала к дому. Они вышли из машины и, взявшись за руки, дошли до квартиры.
— Малыш, закрой глаза пожалуйста. — сказал парень стоя у двери.
— Зачем.? — с искреннем непониманием в глазах спросила девушка.
— Ну пожалуйста, закрой. — сказал парень с очень милой мордочкой.
— Господи, ну хорошо. — усмехнулась девушка и закрыла глаза.
Парень аккуратно завел девушку в квартиру, снял с нее куртку, обувь и подвел ее к кухне.
На столе стояло несколько свеч, тарелка с фруктами, бутылка хорошего вина, два бокала… Гарри на минуту отошел от девушки и взял букет красных роз.
— Открывай. — нервничая, проговорил парень.
Девушка открыла глаза… Она увидела перед собой улыбающегося парня с букетом роз.
— Милая, это тебе — сказал он и протянул девушке букет.
— Ооо, Гарри…- она понюхала розы — они такие красивые…
— Это еще не все — парень отошел чуть в сторону, и девушка увидела роскошный стол.
— Ничего себе… — распахнула девушка глаза. — но…когда.когда ты это успел.- она подошла ближе ко столу.
— Это неважно, садись, проведем этот вечер романтично…ну а потом посмотрим…- ухмыльнулся парень и отодвинул стул, чтоб девушка смогла сесть.
— Господи как же я соскучилась по тебе…- протянула девушка и нежный, мимолетный поцелуй пронесся по мягким губам парня. Он с неохотой отстранился.
— Я тоже скучал…
Парень взял бутылку вина и разлил прекрасную жидкость по двум бокалам. Так наша пара сидела около получаса… Они рассказывали друг другу о своем прошлом…
Но потом парень решил прервать разговор… Он немного вздохнул и начал говорить…
— Мэл, послушай…эм я хотел бы… — он встал из-за стола и подошел к девушке — я… Мэллария выходи за меня… — он достал кольцо и смотрел в глаза своей возлюбленной. Она резко закрыла лицо руками, но потом также резко открыла.
— Я СОГЛАСНА! — крикнула девушка и прыгнула в объятья к парню.
Они вместе упали на пол. У обоих было все просто бушевало внутри от счастья… Вот что называется любовь… Это когда одни лишь объятья любимого человека могут сделать вас неизмеримо счастливым…
Гарри затянул уже свою будущую жену, в глубокий поцелуй… Он начал перерастать в чотото большее. Гарри отстранился…
— Я люблю тебя…- произнес он смотря в глаза девушке.
— И я тебя…- девушка вновь поцеловала парня.
Потом они встали с пола. Гарри поднял девушку, она сплела ноги вокруг его талии… Не отрываясь от друг от друга они направились в спальню… (XOXO)